Отзыв о поездке на фестиваль «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Отзывы участников

Отзыв о поездке на фестиваль «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Нам очень понравилось. Мы впервые приезжали на фестиваль, организация четкая, все понятно, и конкурсная программа, что удивительно, шла даже опережая график.Больше всего впечатлила работа жюри. Каждый номер разобран, практически, по косточкам, для каждого педагога нашлось время. Каждый смог вынести для* себя что то полезное

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом, а также сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика. Разрешить