Результаты II фестиваля «Многоликий Кавказ» (11 июня 2019 года, Пятигорск)

Пятигорск

c 10 по 13 июня 2019

Время проведения

О конкурсе

Уже во второй раз живописный Пятигорск принял участников фестиваля «Многоликий Кавказ». Сказочная летняя погода осчастливила конкурсантов и гостей города тёплыми лучами солнца, а чрезвычайно богатый талантами фестиваль сделал поездку в чарующий край незабываемой. В результате напряженной и эмоциональной борьбы на пьедестал взошли десятки призёров конкурса, и, главное, яркие обладатели Гран-при из Волгоградской области!

Номинации

Населенные пункты участников

  • р.п Ерзовка, Волгоградская область
  • с. Бахтемир, Астраханская область
  • г. Краснослободск, Волгоградская область
  • г. Махачкала, Республика Дагестан
  • станица Архонская, РСО-Алания
  • г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
  • г. Иваново, Ивановская область
  • г. Ессентуки, Ставропольский край
  • г. Пенза, Пензенская область
  • г. Новопавловск, Ставропольский край
Смотреть все

Номинация «Хореография»

Елена Бойко

заслуженная артистка РФ, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, художественный руководитель государственного казачьего ансамбля песни и танца "Ставрополье"

Подробнее
Константин Огай

танцовщик, солист балета Ставропольского государственного театра оперетты, лауреат конкурса «Мы молодые»

Подробнее
Татьяна Шабанова

главный балетмейстер Ставропольского государственного театра оперетты, почетный деятель искусств Ставропольского края, лауреат премии Губернатора Ставропольского края в области хореографического  искусства (2009), награждена Почетная грамотой министерства культуры РФ (2010)

Подробнее

Номинации «Вокал», «Театральное творчество»

Ольга Белякова

педагог-вокалист, руководитель Народного казачего ансамбля «Хуторок» и Фолк-группы «СМОРОДИНА», почетный работник культуры Ставропольского края, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, отличена благодарственным письмом Президента РФ, удостоена почетного звания «Женщина года Ставропольского края» (2016)

Подробнее
Любовь Валешная

джазовая певица, заведующая эстрадно-джазовым отделением Детской музыкальной школы № 2, специалист и педагог высшей категории по классу эстрадно-джазового вокала, член союза концертных деятелей Санкт-Петербурга

Подробнее
Николай Прокопец

режиссер театра поэзии «CREDO», зав. кафедрой театрального искусства, заслуженный деятель искусств Республики Карелия, член Союза журналистов России, член Союза театральных деятелей России, участник международных семинаров в области культуры и театрального творчества в Бельгии, Швеции, Финляндии

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Карамельки" и танцевальный коллектив "Мозаика"

МБУ ДО "Ерзовская школа искусств"

МК02-009

р.п Ерзовка, Волгоградская область

Лауреат III степени

Танцевальный ансамбль «Плясунья»

АУ ДО «Школа искусств №17»

МК02-026

с. Бахтемир, Астраханская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный ансамбль танца "Акварели"

МКУДО "Краснослободская ДШИ"

МК02-013

г. Краснослободск, Волгоградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Сулейманова Патимат, Балагаев Халид

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

МК02-032

г. Махачкала, Республика Дагестан

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографическая группа "Престиж"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

Мк02-024

г. Махачкала, Республика Дагестан

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль «Архонские звёздочки»

МБО ДО «Детская школа искусств ст.Архонская

МК02-033

станица Архонская, РСО-Алания

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый муниципальный ансамбль танца «Эльбрус»

Образцовый муниципальный ансамбль танца «Эльбрус»

МК02-030

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Лауреат I степени

Самохин Артём (Акварели)

МКУДО "Краснослободская ДШИ"

МК02-012

г. Краснослободск, Волгоградская область

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Карамельки"

МБУ ДО "Ерзовская школа искусств"

МК02-010

р.п Ерзовка, Волгоградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Улыбка"

МБУ ДО Дворец творчества

МК02-027

г. Иваново, Ивановская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Детско-юношеский ансамбль танца "Дети Кавказа"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

МК02-021

г. Махачкала, Республика Дагестан

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографическая группа "Престиж"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

Мк02-022

г. Махачкала, Республика Дагестан

Лауреат II степени

Хореографическая группа "Престиж"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

Мк02-025

г. Махачкала, Республика Дагестан

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый муниципальный ансамбль танца «Эльбрус»

Образцовый муниципальный ансамбль танца «Эльбрус»

МК02-031

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный ансамбль танца "Акварели"

МКУДО "Краснослободская ДШИ"

МК02-011

г. Краснослободск, Волгоградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль «Архонские звёздочки»

МБО ДО «Детская школа искусств ст.Архонская

МК02-028

станица Архонская, РСО-Алания

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Сулейманова Патимат

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

МК02-017

г. Махачкала, Республика Дагестан

Лауреат III степени

Османова Мадина, Удаева Алина, Магомедова Милана

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

МК02-015

г. Махачкала, Республика Дагестан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Муслимова Анжелина, Даудова Камила

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

МК02-020

г. Махачкала, Республика Дагестан

Лауреат II степени

Хавчаева Фатима

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

МК02-018

г. Махачкала, Республика Дагестан

Лауреат III степени

Хайрулаева Асият

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

МК02-014

г. Махачкала, Республика Дагестан

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Османова Джамиля

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

МК02-016

г. Махачкала, Республика Дагестан

Лауреат III степени

Сулейманова Джума

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

МК02-019

г. Махачкала, Республика Дагестан

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Студия танцев "Dance center"

Студия танцев "Dance center"

МК02-029

г. Ессентуки, Ставропольский край

Бальный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографическая группа "Престиж"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

МК02-023

г. Махачкала, Республика Дагестан

Гран-При

Образцовый художественный ансамбль танца «Акварели», г. Краснослободск, Волгоградская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Вокально-хореографическая студия "БирУта",группа Frutella

вокально-хореографическая студия "БирУта"

МК02-005

г. Пенза, Пензенская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хушлаев Мурад

МБУДО "Детская школа искусст в № 2

МК02-008

г. Махачкала, Республика Дагестан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

ВОКально-хореографическая студия "БирУта",группа Bright.

вокально-хореографическая студия "БирУта"

МК02-004

г. Пенза, Пензенская область

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Дождикова София

Дом детского творчества г. Новопавловска

МК02-006

г. Новопавловск, Ставропольский край

Лауреат II степени

Коробейникова Яна

Дом детского творчества г. Новопавловска

МК00-007

г. Новопавловск, Ставропольский край

Гран-При

Образцовый художественный ансамбль танца «Акварели», г. Краснослободск, Волгоградская область

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Сердобинцева Арина

МБУ ДО "Ерзовская школа искусств"

МК02-001

р.п Ерзовка, Волгоградская область

Лауреат II степени

Неметов Артём

МБУ ДО "Ерзовская школа искусств"

МК02-002

р.п Ерзовка, Волгоградская область

Гран-При

Образцовый художественный ансамбль танца «Акварели», г. Краснослободск, Волгоградская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую балетмейстерскую работу

Свистунова Лариса Анатольевна

г. Краснослободск, Волгоградская область

За артистизм

Самохин Артём

г. Краснослободск, Волгоградская область

Вокально-хореографическая студия "БирУта",группа Frutella

г. Пенза, Пензенская область

За лучший костюм

делегация МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

г. Махачкала, Республика Дагестан

Дождикова София

г. Новопавловск, Ставропольский край

Гран-При

Образцовый художественный ансамбль танца «Акварели», г. Краснослободск, Волгоградская область

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х