Результаты 6-ого фестиваля-конкурса «Многоликий Кавказ» ( 31 октября, Пятигорск)

Пятигорск

c 30 октября по 2 ноября 2021

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Балашиха, Московская область
  • Санкт-Петербург
  • Новороссийск, Краснодарский край
  • Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания
  • Верхняя Пышма, Свердловская область
  • Курск, Курская область
  • Тверь, Тверская область
  • Воткинск, Удмуртская республика
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ» г. Пятигорск

Сергиенко Светлана Борисовна

Донецк

Отличные впечатления! Больше всего понравились экскурсии по Пятигорску и сам конкурс.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

жюри 6го МК

Ольга Шиманская

почетный деятель искусств Ставропольского края, лауреат Международных конкурсов, солистка Ставропольского государственного театра оперетты

Подробнее
Елена Бойко

заслуженная артистка РФ, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, художественный руководитель государственного казачьего ансамбля песни и танца "Ставрополье"

Подробнее
Татьяна Глигор

хореограф-постановщик, главный балетмейстер Ставропольского театра драмы имени М. Ю.  Лермонтова

Подробнее
Акопян Карина Леонидовна

Преподаватель высшей квалификационной категории Детской хореографической школы города-курорта Кисловодск по классу «Народно-сценический танец», «Эстрадный танец», «Подготовка концертных номеров», «Элементы ритмики и музыкальной грамоты», руководитель Образцового хореографического ансамбля «ФАНТАЗИЯ».

Подробнее
Алферов Никита Александрович

Актер Московского нового драматического театра (2002-2013), художественный руководитель школы актерского мастерства Никиты Алферова

Подробнее
Николай Прокопец

режиссер театра поэзии «CREDO», зав. кафедрой театрального искусства, заслуженный деятель искусств Республики Карелия, член Союза журналистов России, член Союза театральных деятелей России, участник международных семинаров в области культуры и театрального творчества в Бельгии, Швеции, Финляндии

Подробнее

Хореография

Народный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль народного и эстрадного танца "Авангард"

МБУК ДК "Восход"

МК6-005

Балашиха, Московская область

Лауреат I степени

Каштанова Юлия Лыкова Ксения Данич Варвара

МБУК ДК "Восход"

МК6-002

Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Чалкина-Крупко Диана Тоненькова Юлия

МБУК ДК "Восход"

МК6-001

Балашиха, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль народного и эстрадного танца "Авангард"

МБУК ДК "Восход"

МК6-004

Балашиха, Московская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Хорошка"

СПБГБУ ДО "СПБ ДШИ им. С.С. Прокофьева"

МК6-056

Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив ансамбль народного и эстрадного танца "Авангард"

МБУК ДК "Восход"

МК6-006

Балашиха, Московская область

Народный стилизованный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив ансамбль народного и эстрадного танца "Авангард"

МБУК ДК "Восход"

МК6-003

Балашиха, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Хорошка"

СПБГБУ ДО "СПБ ДШИ им. С.С. Прокофьева"

МК6-054

Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Хорошка"

СПБГБУ ДО "СПБ ДШИ им. С.С. Прокофьева"

МК6-058

Санкт-Петербург

Детский танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Хорошка"

СПБГБУ ДО "СПБ ДШИ им. С.С. Прокофьева"

МК6-053

Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив ансамбль народного и эстрадного танца "Авангард"

МБУК ДК "Восход"

МК6-007

Балашиха, Московская область

Эстрадный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Ансамбль эстрадного танца " Стрекоза"

МБУ ДО «ЦДТ» г. Новороссийск

МК6-046

Новороссийск, Краснодарский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадного танца " Стрекоза"

МБУ ДО «ЦДТ» г. Новороссийск

МК6-045

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадного танца " Стрекоза"

МБУ ДО «ЦДТ» г. Новороссийск

МК6-044

Новороссийск, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский Музыкальный Театр "Премьера"

Республиканский Дворец Детского Творчества

МК6-019

Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Детский Музыкальный Театр "Премьера"

Республиканский Дворец Детского Творчества

МК6-017

Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детский Музыкальный Театр "Премьера"

Республиканский Дворец Детского Творчества

МК6-015

Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания

Современный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Хорошка"

СПБГБУ ДО "СПБ ДШИ им. С.С. Прокофьева"

МК6-055

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Хорошка"

СПБГБУ ДО "СПБ ДШИ им. С.С. Прокофьева"

МК6-057

Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шатова Полина, Юрьева Маргарита Образцовая студия эстрадно -спортивного танца "Зеркало"

МБУ "Централизованная клубная система"

МК6-042

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовая студия эстрадно -спортивного танца "Зеркало"

МБУ "Централизованная клубная система"

МК6-043

Новороссийск, Краснодарский край

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Сорокина Екатерина

МБУК ДК "Восход"

МК6-008

Балашиха, Московская область

Театральное творчество

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральный коллектив "Странники"

Центр творческого развития "Маленький Театр"

МК6-009

Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Курской области " Театр-студия " Арлекин "

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"

МК6-041

Курск, Курская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Театральный коллектив "Созвездие"

Центр творческого развития "Маленький Театр"

МК6-010

Верхняя Пышма, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский Музыкальный Театр "Премьера"

Республиканский Дворец Детского Творчества

МК6-020

Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Детский Музыкальный Театр "Премьера"

Республиканский Дворец Детского Творчества

МК6-018

Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Детский Музыкальный Театр "Премьера"

Республиканский Дворец Детского Творчества

МК6-016

Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания

Художественное слово

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Шевцов Кирилл (Образцовая театральная студия "Зазеркалье")

ОДОД ДШИ ТКК им. Н.А. Львова (Образцовая театральная студия "Зазеркалье"

МК6-047

Тверь, Тверская область

Лауреат I степени

Адгамова Неиля (Образцовая театральная студия "Зазеркалье")

ОДОД ДШИ ТКК им. Н.А. Львова

МК6-048

Тверь, Тверская область

Лауреат I степени

Лобанова Елизавета (Образцовая театральная студия "Зазеркалье")

ОДОД ДШИ ТКК им. Н.А. Львова

МК6-051

Тверь, Тверская область

Лауреат II степени

Прохорова Виктория (Образцовая театральная студия "Зазеркалье")

ОДОД ДШИ ТКК им. Н.А. Львова

МК6-050

Тверь, Тверская область

Лауреат III степени

Мухина Дарья (Образцовая театральная студия "Зазеркалье")

ОДОД ДШИ ТКК им. Н.А. Львова

МК6-049

Тверь, Тверская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Студия искусства речи «Окошки»

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-026

Воткинск, Удмуртская республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Таисия Михайловна Лушева

Центр творческого развития "Маленький Театр"

МК6-011

Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат I степени

Денисенко Валерия

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-033

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Терехов Александр

Образцовый детский коллектив Курской области "Театр-студия "Арлекин" МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска

МК6-039

Курск, Курская область

Лауреат II степени

Калоева Ева Детский Музыкальный Театр "Премьера"

Республиканский Дворец Детского Творчества

МК6-021

Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания

Лауреат II степени

Каирова Анна Республиканский Дворец Детского Творчества

Республиканский Дворец Детского Творчества

МК6-023

Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания

Лауреат II степени

Курбангалиева Алина

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-034

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Сюрмеев Никита

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-035

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Кочнева Светлана Олеговна

Центр творческого развития "Маленький Театр"

МК6-013

Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат III степени

Атемова Амина Республиканский Дворец Детского Творчества

Республиканский Дворец Детского Творчества

МК6-024

Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Варнина Арина

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-028

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Тарасова Анна-Мария Республиканский Дворец Детского Творчества

Республиканский Дворец Детского Творчества

МК6-025

Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания

Лауреат II степени

Шубникова Анастасия

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-027

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Шешелевич Кирилл

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-029

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Каралкин Фёдор

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-030

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Качушкина Варвара

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-031

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Карпенко Тимофей

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-032

Воткинск, Удмуртская республика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Дарья Алексеевна Упорова

Центр творческого развития "Маленький Театр"

МК6-012

Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат II степени

Карташева Мария

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-037

Воткинск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Турлак Игорь

Студия искусства речи «Окошки»

МК6-038

Воткинск, Удмуртская республика

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Прокофьева Елизавета (Образцовая театральная студия "Зазеркалье")

ОДОД ДШИ ТКК им. Н.А. Львова

МК6-052

Тверь, Тверская область

Лауреат II степени

Погадаева Анастасия Евгеньевна

Центр творческого развития "Маленький Театр"

МК6-014

Верхняя Пышма, Свердловская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Савкуева София Республиканский Дворец Детского Творчества

Республиканский Дворец Детского Творчества

МК6-022

Владикавказ, республика Северная Осетия-Алания

Лауреат II степени

Терехов Сергей

Образцовый детский коллектив Курской области "Театр-студия "Арлекин" МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска

МК6-040

Курск, Курская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить