Результаты IV фестиваля «Союз добра» (30 марта 2019 года, Минск)

Минск

c 29 марта по 1 апреля 2019

Время проведения

О конкурсе
Почти 600 участников предстали на минувшем конкурсе в Минске с необычными, запоминающимися, разнообразными номерами, яркими нарядами и светящимися лицами. Фестиваль «Союз добра» вновь дал конкурсантам возможность в теплой душевной обстановке показать свои творческие умения. Насыщенный фестивальный день закончился чередой побед - самые талантливые коллективы и солисты увезли целых 4 кубка Гран-при!

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Воскресенск, Московская область
  • г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • г. Симферополь, Республика Крым
  • г. Ярославль, Ярославская область
  • г. Екатеринбург, Свердловская область
  • г. Дзержинск, Нижегородская область
  • г. Мамоново, Калининградская область
  • с. Саввино, г.о. Егорьевск, Московская область
  • с. Гайдук, г. Новороссийск, Краснодарский край
  • г. Москва
  • г. Гурьевск, Калининградская область
  • с. Октябрьское, Оренбургская область
  • п. Синявино, Ленинградская область
  • г. Кизляр, Республика Дагестан
  • г. Сестрорецк, Санкт-Петербург
  • г. Колпино, Санкт-Петербург
  • г. Рязань, Рязанская область
  • г. Гомель, Республика Беларусь
  • г. о. Люберцы, Московская область
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Курган, Курганская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Малышкова Надежда Николаевна

Люберцы

Очень понравилась организация, проведение фестиваля,не было ни одной накладки, вс...
Отзыв о поездке на I Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Гудина Наталья Викторовна

Усть-Лабинск

Незабываемые и положительные, радость победы и праздник детям
Отзыв о поездке на II Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Катушонок Светлана Владимировна

г. Молодечно, Беларусь

Спасибо за Ваше отношение к участникам конкурса, за Ваше внимание.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз Добра» г. Минск

Ирина Першина

Иваново

Большое спасибо за прекрасную организацию фестиваля. Мы много путешествуем и быв...

Номинация «Инструментальное творчество»

Марат Лагутко

музыкант, руководитель инструментального ансамбля «Ars Longa», директор Белорусского государственного ансамбля «Свята», лауреат международных конкурсов и фестивалей

Подробнее
Ольга Карасева

пианистка, доцент кафедры фортепиано Белорусской государственной академии музыки

Подробнее
Борис Лившиц

музыкант, директор Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И. Жиновича Белорусской государственной филармонии

Подробнее

Номинация «Вокал»

Татьяна Дробышева

вокалистка, старший преподаватель кафедры «Искусство эстрады» Белорусского государственного университета культуры и искусств, председатель предметно-цикловой комиссии «Эстрадный вокал», член Республиканского совета по музыкальному искусству

Подробнее
Владимир Глушаков

хоровой дирижер, президент европейского союза хоров мальчиков Беларуси, старший преподаватель кафедры хорового дирижирования Белорусской государственной академии музыки, дирижёр хора мальчиков ССМШ при Белорусской государственной консерватории (1986-1987г.), дирижёр хоровой капеллы им. Ширмы (1987-1989г.), главный хормейстер детского хора Национальной государственной телерадиокомпании Республика Беларусь (1989-1994г.), художественный руководитель капеллы мальчиков Республиканского колледжа при Белорусской государственной академии музыки (с 1994 г. по настоящее время), ведущий радиопередачи «Голос мира», обладатель гранта президента Республики Беларусь в поддержку творческой молодёжи

Подробнее
Василий Браим

вокалист, солист ГУ «Национальный академический народный хор Республики Беларусь имени Г. И. Цитовича», заслуженный артист Республики Беларусь, доцент кафедры музыкально педагогического образования факультета Эстетического образования Белорусского государственного педагогического университет  им. М. Танка

Подробнее

Номинации «Изобразительное творчество», «Театральное творчество»

Татьяна Лисовенко

дизайнер одежды и сценического костюма, преподаватель кафедры декоративно-прикладного творчества и костюма Белорусской государственной академии искусств, член Белорусского союза дизайнеров, художник по костюмам для более чем 50 спектаклей в театрах Минска и Могилева (с 1992 по настоящее время), лауреат республиканских конкурсов, организатор персональных выставок - «Татьяна и Театр» (Минск, 2015), «История одного спектакля» (Минск, 2016)

Подробнее
Марина Филатова

артистка, заведующая, профессор кафедры сценической речи, вокала и пластических дисциплин  Белорусской государственной академии искусств, доцент, член Белорусского союза театральных деятелей, балетмейстер-репетитор Национального академического театра им. Янки Купалы

Подробнее

Номинация «Хореография»

Валентин Дудкевич

хореограф, художественный руководитель заслуженного коллектива Республики Беларусь Государственного ансамбля танца Беларуси, народный артист Беларуси, заслуженный деятель искусств БССР, профессор Института современных знаний им. А. М. Широкова, разработал новое хореографическое направление в жанрах фолк и этно, дважды лауреат Специальной премии президента Республики Беларусь деятелям литературы и искусства, награжден орденом Франциска Скорины

Подробнее
Максим Недолечко

педагог-хореограф, преподаватель эстрадного танца в театре-студии «Непоседы», балетмейстер танцевального центра «Стрит-джаз», телепроекта «Фабрика звезд» (Первый канал), ансамбля «Динамичные ребята», хореограф-постановщик телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», принимал участие в съёмках десятков клипов звезд российской эстрады (Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Алсу, Жасмин, «А-Студио», «Фабрика» и др.). Ведущий программы «Звезда танцпола» (MTV, 2008)

Подробнее

Хореография

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Дипломант II степени

солистка коллектива классического танца "Экзерсис" - Булычёва Ангелина

МУДО "ДШИ "Лира"

СД4-001

г. Воскресенск, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Дипломант I степени

хореографический ансамбль "КалинА"

ДШИ № 2

СД4-008

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Ансамбль танца "Феерия"

Авторский центр детского и юношеского творчества "TanClass№1"

СД4-012

г. Симферополь, Республика Крым

взрослая (от 19 лет и старше)

Лауреат II степени

Школа танца "НЕПОСЕДЫ" Потемкина Алена

МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК"

СД4-015

г. Ярославль, Ярославская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Дипломант II степени

Ансамбль танца "Феерия", Поцерковская Полина

Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1"

СД4-053

г. Симферополь, Республика Крым

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

хореографический коллектив - Лаборатория движения "Форма"

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

СД4-024

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

хореографический коллектив - Лаборатория движения "Форма"

ГАНОУ СО "Дворец молодёжи"

СД4-023

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Коллектив современного танца "Иллюзия"

МУ"ЦКиД"Москворецкий"

СД4-019

г. Воскресенск, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадно-современного танца "Аксель"

МУК Саввинский КДЦ филиал СДК с.Саввино

СД4-044

с. Саввино, г.о. Егорьевск, Московская область

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Феерия" Малафеева Ксения

Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1"

СД4-054

г. Симферополь, Республика Крым

Лауреат III степени

Образцовый коллектив современного танца "Акварель"

МБУК Дворец культуры химиков

СД4-022

г. Дзержинск, Нижегородская область

Лауреат III степени

"Мальвина"

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-029

г. Мамоново, Калининградская область

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Феерия"

Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1"

СД4-050

г. Симферополь, Республика Крым

Лауреат III степени

Школа танца "НЕПОСЕДЫ"

МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК"

СД4-058

г. Ярославль, Ярославская область

Дипломант I степени

Ансамбль танца "Феерия" Судас Екатерина

Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1"

СД4-055

г. Симферополь, Республика Крым

Дипломант I степени

Школа танца "НЕПОСЕДЫ"

МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК"

СД4-059

г. Ярославль, Ярославская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Феерия"

Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1"

СД4-049

г. Симферополь, Республика Крым

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Трио: Дмитренко Евгения, Зинченко Екатерина, Певнева Александра Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало"

МБУ ЦКС ДК с.Гайдук

СД4-040

с. Гайдук, г. Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Дуэт: Дмитренко Евгения, Зинченко Екатерина Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало"

МБУ ЦКС ДК с.Гайдук

СД4-041

с. Гайдук, г. Новороссийск, Краснодарский край

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Мележик Эмилия Воронина Виктория

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-033

г. Мамоново, Калининградская область

Дипломант I степени

Ансамбль танца "Феерия", Чос Вероника

Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1"

СД4-052

г. Симферополь, Республика Крым

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ведущий творческий колектив города Москвы Театр танца "Отражение"

ГБУК ДК "Заречье"

СД4-038

г. Москва

Лауреат III степени

Ведущий творческий колектив города Москвы Театр танца "Отражение"

ГБУК ДК "Заречье"

СД4-039

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

ансамбль "Талисман"

МБУ ДО ДЮЦ

СД4-020

г. Гурьевск, Калининградская область

Лауреат II степени

"Мальвина"

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-028

г. Мамоново, Калининградская область

Лауреат II степени

Кильдяшева Адель

Октябрьская ДШИ

СД4-042

с. Октябрьское, Оренбургская область

Лауреат III степени

Образцовый коллектив современного танца "Акварель"

МБУК Дворец культуры химиков

СД4-021

г. Дзержинск, Нижегородская область

Лауреат III степени

Быстрова Виктория

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-036

г. Мамоново, Калининградская область

Дипломант I степени

Пожидаева Александра, Мажаров Данил

Октябрьская ДШИ

СД4-043

с. Октябрьское, Оренбургская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

"Мальвина"

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-026

г. Мамоново, Калининградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

"Мальвина"

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-031

г. Мамоново, Калининградская область

Лауреат I степени

Булыгина Пелагея

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-037

г. Мамоново, Калининградская область

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Каблучок"

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-056

п. Синявино, Ленинградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Кононенко Маргарита Кононенко Евгения

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-032

г. Мамоново, Калининградская область

Лауреат II степени

Кононенко Маргарита Кононенко Евгения Булыгина Пелагея

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-034

г. Мамоново, Калининградская область

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Феерия"

Авторский ценрт детского и юношеского творчества "TanClass№1"

СД4-051

г. Симферополь, Республика Крым

Дипломант I степени

Школа танца "НЕПОСЕДЫ"

МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК"

СД4-057

г. Ярославль, Ярославская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Кононенко Маргарита

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-035

г. Мамоново, Калининградская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Школа танца "НЕПОСЕДЫ"

МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК"

СД4-013

г. Ярославль, Ярославская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы Ансамбль народного танца "Россияне"

ГБОУ Школа "1883" "Бутово"

СД4-017

г. Москва

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы Ансамбль народного танца "Россияне"

ГБОУ Школа "1883" "Бутово"

СД4-018

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский ансамбль танца "ИЗЮМИНКА"

Дом детского творчества

СД4-002

г. Кизляр, Республика Дагестан

Лауреат I степени

Образцовый детский ансамбль танца "ИЗЮМИНКА"

Дом детского творчества

СД4-003

г. Кизляр, Республика Дагестан

Лауреат III степени

"Ритмы планеты"

Октябрьская ДШИ

СД4-011

с. Октябрьское, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы Ансамбль народного танца "Россияне"

ГБОУ Школа "1883" "Бутово"

СД4-016

г. Москва

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

солистка хореографического ансамбля "КалинА" Пустовалова Александра

ДШИ № 2

СД4-004

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Лауреат III степени

Солистки ансамбля "КалинА" Снегирёва Кристина и Пустовалова Александра

ДШИ № 2

СД4-007

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Дипломант I степени

Солистка хореографического ансамбля "КалинА" Снегирёва Кристина

ДШИ № 2

СД4-005

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

"Мальвина"

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-027

г. Мамоново, Калининградская область

Дипломант I степени

"Мальвина"

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-025

г. Мамоново, Калининградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Целичная Диана

Студия эстрадно-спортивного танца "Мальвина"

СД4-030

г. Мамоново, Калининградская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Школа танца "НЕПОСЕДЫ"

МАУ Дворец Культуры "НЕФТЯНИК"

СД4-014

г. Ярославль, Ярославская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало"

МБУ ЦКС ДК с.Гайдук

СД4-010

с. Гайдук, г. Новороссийск, Краснодарский край

Дипломант I степени

хореографический ансамбль "КалинА"

ДШИ № 2

СД4-009

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Спортивный танец

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

клуб акробатического рок-н-ролла AURUM : Гаже Слейман Надежда, Няненков Даниил, Федорова Юлия, Корнилов Владислав

Подростково-молодежный центр "Восход"

СД4-047

г. Сестрорецк, Санкт-Петербург

Дипломант I степени

клуб акробатического рок-н-ролла AURUM : Гаже Слейман Надежда, Няненков Даниил

Подростково-молодежный центр "Восход"

СД4-048

г. Сестрорецк, Санкт-Петербург

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Дипломант I степени

клуб акробатического рок-н-ролла AURUM, команда САЛЮТ : Вишневская Арина, Артемьева Маргарита, Грздева Виктория, Юргенс Ульяна, Кордубанова Яна

Подростково-молодежный центр "Восход"

СД4-046

г. Сестрорецк, Санкт-Петербург

Дипломант II степени

клуб акробатического рок-н-ролла AURUM

Подростково-молодежный центр "Восход"

СД4-045

г. Сестрорецк, Санкт-Петербург

Гран-При

Ансамбль «Надежда», г. Колпино, Санкт-Петербург Просекова Елена, г. Курган, Курганская область

Образцовый детский  ансамбль танца «ИЗЮМИНКА», г. Кизляр, Республика Дагестан

Кононенко Маргарита и Кононенко Евгения, г. Мамоново, Калининградская область



Специальные призы

За артистизм – Соловьёва Дарья, Беляева Дарья, п. Синявино, Ленинградская область

За артистизм – Лазарева Виктория, г. Рязань, Рязанская область

За лучший костюм – Лазарева Виктория, г. Рязань, Рязанская область

За лучший костюм – Образцовый детский коллектив Театр костюма «Традиция», г. Дзержинск, Нижегородская область

За артистизм – Колмакова Анна, г. Курган, Курганская область 

За лучший костюм – Вокальный ансамбль ЗаБаВа, п. Синявино, Ленинградская область

За активное участие в фестивале-конкурсе – Поляков Александр, г. о. Люберцы, Московская область

За лучшую режиссерскую работу – Парфенова Юлия Владимировна, г. Москва

За лучшую режиссерскую работу – Махова Юлия Владимировна, г. Воскресенск, Московская область

За лучшую хормейстерскую работу – Ильина Мария Александровна, г. Колпино, Санкт-Петербург

За лучшую балетмейстерскую работу  – Атланова Евгения Анатольевна, г. Мамоново, Калининградская область

За лучшую концертмейстерскую работу – Конева Галина Михайловна, г. Колпино, Санкт-Петербург


Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Заглядина Диана

МУ Центр культуры и досуга "Москворецкий"

СД4-087

г. Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Ковтанюк Таня

МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий"

СД4-090

г. Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Соловьева Дарья

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-099

п. Синявино, Ленинградская область

Дипломант I степени

солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Новосадова Анастасия

МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий"

СД4-086

г. Воскресенск, Московская область

Дипломант I степени

солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Свиридова Виктория

МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий"

СД4-091

г. Воскресенск, Московская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль ЗаБаВа

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-097

п. Синявино, Ленинградская область

Лауреат III степени

Белова Елизавета

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-101

п. Синявино, Ленинградская область

Лауреат III степени

Лебедева Ксения

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-104

п. Синявино, Ленинградская область

Дипломант I степени

солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Кузнева Алиса

МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий"

СД4-093

г. Воскресенск, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Беляева Дарья

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-100

п. Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Ковтанюк Лена

МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий"

СД4-089

г. Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль ЗаБаВа

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-096

п. Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

дуэт "Две половинки" Лебедева София, Лебедева Екатерина. (Вокальный ансамбль ЗаБаВа)

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-103

п. Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

Лебедева Екатерина

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-107

п. Синявино, Ленинградская область

Лауреат III степени

солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Морозова Настя

МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий"

СД4-094

г. Воскресенск, Московская область

Лауреат III степени

Лебедева София

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-106

п. Синявино, Ленинградская область

Дипломант I степени

солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Капкова Анна

МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий"

СД4-088

г. Воскресенск, Московская область

Дипломант I степени

солистка детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Журова Алёна

МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий"

СД4-092

г. Воскресенск, Московская область

Дипломант I степени

Лебедева Александра

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-105

п. Синявино, Ленинградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Дуэт "Будем вместе" Соловьёва Дарья, Беляева Дарья. ( Вокальный ансамбль ЗаБаВа)

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-102

п. Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

Детская вокальная студия "ДоМиСольки"

МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий"

СД4-085

г. Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

ДУЭТ детской вокальной студии "ДоМиСольки" - Кузнева Алиса и Ковтанюк Лена

МУ Центр культуры и Досуга "Москворецкий"

СД4-095

г. Воскресенск, Московская область

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль ЗаБаВа

МКУ "КДЦ Синявино"

СД4-098

п. Синявино, Ленинградская область

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль мальчиков "Импульс"

ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

СД4-075

г. Колпино, Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Хоровая студия мальчиков "Импульс"

ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

СД4-074

г. Колпино, Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль мальчиков "Импульс"

ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

СД4-076

г. Колпино, Санкт-Петербург

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Лазарева Виктория

МБУДО "ДМХШ № 8"

СД4-077

г. Рязань, Рязанская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Чистякова Дарья

МБУДО "ДМХШ № 8"

СД4-082

г. Рязань, Рязанская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Логвин Юлия

МБУДО "ДМХШ № 8"

СД4-080

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Самохина Валерия

МБУДО "ДМХШ № 8"

СД4-079

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Григорян Варвара

МБУДО "ДМХШ № 8"

СД4-078

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Леонтьева Софья

МБУДО "ДМХШ № 8"

СД4-081

г. Рязань, Рязанская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Фольклорный ансамбль "ПОТЕШКИ"

МБУДО "ДМХШ № 8"

СД4-084

г. Рязань, Рязанская область

Гран-При

Ансамбль «Надежда», г. Колпино, Санкт-Петербург Просекова Елена, г. Курган, Курганская область

Образцовый детский  ансамбль танца «ИЗЮМИНКА», г. Кизляр, Республика Дагестан

Кононенко Маргарита и Кононенко Евгения, г. Мамоново, Калининградская область



Специальные призы

За артистизм – Соловьёва Дарья, Беляева Дарья, п. Синявино, Ленинградская область

За артистизм – Лазарева Виктория, г. Рязань, Рязанская область

За лучший костюм – Лазарева Виктория, г. Рязань, Рязанская область

За лучший костюм – Образцовый детский коллектив Театр костюма «Традиция», г. Дзержинск, Нижегородская область

За артистизм – Колмакова Анна, г. Курган, Курганская область 

За лучший костюм – Вокальный ансамбль ЗаБаВа, п. Синявино, Ленинградская область

За активное участие в фестивале-конкурсе – Поляков Александр, г. о. Люберцы, Московская область

За лучшую режиссерскую работу – Парфенова Юлия Владимировна, г. Москва

За лучшую режиссерскую работу – Махова Юлия Владимировна, г. Воскресенск, Московская область

За лучшую хормейстерскую работу – Ильина Мария Александровна, г. Колпино, Санкт-Петербург

За лучшую балетмейстерскую работу  – Атланова Евгения Анатольевна, г. Мамоново, Калининградская область

За лучшую концертмейстерскую работу – Конева Галина Михайловна, г. Колпино, Санкт-Петербург


Инструментальное творчество

Народное инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Бирюкова Злата, Бирюков Елисей

ГБУДО ДТДиМ Колпинского района Санкт-Петербурга

СД4-113

г. Колпино, Санкт-Петербург

Дипломант I степени

Крот Виктория

ГУО "Средняя школа №67 г. Гомеля"

СД4-119

г. Гомель, Республика Беларусь

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль народных инструментов "Веселая компания"

МУДО ДМШ № 2 г.о.Люберцы Московской области

СД4-114

г. о. Люберцы, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль "Надежда"

ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

СД4-108

г. Колпино, Санкт-Петербург

Лауреат III степени

«Звонкие струны»

ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района

СД4-111

г. Колпино, Санкт-Петербург

Дипломант I степени

Квинтет

ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района

СД4-112

г. Колпино, Санкт-Петербург

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Камерный оркестр аккордеонистов и баянистов

С-Пб ГБУДО "Санкт-Петербургская Детская Школа Искусств №12"

СД4-117

г. Санкт-Петербург

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Разводова Анастасия и Поляков Александр

МУДО ДМШ № 2 г.о.Люберцы Московской области

СД4-115

г. о. Люберцы, Московская область

Лауреат III степени

Поляков Александр

МУДО ДМШ № 2 г.о.Люберцы Московской области

СД4-116

г. о. Люберцы, Московская область

взрослая (от 19 лет и старше)

Лауреат II степени

Народный любительский коллектив Республики Беларусь оркестр народных инструментов учителей государственного учреждения образования "Средняя школа №67 г.Гомеля"

ГУО "Средняя школа №67 г.Гомеля"

СД4-120

г. Гомель, Республика Беларусь

Эстрадное инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый любительский коллектив Республики Беларусь духовой оркестр

ГУО "Средняя школа №67 г. Гомеля"

СД4-118

г. Гомель, Республика Беларусь

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Дуэт - Ильин Иван (фортепиано) и Ларионов Максим (электрогитара)

ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

СД4-109

г. Колпино, Санкт-Петербург

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Бирюкова Алина

МБУДО "ДМХШ № 8"

СД4-121

г. Рязань, Рязанская область

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Мышак Константин (фортепиано)

ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

СД4-110

г. Колпино, Санкт-Петербург

Гран-При

Ансамбль «Надежда», г. Колпино, Санкт-Петербург Просекова Елена, г. Курган, Курганская область

Образцовый детский  ансамбль танца «ИЗЮМИНКА», г. Кизляр, Республика Дагестан

Кононенко Маргарита и Кононенко Евгения, г. Мамоново, Калининградская область



Специальные призы

За артистизм – Соловьёва Дарья, Беляева Дарья, п. Синявино, Ленинградская область

За артистизм – Лазарева Виктория, г. Рязань, Рязанская область

За лучший костюм – Лазарева Виктория, г. Рязань, Рязанская область

За лучший костюм – Образцовый детский коллектив Театр костюма «Традиция», г. Дзержинск, Нижегородская область

За артистизм – Колмакова Анна, г. Курган, Курганская область 

За лучший костюм – Вокальный ансамбль ЗаБаВа, п. Синявино, Ленинградская область

За активное участие в фестивале-конкурсе – Поляков Александр, г. о. Люберцы, Московская область

За лучшую режиссерскую работу – Парфенова Юлия Владимировна, г. Москва

За лучшую режиссерскую работу – Махова Юлия Владимировна, г. Воскресенск, Московская область

За лучшую хормейстерскую работу – Ильина Мария Александровна, г. Колпино, Санкт-Петербург

За лучшую балетмейстерскую работу  – Атланова Евгения Анатольевна, г. Мамоново, Калининградская область

За лучшую концертмейстерскую работу – Конева Галина Михайловна, г. Колпино, Санкт-Петербург


Театральное творчество

Театр мод

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Театр костюма "Традиция"

МБУ ДО "Центр художественных ремёсел"

СД4-071

г. Дзержинск, Нижегородская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Просеков Арсений, Просекова Елена

ГБУДО "Детско-юношеский центр"

СД4-070

г. Курган, Курганская область

Лауреат I степени

Просекова Елена

ГБУДО "Детско-юношеский центр"

СД4-062

г. Курган, Курганская область

Лауреат II степени

Просеков Арсений

ГБУДО "Детско-юношеский центр"

СД4-061

г. Курган, Курганская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Колмакова Анна, Просеков Владимир, Зырянов Евгений

Воскресная школа "Покров"

СД4-069

г. Курган, Курганская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Кучерова Мария

ГБУДО "Детско-юношеский центр"

СД4-060

г. Курган, Курганская область

Лауреат II степени

Зырянов Евгений

Воскресная школа "Покров"

СД4-064

г. Курган, Курганская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Колмакова Анна

Воскресная школа "Покров"

СД4-066

г. Курган, Курганская область

Лауреат I степени

Колмакова Анна, Просеков Владимир

Воскресная школа "Покров"

СД4-068

г. Курган, Курганская область

Лауреат III степени

Кучерова Елизавета

Воскресная школа "Покров"

СД4-065

г. Курган, Курганская область

Лауреат III степени

Просеков Владимир

Воскресная школа "Покров"

СД4-067

г. Курган, Курганская область

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Театральный коллектив "Жар-птица" (Просекова Елена, Просеков Арсений, Кучерова Мария, Иваненко Ольга, Каравдина Елизавета, Тропина Вероника, Колмакова Анна)

ГБУДО "Детско-юношеский центр"

СД4-063

г. Курган, Курганская область

Гран-При

Ансамбль «Надежда», г. Колпино, Санкт-Петербург Просекова Елена, г. Курган, Курганская область

Образцовый детский  ансамбль танца «ИЗЮМИНКА», г. Кизляр, Республика Дагестан

Кононенко Маргарита и Кононенко Евгения, г. Мамоново, Калининградская область



Специальные призы

За артистизм – Соловьёва Дарья, Беляева Дарья, п. Синявино, Ленинградская область

За артистизм – Лазарева Виктория, г. Рязань, Рязанская область

За лучший костюм – Лазарева Виктория, г. Рязань, Рязанская область

За лучший костюм – Образцовый детский коллектив Театр костюма «Традиция», г. Дзержинск, Нижегородская область

За артистизм – Колмакова Анна, г. Курган, Курганская область 

За лучший костюм – Вокальный ансамбль ЗаБаВа, п. Синявино, Ленинградская область

За активное участие в фестивале-конкурсе – Поляков Александр, г. о. Люберцы, Московская область

За лучшую режиссерскую работу – Парфенова Юлия Владимировна, г. Москва

За лучшую режиссерскую работу – Махова Юлия Владимировна, г. Воскресенск, Московская область

За лучшую хормейстерскую работу – Ильина Мария Александровна, г. Колпино, Санкт-Петербург

За лучшую балетмейстерскую работу  – Атланова Евгения Анатольевна, г. Мамоново, Калининградская область

За лучшую концертмейстерскую работу – Конева Галина Михайловна, г. Колпино, Санкт-Петербург


Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х