Результаты IV фестиваля «Сердце Сибири» (13 июня 2019 года, Новосибирск)

Новосибирск

c 12 по 15 июня 2019

Время проведения

О конкурсе

Летний фестиваль «Сердце Сибири» благодаря его участникам превратился в настоящее грандиозное шоу, каждый конкурсант отличился высоким уровнем подготовки и недюжинным талантом. Поэтому ни для кого не стало сюрпризом объявление результатов – целый ворох специальных призов и 3 кубка Гран-при достались лучшим!

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • пгт. Агинское, Забайкальский край
  • г. Павлодар, Республика Казахстан
  • г.Челябинск, Челябинская область
  • с. Дульдурга, Забайкальский край
  • г. Тюкалинск, Омская область
  • г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • г. Новосибирск, Новосибирская область
  • г. Улан-Удэ Республика Бурятия
  • г. Омск, Омская область
  • с. Чечеул, Красноярский край
  • г.Барабинск, Новосибирская область
  • г. Бердск, Новосибирская область
  • р.п. Кольцово, Новосибирская область
  • НСО Новосибирская область, Болотнинский район, с. Новобибеево
Смотреть все

Номинация «Хореография»

Ольга Крупко

педагог-хореограф, заведующая профессиональной практикой и преподаватель высшей категории Новосибирского Государственного хореографического колледжа, заслуженный работник культуры РФ

Подробнее
Игорь Анютин

танцовщик, хореограф, капитан команды Da Funky Style, президент федерации брейк-данса НСО, участник международного театра Unusual Symptoms Германия, хореограф центра ПРОТАНЦЫ Новосибирск. Многократный чемпион Сибири и Урала, призер Всероссийских и Международных соревнований

Подробнее
Анастасия Данилова

педагог-хореограф Новосибирского Государственного хореографического колледжа, Заслуженная артистка РФ

Подробнее

Номинации «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество»

Павел Шаромов

педагог, певец, художественный руководитель и артист Вокального Ансамбля Павла Шаромова, художественный руководитель и главный дирижер «Russian-American Colony Singers» (Анкоридж, США, Аляска), артист и хормейстер Камерного хора Новосибирской филармонии, Заслуженный артист РФ, Лауреат филармонической премии «Золотой ключ».

Подробнее
Владимир Гнатюк

педагог, руководитель и дирижёр оркестра русских народных инструментов Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, заслуженный работник культуры РФ, награжден Почетной грамотой Министерства культуры РФ (2001), знаком Министерства культуры РФ «За достижения в культуре» (2004)

Подробнее
Вероника Гришуленко

актриса, ведущая солистка Новосибирского музыкального театра, заслуженная артистка РФ, лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Владимир Мартынов

художник, профессор кафедры рисунка, живописи и скульптуры Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств, член Союза художников РФ, работы находятся в собрании Государственной Третьяковской галереи (Москва), Государственного Русского музея (Санкт-Петербург), Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва), Калининградской картинной галерее, Новосибирском государственном художественном музее

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно

Лауреат I степени

Детский образцовый хореографический ансамбль "Баяр"

МУ ДО "ДШИ им. К.И. Базарсадаева"

№ СС4-001

пгт. Агинское, Забайкальский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Ауталипова Саяжан Полякова Елизавета

Мастерская танца Эль

№ СС4-030

г. Павлодар, Республика Казахстан

младшая 7-9 лет

Лауреат II степени

Молодежный творческий центр "ПОИСК" им. заслуженного работника культуры Светланы Гришечкиной

№ СС4-053

г.Челябинск, Челябинская область

средняя 10-12 лет

Лауреат I степени

Молодежный творческий центр "ПОИСК" им. заслуженного работника культуры Светланы Гришечкиной

№ СС4-054

г.Челябинск, Челябинская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовая хореографическая студия "Ирис"

МАУ СКЦ Кристалл

№ СС4-039

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат I степени

Образцовый танцевальный коллектив "Имидж"

БУК " Тюкалинская ЦКС"

№ СС4-035

г. Тюкалинск, Омская область

Лауреат II степени

Хореографическая группа "Бэлиг"

МБОУ "Дульдургинская СОШ №2"

№ СС4-006

с. Дульдурга, Забайкальский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый танцевальный коллектив "Имидж"

БУК " Тюкалинская ЦКС"

№ СС4-034

г. Тюкалинск, Омская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовая хореографическая студия "Ирис"

МАУ СКЦ "Кристалл"

№ СС4-037

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат III степени

Страна Чудес

ГШИ№29

№ СС4-013

г. Новосибирск, Новосибирская область

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Страна Чудес

ГШИ№29

№ СС4-011

г. Новосибирск, Новосибирская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Ауталипова Саяжан

Мастерская танца Эль

№ СС4-029

г. Павлодар, Республика Казахстан

Классический танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Страна Чудес

ГШИ№29

№ СС4-008

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Страна Чудес

ГШИ№29

№ СС4-009

г. Новосибирск, Новосибирская область

Средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Страна Чудес

ГШИ№29

№ СС4-012

г. Новосибирск, Новосибирская область

Дипломант I степени

Страна Чудес Варченко Эльвира

ГШИ№29

№ СС4-017

г. Новосибирск, Новосибирская область

младшая - 7-9 лет

Лауреат II степени

Страна Чудес Варламова Евгения

ГШИ№29

№ СС4-014

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Страна Чудес Кикло Елизавета

ГШИ№29

№ СС4-016

г. Новосибирск, Новосибирская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый танцевальный коллектив "Имидж"

БУК " Тюкалинская ЦКС"

№ СС4-036

г. Тюкалинск, Омская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовая хореографическая студия "Ирис"

МАУ СКЦ Кристалл

№ СС4-040

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Страна Чудес

ГШИ№29

№ СС4-010

г. Новосибирск, Новосибирская область

младшая - 7-9 лет

Лауреат II степени

Школа современного танца "Угол зрения"

Школа современного танца "Угол зрения"

№ СС4-050

г. Улан-Удэ Республика Бурятия

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

«Angel's kids»

ОРООДИР "Дети-Ангелы"

№ СС4-027

г. Омск, Омская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

«Angel's kids»

ОРООДИР "Дети-Ангелы"

№ СС4-028

г. Омск, Омская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Образцовая хореографическая студия "Ирис"

МАУ СКЦ Кристалл

№ СС4-038

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

младшая - 7-9 лет

Лауреат I степени

Школа современного танца "Угол зрения"

Школа современного танца "Угол зрения"

№ СС4-049

г. Улан-Удэ Республика Бурятия

смешанаая старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Мастерская танца Эль группа Грация

Мастерская танца Эль

№ СС4-031

г. Павлодар, Республика Казахстан

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Мастерская танца Эль группа Звездочки

Мастерская танца Эль

№ СС4-033

г. Павлодар, Республика Казахстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Мастерская танца Эль группа Грация

Мастерская танца Эль

№ СС4-032

г. Павлодар, Республика Казахстан

Гран-При

Ансамбль «Страна Чудес», г. Новосибирск, Новосибирская область

Настобурская Екатерина, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Молодежный творческий центр «ПОИСК» им. заслуженного работника культуры Светланы Гришечкиной, г. Челябинск, Челябинская область

Вокал

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Горбачева Полина

МБУ ДО ХДМШ №19

№ СС4-022

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Детский вокальный ансамбль "Фа-сольки"

Филиал №2 "Чечеульский Дом культуры" МБУК "МКС" Канского района

№ СС4-051

с. Чечеул, Красноярский край

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Васильева Валерия Образцовый вокальный ансамбль "Экспромт"

МАУ ДО Детская школа искусств № 7

№ СС4-042

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Матрохина Валентина Образцовый вокальный ансамбль "Экспромт"

МАУ ДО Детская школа искусств № 7

№ СС4-044

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Дипломант I степени

Ушакова Яна Образцовый вокальный ансамбль "Экспромт"

МАУ ДО Детская школа искусств № 7

№ СС4-043

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Трио "Горошки"

МБУК "МКС" Канского района Филиал №2 "Чечеульский Дом культуры"

№ СС4-052

с. Чечеул, Красноярский край

Лауреат III степени

Вокально-эстрадная студия "Октава" Родионова Юлия

МАУ СКЦ Кристалл

№ СС4-041

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Дипломант I степени

Веретенникова Виталина

Музыкальная школа для взрослых и детей "Виртуозы"

№ СС4-023

г. Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13 - 15 лет)

Лауреат III степени

Веретенникова Вероника

Музыкальная школа для взрослых и детей "Виртуозы"

№ СС4-024

г. Новосибирск, Новосибирская область

дошкольная возрастная категория, до 6 лет включительно

Дипломант I степени

Терещенко Сергей

№ СС4-026

г. Новосибирск, Новосибирская область

Гран-При

Ансамбль «Страна Чудес», г. Новосибирск, Новосибирская область

Настобурская Екатерина, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Молодежный творческий центр «ПОИСК» им. заслуженного работника культуры Светланы Гришечкиной, г. Челябинск, Челябинская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Кондратьева Софья

МОУДОД ДМШ

№ СС4-004

г.Барабинск, Новосибирская область

Лауреат I степени

Сунарова Авелина

МОУДОД ДМШ

№ СС4-003

г.Барабинск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Радишевская Анастасия

МОУДОД ДМШ

№ СС4-002

г.Барабинск, Новосибирская область

Народные инструменты

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Гриненко-Брежнев Никита

МБУДО ДШИ "Берегиня"

№ СС4-005

г. Бердск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Настобурская Екатерина

МАУ ДО Детская школа искусств № 7

№ СС4-045

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Гран-При

Ансамбль «Страна Чудес», г. Новосибирск, Новосибирская область

Настобурская Екатерина, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Молодежный творческий центр «ПОИСК» им. заслуженного работника культуры Светланы Гришечкиной, г. Челябинск, Челябинская область

Театральное творчество

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Страна Чудес

ГШИ№29

№ СС4-015

г. Новосибирск, Новосибирская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Кульченков Захар Образцовый детский коллектив НСО театральная студия "Браво"

МБОУ "Гимназия №16 "Французская"

№ СС4-019

г. Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Маканин Фёдор Образцовый детский коллектив НСО театральная студия "Браво"

МБОУ "Гимназия №16 "Французская"

№ СС4-020

г. Новосибирск, Новосибирская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Кириченко Лариса Образцовый детский коллектив НСО театральная студия "Браво"

МБОУ "Гимназия №16 "Французская"

№ СС4-018

г. Новосибирск, Новосибирская область

Гран-При

Ансамбль «Страна Чудес», г. Новосибирск, Новосибирская область

Настобурская Екатерина, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Молодежный творческий центр «ПОИСК» им. заслуженного работника культуры Светланы Гришечкиной, г. Челябинск, Челябинская область

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Шестаков Евгений

МБУДО "ЦДТ "Факел" ТО "Декоративная пластика"

№ СС4-061

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Лауреат II степени

Рябченко Анастасия

МБУДО ЦДТ "Факел" ТО Ручная работа

№ СС4-062

р.п. Кольцово, Новосибирская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Лубских Валерия

МБУДО "ЦДТ "Факел" ТО "Батик

№ СС4-058

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Лауреат II степени

Казарина Ирина

МБУДО "ЦДТ "Факел" Студия прикладного дизайна "Гиацинт"

№ СС4-055

р.п. Кольцово, Новосибирская область

средняя Б (13-15)

Лауреат I степени

Рябченко Екатерина

МБУДО "ЦДТ "Факел" ТО "Батик

№ СС4-056

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Лауреат I степени

Алексеева Анна

МБУДО "ЦДТ "Факел" ТО "Батик

№ СС4-057

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Лауреат I степени

Ватутина Анна

МБУДО "ЦДТ "Факел" Студия прикладного дизайна "Гиацинт"

№ СС4-060

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Лауреат I степени

Карцева Ксения

МБУДО ЦДТ "Факел" Арт-мастерская "Минимир"

№ СС4-065

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Лауреат I степени

Королева Дарья

МБУДО ЦДТ "Факел" Арт-мастерская "Минимир"

№ СС4-066

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Лауреат I степени

Аникина Милена

МБУДО ЦДТ "Факел" Арт-мастерская "Минимир"

№ СС4-067

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Лауреат II степени

Зубкова Дарья

МБУДО "ЦДТ "Факел" ТО "Батик

№ СС4-059

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Лауреат II степени

Астахова Ульяна

МБУДО ЦДТ "Факел" ТО Бисероплетение

№ СС4-063

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Лауреат II степени

Демин Евгений

МБУДО ЦДТ "Факел" Арт-мастерская "Минимир"

№ СС4-064

р.п. Кольцово, Новосибирская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Палкина Надежда

№ СС4-068

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Декоративно-прикладное искусство

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хоменко Елизавета

МКОУ Новобибеевская СОШ

№ СС4-075

НСО Новосибирская область, Болотнинский район, с. Новобибеево

Лауреат II степени

Лушина Валерия

МБУДО "ЦДТ "Факел" ТО "Бумагодизайн"

№ СС4-070

р.п. Кольцово, Новосибирская область

младшая - 7-9 лет

Лауреат II степени

Сульгина Софья

МБУДО "ЦДТ "Факел" ТО "Бумагодизайн"

№ СС4-069

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Рыжова Карина

МБУДО ЦДТ "Факел" ИЗО-студия "Красочный мир"

№ СС4-072

р.п. Кольцово, Новосибирская область

Лауреат II степени

Сущенко Дарья

МБУДО ЦДТ "Факел" ИЗО-студия "Красочный мир"

№ СС4-071

р.п. Кольцово, Новосибирская область

средняя (11 лет)

Лауреат II степени

Пшенов Леонид

МБУДО ГШИ №29

№ СС4-073

г. Новосибирск, Новосибирская область

младшая 8 лет

Лауреат II степени

Пшенова Вероника

МБУДО ГШИ №29

№ СС4-074

г. Новосибирск, Новосибирская область

Гран-При

Ансамбль «Страна Чудес», г. Новосибирск, Новосибирская область

Настобурская Екатерина, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Молодежный творческий центр «ПОИСК» им. заслуженного работника культуры Светланы Гришечкиной, г. Челябинск, Челябинская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Детский образцовый хореографический ансамбль "Баяр"

пгт. Агинское, Забайкальский край

Трио "Горошки"

с. Чечеул, Красноярский край

Молодежный творческий центр "ПОИСК" им. заслуженного работника культуры Светланы Гришечкиной

г.Челябинск, Челябинская область

За артистизм

Кульченков Захар

г. Новосибирск, Новосибирская область

Образцовый танцевальный коллектив "Имидж"

г. Тюкалинск, Омская область

Образцовая хореографическая студия "Ирис"

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

За волю к победе

«Angel's kids»

г. Омск, Омская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Шрагер Елена Александровна

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Чикунову Сергею Анатольевичу

г.Челябинск, Челябинская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Настобурская Екатерина

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Гран-При

Ансамбль «Страна Чудес», г. Новосибирск, Новосибирская область

Настобурская Екатерина, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Молодежный творческий центр «ПОИСК» им. заслуженного работника культуры Светланы Гришечкиной, г. Челябинск, Челябинская область

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х