Казань
c 24 по 26 декабря 2022
Время проведения
композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан
Подробнееактриса, профессор кафедры театрального творчества Казанского государственного института культуры, диктор телевидения высшей категории, преподаватель сценической речи в Казанском театральном училище (1970-2010), народный артист Республики Татарстан, заслуженный артист РФ, награждена медалью Республики Татарстан «За доблестный труд»
Подробнеепедагог-хореограф, постановщик, руководитель танцевального направления Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье), руководитель танцевальной команды «Stepbrothers Crew», победитель шоу «Большие танцы» (Россия-1, 2013) в составе команды г. Казань
Подробнеепианист, профессор кафедры специального фортепиано Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова, народный артист Республики Татарстан, заслуженный артист Российской Федерации, заслуженный артист Удмуртской Республики
ПодробнееПедагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.
Подробнеедоцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского Государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан
Подробнееартист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ
Подробнеехореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова
ПодробнееЛауреат II степени
МУ КЦ «Грамотеинский»
КУ81-001
Белово, Кемеровская область
Лауреат I степени
МУ КЦ «Грамотеинский»
КУ81-002
Белово, Кемеровская область
Лауреат II степени
МУ КЦ «Грамотеинский»
КУ81-003
Белово, Кемеровская область
Лауреат II степени
ДЮЦ «Калейдоскоп» клуб «Искра»
КУ81-009
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат I степени
МАОУ ДО "Центр дополнительного образования", АУ "Дутулурский СДК"
КУ81-004
Дутулур, Республика Бурятия
Лауреат I степени
МБУДО "Центр детского творчества"
КУ81-028
Лесной, Свердловская область
Лауреат III степени
ДЮЦ «Калейдоскоп» клуб «Искра»
КУ81-008
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат II степени
ДЮЦ «Калейдоскоп» клуб «Искра»
КУ81-006
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат I степени
Дк «Дружба»
КУ81-012
Заречный, Пензенская область .
Лауреат I степени
Дк «Дружба»
КУ81-013
Заречный, Пензенская область .
Лауреат III степени
МБУК Казанская городская филармония
КУ81-015
Казань, Республика Татарстан
Лауреат II степени
ДЮЦ «Калейдоскоп» клуб «Искра»
КУ81-007
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат II степени
ГБОУ Школа № 1591
КУ81-014
Москва
Народная студия современной
хореографии «Dance Zone»
Заречный, Пензенская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "Камбарская ДШИ"
КУ81-019
Камбарка, Удмуртская республика
Лауреат III степени
Театральная школа-студия «Племянники чародея» г. Березовский
КУ81-010
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "Камбарская ДШИ"
КУ81-020
Камбарка, Удмуртская республика
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ ст.Просница
КУ81-041
Просница, Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Лауреат II степени
МАОУ ДО "Центр дополнительного образования", АУ "Дутулурский СДК"
КУ81-005
Дутулур, Республика Бурятия
Лауреат II степени
МБУ ДО "Камбарская ДШИ"
КУ81-021
Камбарка, Удмуртская республика
Лауреат II степени
МБУ ДО "Камбарская ДШИ"
КУ81-022
Камбарка, Удмуртская республика
Дипломант I степени
МБУ ДО "Камбарская ДШИ"
КУ81-018
Камбарка, Удмуртская республика
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ ст.Просница
КУ81-039
Просница, Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ ст.Просница
КУ81-040
Просница, Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Дипломант I степени
МБУК ЦКС Камбарского района СДК "Нефтяник"
КУ81-017
Камское, Удмуртская республика
Лауреат I степени
МБУ ДО "Камбарская ДШИ"
КУ81-023
Камбарка, Удмуртская республика
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ ст.Просница
КУ81-038
Просница, Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Народная студия современной
хореографии «Dance Zone»
Заречный, Пензенская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Камбарская ДШИ"
КУ81-027
Камбарка, Удмуртская республика
Лауреат II степени
МБУ ДО "Камбарская ДШИ"
КУ81-026
Камбарка, Удмуртская республика
Лауреат III степени
МБУ ДО "Камбарская ДШИ"
КУ81-025
Камбарка, Удмуртская республика
Лауреат III степени
МБУДО ДШИ ст.Просница
КУ81-047
Просница, Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Дипломант I степени
МБУ ДО "Камбарская ДШИ"
КУ81-024
Камбарка, Удмуртская республика
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ ст.Просница
КУ81-046
Просница, Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Лауреат II степени
МБУДО ДШИ ст.Просница
КУ81-044
Просница, Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Лауреат II степени
МБУДО ДШИ ст.Просница
КУ81-045
Просница, Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Лауреат III степени
МБУДО ДШИ ст.Просница
КУ81-042
Просница, Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Лауреат III степени
МБУДО ДШИ ст.Просница
КУ81-043
Просница, Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Лауреат II степени
МБУДО ДШИ ст.Просница
КУ81-048
Просница, Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Народная студия современной
хореографии «Dance Zone»
Заречный, Пензенская область
Лауреат I степени
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3"
КУ81-029
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Лауреат I степени
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3"
КУ81-032
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Лауреат II степени
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3"
КУ81-033
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Лауреат III степени
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3"
КУ81-035
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Лауреат II степени
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3"
КУ81-030
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Лауреат I степени
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3"
КУ81-031
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Лауреат I степени
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3"
КУ81-034
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Лауреат II степени
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3"
КУ81-036
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Лауреат III степени
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3"
КУ81-037
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Народная студия современной
хореографии «Dance Zone»
Заречный, Пензенская область
Специальный приз
МАОУ ДО "Центр дополнительного образования", АУ "Дутулурский СДК"
Дутулур, Республика Бурятия
Специальный приз
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3"
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Специальный приз
МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3"
Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Народная студия современной
хореографии «Dance Zone»
Заречный, Пензенская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!