Результаты 1 смены творческого лагеря «Арт-волна» в Пицунде (12-13 июня 2019 года, Пицунда)

Пицунда

c 9 по 15 июня 2019

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Курск, Курская область
  • г. Москва
  • с. Городня, Тверская область
  • п. Варламово, Самарская область
  • г. Боровичи, Новгородская область
  • г. Ткуарчал, Абхазия
Смотреть все
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Пицунда (2 смена)

Ирина Гусева

Москва

Хотим поблагодарить вас за прекрасный лагерь «Арт-волна» 2 смена в Абхазии на мысе...
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Сочи (3 смена)

Боброва Наталья Алексеевна

Пестово

Впечатления от поездки в творческий лагерь самые положительные. Наш театр-студия ...

Номинации «Вокал», «Театральное творчество»

Ильда Кучуберия

певица, педагог по вокалу телепроектов «Споём вместе», Абхазской фабрики звезд «Apsny star» (АГТРК, Абхазия), руководитель студии эстрадного вокала Ильды Кучуберия

Подробнее
Роза Чамагуа

педагог по вокалу, художественный руководитель Государственного вокально-инструментального ансамбля «Гунда», народная артистка Республики Абхазия

Подробнее
Джамбул Жордания

актёр, музыкант, главный режиссёр-постановщик Русского театра драмы (Сухум), заслуженный артист Республики Абхазия

Подробнее

Номинация «Хореография»

Александр Лазарев

педагог-хореограф, финалист телепроекта «Танцуют Все» (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу «Кавказские пленники», чемпион Юга России по брейк-дансу

Подробнее
Анжела Дбар

главный балетмейстер детской хореографической студии "Иааирума" при Государственном ансамбле «Шаратын» имени Эдуарда Бебия, заслуженная артистка Республики Абхазия

Подробнее
Вероника Полуэктова

педагог высшей категории Сухумской музыкальной школы искусств № 1 им. К. В. Ковача, создатель и руководитель хореографического ансамбля «Абырфын»

Подробнее

Хореография

Детский танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лареат II степени

Хореографический коллектив "Грация"

МБУДО "Дом искусств "Ритм"

№ АВ/П1-001

г. Курск, Курская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лареат I степени

Хореографический коллектив "Грация"

МБУДО "Дом искусств "Ритм"

№ АВ/П1-002

г. Курск, Курская область

Лареат I степени

Детский хореографический коллектив "Дивертисмент"

ГБОУ Школа № 201

№ АВ/П1-004

г. Москва

Лареат I степени

Гаврикова Дарья

ГБОУ Школа № 201

№ АВ/П1-006

г. Москва

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лареат I степени

Хореографическая группа FASHION

МОУ СОШ с.Городня

№ АВ/П1-008

с. Городня, Тверская область

средняя А (10-12 лет)

Лареат I степени

Детский хореографический коллектив "Дивертисмент"

ГБОУ Школа № 201

№ АВ/П1-003

г. Москва

Лареат I степени

Островская Елизавета

ГБОУ Школа № 201

№ АВ/П1-005

г. Москва

Эстрадный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лареат I степени

Хореографическая группа FASHION

МОУ СОШ с.Городня

№ АВ/П1-007

с. Городня, Тверская область

средняя А (10-12 лет)

Лареат II степени

Некрасова Дарья

МОУ СОШ с.Городня

№ АВ/П1-009

с. Городня, Тверская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лареат I степени

Котова Анастасия

МБУ ДО ДШИ п. Варламово

№ АВ/П1-010

п. Варламово, Самарская область

Гран-При

Хореографическая группа FASHION, с. Городня, Тверская область


Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Boro Kids»

МАУК "МДНТ"

№ АВ/П1-011

г. Боровичи, Новгородская область

Лареат II степени

Подушкина Виктория

ДШИ №7 г.Курска

№ АВ/П1-012

г. Курск, Курская область

Лареат I степени

Максумова Анастасия

Дворец Культуры им. Д. Гулия

№ АВ/П1-017

г. Ткуарчал, Абхазия

средняя А (10-12 лет)

Лареат I степени

Ласурия Сиена

Дворец Культуры им. Д. Гулия

№ АВ/П1-013

г. Ткуарчал, Абхазия

Лареат II степени

Харчилава Салима

Дворец Культуры им. Д. Гулия

№ АВ/П1-014

г. Ткуарчал, Абхазия

Лареат II степени

Догуа Эванджелин

Дворец Культуры им. Д. Гулия

№ АВ/П1-015

г. Ткуарчал, Абхазия

Лареат II степени

Гунба Самира

Дворец Культуры им. Д. Гулия

№ АВ/П1-016

г. Ткуарчал, Абхазия

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лареат II степени

Аршба Амина

Дворец Культуры им. Д. Гулия

№ АВ/П1-018

г. Ткуарчал, Абхазия

Гран-При

Хореографическая группа FASHION, с. Городня, Тверская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Островская Елизавета

г. Москва

Котова Анастасия

п. Варламово, Самарская область

За волю к победе

Вокальный ансамбль «Boro Kids»

г. Боровичи, Новгородская область

За лучший костюм

Хореографический коллектив "Грация"

г. Курск, Курская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Хохлова Екатерина Сергеевна

с. Городня, Тверская область

Гран-При

Хореографическая группа FASHION, с. Городня, Тверская область


Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х