Блог

Новости проекта

Фестивальный сентябрь: вперед за победой!

Всем нам – команде проекта «Я МОГУ!», участникам фестивалей, педагогам и родителям – хочется вновь окунуться во вдохновенные улыбки конкурсантов, незабываемые эмоции от общения творческих команд и выступлений, теплые воспоминания о новых городах, которые довелось повидать вместе с вами.

Именно поэтому сентябрь – это не только начало нового сезона, это долгожданные встречи, полные любви к искусству и смелых стремлений. Поездки к южным и западным берегам нашей страны, посещение Чехии, знакомство с культурной столицей и столицей Золотого кольца России, победы в состязании среди лучших… Что может быть увлекательнее?


Бархатные лучи южного солнца – лучшее лекарство от осенней хандры. А живописные пейзажи юга России по своему великолепию могут соперничать с лучшими курортами мира. Именно здесь, в тени Кавказских хребтов и у берегов Черного моря стоит искать вдохновение, как делали многие люди искусства прошлых лет.

     
 ПЯТИГОРСК    СОЧИ
Дата: 18-20 сентября
Цены: от 6690 Р
  Дата: 25-28 сентября
Цены: от 6990 Р
 подать.jpg   подать.jpg

Фестиваль «Многоликий Кавказ» не зря носит такое символичное название. Пятигорск притягивает к себе людей разных культур и национальностей, и в их слиянии рождается уникальность этого конкурса. Участники приезжают сюда, чтобы рассказать историю своего народа в танце, песне, музыке или театральном представлении.

1-оптимиз.jpg

Сочи давно уже стал центром проекта «Я МОГУ» на юге страны. На одной сцене часто собираются сильнейшие коллективы, достойные исключительно первых мест. Сочи притягивает их природой и историей, климатом и достопримечательностями – и зачастую даже долгая дорога не становится преградой к поездке на фестиваль «Берег побед».

 СОЧИ-6.jpg  СОЧИ-2.jpg  СОЧИ-3.jpg Сочи-материал.jpg


Пожалуй, величественную красоту осеннего Петербурга не смогли бы испортить ни дожди, ни хмурые тучи. Участники фестивалей «Вдохновение. Осень» и «Мастерская» смогут убедиться в этом самостоятельно – конец сентября принесет им множество ярких эмоций от конкурсов, экскурсий и знакомства с культурной столицей.

   
 МАСТЕРСКАЯ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 ВДОХНОВЕНИЕ.ОСЕНЬ
 Дата: 25-28 сентября
Цены: от 9990 Р
Дата: 25-27 сентября
Цены: от 5990 Р  
  подать.jpg   подать.jpg

Многожанровый фестиваль украсит её своими пестрыми нарядами и разнообразными творческими номерами, а художники не упустят возможность запечатлеть счастливые мгновения в полотнах.

Klassicheskij-Peterburg.jpg


Несколько дней в столице Чехии – отличный вариант небольшого путешествия по Европе. Особенно, если поездка в удивительный старинный город, наполненный загадками и уникальной атмосферой, сопряжена с участием в творческом конкурсе.

  ПРАГА, ЧЕХИЯ
Дата: 25-28 сентября
Цены: от 159 €
  подать.jpg

Участники фестиваля «Злата Прага» смогут увидеть знаменитые достопримечательности Праги на экскурсии, самостоятельно изучить столицу, а также проявить свои способности на сцене.

СКИДКИ! Подайте заявку на фестиваль «Злата Прага» сейчас и планируйте поездку по сниженной цене.

Уголок России в Европе, который соединяет в себе «два мира» – Калининград. Сентябрь здесь мягкий и радушный, люди улыбчивые, а сам город – обязателен к ознакомлению. История бывшего Кенигсберга раскроется перед участниками фестиваля «Балтийская легенда» на обзорной экскурсии, а посещение Музея Янтаря станет изюминкой знакомства с городом.


КАЛИНИНГРАД
Дата: 25-28 сентября
Цены: от 5490 Р
  подать.jpg

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить