Результаты I фестиваля «На крыльях победы» (23 марта 2019 года, Самара)

Самара

c 22 по 25 марта 2019

Время проведения

О конкурсе
Первый фестиваль в Самаре собрал под своим крылом более 300 участников из разных уголков нашей страны. В конкурсный день участники до самого вечера демонстрировали нам, насколько ответственно и серьезно подошли к подготовке и как сильно мечтают победить!

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Оренбург, Оренбургская область
  • г. Екатеринбург, Свердловская область
  • г. Москва
  • г. Набережные Челны, Республика Татарстан
  • г. Самара, Самарская область
  • г. Челябинск, Челябинская область
  • с. Приволжье, Самарская область
  • г. Тольятти, Самарская область
Смотреть все

Хореография

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Сириус"

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи" г. Оренбурга, на базе МОБУ "СОШ № 51"

НКП-008

г. Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

студия танца "АРАБЕСКИ"

МАОУ гимназия №108 им. В.Н. Татищева

НКП-010

г. Екатеринбург, Свердловская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Сириус"

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи", на базе МОБУ "СОШ № 51"

НКП-007

г. Оренбург, Оренбургская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

студия танца "АРАБЕСКИ"

МАОУ гимназия №108 им. В.Н. Татищева

НКП-009

г. Екатеринбург, Свердловская область

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Московский Городской Творческий Коллектив народный хореографический ансамбль "Школьные годы"

ГБУК г.Москвы "ЦКИ "Меридиан"

НКП-004

г. Москва

Лауреат III степени

Детский образцовый ансамбль танца "Радость"

ГДТДиМ№1

НКП-002

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Московский Городской Творческий Коллектив народный хореографический ансамбль "После уроков"

ГБУК г.Москвы "ЦКИ "Меридиан"

НКП-003

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский образцовый ансамбль танца "Радость"

ГДТДиМ№1

НКП-001

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет

Лауреат I степени

Московский Городской Творческий Коллектив народный хореографический ансамбль "Школьные годы"

ГБУК г.Москвы "ЦКИ "Меридиан"

НКП-005

г. Москва

взрослая 19 и старше

Лауреат I степени

Танцевальный ансамбль "Ретро-стиль"

МБУК ДК "Заря"

НКП-011

г. Самара, Самарская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»

МБУК ДК "Заря"

НКП-012

г. Самара, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский ансамбль "Ералаш"

МБУДО " МЦДТ г.Челябинск

НКП-006

г. Челябинск, Челябинская область

Гран-При

Московский Городской Творческий Коллектив народный хореографический ансамбль «Школьные годы», г. Москва

Косяченко Ольга, г. Самара, Самарская область
Черепанова Кристина,г. Самара, Самарская область


Специальные призы


За артистизм – Ансамбль «Хорошее настроение», г. Самара, Самарская область

За артистизм – Народный ансамбль эстрадного танца «Грация», г. Самара, Самарская область

За лучший костюм – Народный чувашский ансамбль песни и танца «Самар ен», г. Самара, Самарская область

За лучшую режиссерскую работу – Подогова Лариса Анатольевна, г. Самара, Самарская область

За артистизм – Титаренко Варвара, с. Приволжье, Самарская область


Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Косяченко Ольга

ДК Чайка

НКП-023

г. Самара, Самарская область

Лауреат I степени

синдяшова диана

МБУК ДК "Заря"

НКП-028

г. Самара, Самарская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль "Хорошее настроение"

МБУК ДК "Заря"

НКП-029

г. Самара, Самарская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Москвитина Валерия

ДК Чайка

НКП-020

г. Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Кабанова Зоя

ДК Чайка

НКП-024

г. Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Перепелкина Яна

ДК Чайка

НКП-021

г. Самара, Самарская область

Дипломант I степени

Толкачева Мария

НКП-014

г. Самара, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Космирова Мария Сергеевна

МАОУ СМТЛ

НКП-025

г. Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Недайводина Варвара

МБУК ДК "Заря"

НКП-027

г. Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Соколова Анна

ДК Чайка

НКП-022

г. Самара, Самарская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Степанова Анна

МБДОУ "Детский сад № 358"

НКП-019

г. Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Савельева Ирина

МБУК ДК "Заря"

НКП-026

г. Самара, Самарская область

Дипломант I степени

"Бравые ребята"

МБДОУ "Детский сад № 358"

НКП-015

г. Самара, Самарская область

Дипломант I степени

"Звездочки"

МБДОУ "Детский сад № 358"

НКП-016

г. Самара, Самарская область

Дипломант I степени

Чернобай Софья

МБДОУ "Детский сад № 358"

НКП-017

г. Самара, Самарская область

Дипломант I степени

Симакова Маргарита

МБДОУ "Детский сад № 358"

НКП-018

г. Самара, Самарская область

взрослая 19 и старше

Лауреат I степени

Арт -группа "SOLLI"

МБУК ДК "Заря"

НКП-030

г. Самара, Самарская область

Академический жанр

взрослая 19 и старше

Лауреат I степени

Народный женский камерный хор "Людмила"

МБУК ДК Заря

НКП-033

г. Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Самодеятельный хор "Майолика"

ФГБОУ ВО "Самарский государственный технический университет"

НКП-032

г. Самара, Самарская область

Народная песня

взрослая 19 и старше

Лауреат I степени

Народный чувашский ансамбль песни и танца «Самар ен» ("Самарский край")

МБУК ДК "Заря"

НКП-031

г. Самара, Самарская область

Гран-При

Московский Городской Творческий Коллектив народный хореографический ансамбль «Школьные годы», г. Москва

Косяченко Ольга, г. Самара, Самарская область
Черепанова Кристина,г. Самара, Самарская область


Специальные призы


За артистизм – Ансамбль «Хорошее настроение», г. Самара, Самарская область

За артистизм – Народный ансамбль эстрадного танца «Грация», г. Самара, Самарская область

За лучший костюм – Народный чувашский ансамбль песни и танца «Самар ен», г. Самара, Самарская область

За лучшую режиссерскую работу – Подогова Лариса Анатольевна, г. Самара, Самарская область

За артистизм – Титаренко Варвара, с. Приволжье, Самарская область


Театральное творчество

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Колесников Фёдор

ДШИ №8 "Радуга" г.о. Самара

НКп-046

г. Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Коновалов Иван

МБОУ ДО "Приволжская детская школа искусств"

НКП-039

с. Приволжье, Самарская область

Лауреат I степени

Накрайникова Елена

МБОУ ДО "Приволжская детская школа искусств"

НКП-043

с. Приволжье, Самарская область

Лауреат III степени

Манухина Дарья

МБОУ ДО "Приволжская детская школа искусств"

НКП-041

с. Приволжье, Самарская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Прелова Александра

МБУ "Гимназия № 38"

НКП-037

г. Тольятти, Самарская область

Лауреат I степени

Адияков Кирилл

МБОУ Школа № 121

НКП-045

г. Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Титаренко Варвара

МБОУ ДО "Приволжская детская школа искусств"

НКП-044

с. Приволжье, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Манухин Егор

МБОУ ДО "Приволжская детская школа искусств"

НКП-042

с. Приволжье, Самарская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Зубкова Агата

МБДОУ "Детский сад № 358"

НКП-047

г. Самара, Самарская область

взрослая 19 и старше

Лауреат I степени

Черепанова Кристина

СГСПУ

НКП-036

г. Самара, Самарская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Шафикова Татьяна

МБОУ ДО "Приволжская детская школа искусств"

НКП-040

с. Приволжье, Самарская область

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральный коллектив "Фантазия"

МБОУ Школа №41 "Гармония" г.о. Самара

НКП-034

г. Самара, Самарская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Театральный коллектив "Кинотеатр"

МБУ ДО "ДШИ №15"

НКП-035

г. Самара, Самарская область

Гран-При

Московский Городской Творческий Коллектив народный хореографический ансамбль «Школьные годы», г. Москва

Косяченко Ольга, г. Самара, Самарская область
Черепанова Кристина,г. Самара, Самарская область


Специальные призы


За артистизм – Ансамбль «Хорошее настроение», г. Самара, Самарская область

За артистизм – Народный ансамбль эстрадного танца «Грация», г. Самара, Самарская область

За лучший костюм – Народный чувашский ансамбль песни и танца «Самар ен», г. Самара, Самарская область

За лучшую режиссерскую работу – Подогова Лариса Анатольевна, г. Самара, Самарская область

За артистизм – Титаренко Варвара, с. Приволжье, Самарская область


Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х