Как провести ЛЕТО-2019 с максимумом пользы?

Уверены, что поездка в лагерь «Арт-Волна» не только сплотит ваших воспитанников, но и поможет всему коллективу выйти на качественно новый уровень. Хотите получить от летних каникул максимум?

Концентрация внимания


Каникулы – хороший повод провести творческие «сборы». Это время, когда дети отдыхают от напряженного школьного графика и могут сосредоточиться на дополнительных занятиях. Это может быть участие в городском лагере, мастер-классах, посещение репетиций и лекций.

Мы же предлагаем провести погружение в творческий процесс: дополнить интенсивную программу творческого лагеря собственными занятиями на открытом воздухе и поделиться опытом на педагогической конференции. Все это – в лагере «Арт-Волна».




Объединение коллектива

Лето можно использовать для дополнительных проектов и выступлений. Как отмечают наши участники, поездки отлично влияют на атмосферу в коллективе и отношения в группе. Преимущество творческого лагеря «Арт-Волна» – возможность поездки всей семьей. 

Для педагога это значит, что:

у детского коллектива будет больше сопровождающих;


можно вовлечь взрослых в процесс обучения, продемонстрировать пользу от занятий;


коллектив обрастет внутренними дружескими связями не только на уровне детей, но и на уровне родителей;


взрослые могут участвовать в представлении коллектива, чем окажут поддержку увлечению детей. А это важно для них!




Индивидуальный экскурсионный план

Общие впечатления и переживания – залог крепких отношений в коллективе и в семье, между учениками и наставниками. Как признавались наши участники-победители, новые идеи и вдохновение – результат соприкосновения с природой и яркие переживания. Летом стоит выбраться с детьми на свежий воздух или отправиться на познавательную экскурсию. Учтите возраст и интересы ребят, чтобы мероприятие пришлось им по вкусу.

Новые знакомства

Ищите друзей для своего коллектива, создавайте совместные проекты, объединяйтесь и поддерживайте друг друга. Новые знакомства – это возможность не упустить новости из мира образования, поделиться отзывами, обсудить новые идеи и постановки.

В  лагере «Арт-Волна» мы проводим научно-практическую конференцию для преподавателей. Педагоги смогут обменяться ценными знаниями и контактами с единомышленниками из разных регионов. А наш вечер знакомств подружит и детей, которые непременно продолжат общение в социальных сетях даже по окончании смены :)

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить