С Днем работника культуры, дорогие педагоги!

Поздравляем с Днём работника культуры всех педагогов и руководителей творческих коллективов!

Вы пробуждаете в детях лучшие качества, приобщаете их к миру искусства и учите достойно справляться с творческими задачами. С любовью и ответственностью относитесь к своему делу, блестяще выступая на конкурсах проекта «Я МОГУ!». Спасибо за ваш важный и нелегкий труд – каждый день вы вносите огромный вклад в развитие культуры нашей страны!

Сегодня, когда сфера культуры и образования столкнулась с серьезным кризисом, мы решили вызвать вашу улыбку! В этой рассылке мы собрали слова восхищения, любви и благодарности от ваших самых преданных фанатов – участников коллективов.


               Она радуется за наши успехи больше, чем за свои. Всегда поддерживает и помогает в любой ситуации. О таком педагоге многие могут только мечтать!
        Для нашего педагога лучшая награда – любовь и признание своих учеников, и она эту награду уже получила, а теперь будем стараться, чтобы наш преподаватель стал «Лучшим преподавателем сезона»!
        Самый справедливый и строгий учитель, вторая мама! Моя дочь всегда бежит на репетицию с таким желанием, что мне кажется, случись землетрясение, она все равно не остановится!
        Настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела. Огромное спасибо за Ваш труд!
        Она наш бессменный лидер, хореограф с абсолютным талантом педагога и танцора, бесконечной любовью к танцу и детям, в которых она верит и которым отдаёт всю себя.
        Пусть не иссякает запас интересных идей и творческих задумок. Спасибо Вам за созданную атмосферу тепла и взаимовыручки в коллективе!
        Вы с утра и до поздней ночи трудитесь над нашими девочками, вылепливая грацию, красоту, мастерство, победителей и призёров! 
        Мы все очень благодарны вам за то, что вы дали нам правильное направление в жизни.


Спасибо вам за то, что делаете детей счастливыми!


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить