Результаты VII фестиваля «На Волжских берегах» (12 мая 2019 года, Волгоград)

Волгоград

c 11 по 14 мая 2019

Время проведения

О конкурсе

Минувший фестиваль в Волгограде собрал более 400 участников из разных уголков нашей страны.

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Москва
  • г. Иловля, Волгоградская область
  • г. Казань, Республика Татарстан
  • г. Астрахань, Астраханская область
  • г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • с. Новобессергеневка, Ростовская область
  • г. Кумертау, Республика Башкортостан
  • станица Казанская, Краснодарский край
  • г. Ахтубинск Астраханская область
  • г. Кропоткин, Краснодарский край
  • п. Ульяновка, Ленинградская область
  • г. Ставрополь, Ставропольский край
  • г. Ялуторовск, Тюменская область
  • г. Северодвинск, Архангельская область
  • г. Архангельск, Архангельская область
  • г. Кропоткин Краснодарский край
  • г.Кропоткин Краснодарский край
  • г. Ахтубинск Астраханской области
  • г. Керчь, Республика Крым
Смотреть все
Отзыв о поездке на V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «На Волжских берегах» г. Волгоград

Шамбурская Вера Николаевна

Ялуторовск

Организация на пять с плюсом!!! Как конкурса, так и экскурсионной программы. Красивый...

Отзыв о поездке на V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «На волжских берегах» г. Волгоград

Антонова Ирина Алексеевна

Рязань

Впечатления от поездки-просто отличные, запомнятся на всю жизнь, особенно детям!

Номинация: «Хореография»

Елена Щербакова

Главный балетмейстер-постановщик Волгоградского музыкального театра

Подробнее
Светлана Яковлева

педагог-хореограф, артистка балета ГБУК ВГТ «Царицынская опера», старший преподаватель кафедры хореографического исполнительства Волгоградского государственного социально-педагогического университета, представитель «Центра развития современного танца» г. Самары в Волгограде, куратор Всероссийского семинара по современному танцу «Danceweekend»

Подробнее
Олег Абакумов

педагог-хореограф, доцент кафедры хореографии Волгоградского государственного института искусств и культуры, балетмейстер–постановщик ансамбля танца «Улыбка» Волгоградской областной детской филармонии, балетмейстер Волгоградского Государственного Донского Казачьего

Подробнее

Номинация: «Вокал»

Татьяна Клименко

Певица, композитор, доцент кафедры вокального и хорового искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры, Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, полуфиналистка украинского отбора "Евровидение-2014"

Подробнее
Антонина Иеропольская

оперная певица, преподаватель Волгоградской консерватории им. П. А. Серебрякова, певица Волгоградской областной капеллы

Подробнее
Михаил Королёв

артист-вокалист Волгоградского музыкального театра, доцент кафедры вокального искусства Волгоградского Государственного института искусств и культуры, заслуженный артист РФ, лауреат Государственной премии Волгоградской области

Подробнее

Номинация «Инструментальное творчество»

Галина Иванкова

доцент Волгоградского государственного института искусств и культуры, художественный руководитель и главный дирижер  русского народного оркестра имени Н. Н. Калинина Волгоградской областной филармонии, лауреат Государственной премии Волгоградской области, заслуженная артистка РФ

Подробнее
Денис Шитов

концертмейстер, концертный исполнитель, дирижер симфонического оркестра Волгоградского музыкального театра

Подробнее
Инна Безуглова

концертный исполнитель, доцент, председатель предметно цикловой комиссии «Фортепиано», Волгоградской консерватории им. П. А. Серебрякова

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Елена Новикова

художник, профессор кафедры декоративно-прикладного искусства государственного Волгоградского государственного института искусств и культуры, член Союза художников РФ

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографический коллектив "Аквамарин"

ГБОУ Школа 1794

НВБ7-086

г. Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "Карамель"

Коммерческая студия танца

НВБ7-100

г. Иловля, Волгоградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Группа "Чудесники" образцового коллектива "Шоу-театр "Шарм"

МБУДО "Центр искусств "Шарм" Московского района г. Казани

НВБ7-082

г. Казань, Республика Татарстан

Лауреат I степени

АЭТ "Сюрприз"

МБОУ ДО "Дом Детского Творчества Первомайского района"

НВБ7-098

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Студия эстрадного танца "Карамель"

Коммерческая студия танца

НВБ7-101

г. Иловля, Волгоградская область

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографический коллектив "Аквамарин"

ГБОУ Школа 1794

НВБ7-085

г. Москва

Лауреат III степени

Народный ансамбль спортивно - эстрадного танца "Мираж"

МБУ" Центр развития молодёжных инициатив"

НВБ7-097

г. Астрахань, Астраханская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографический коллектив "Аквамарин"

ГБОУ Школа 1794

НВБ7-087

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографический коллектив "Аквамарин"

ГБОУ Школа 1794

НВБ7-084

г. Москва

Лауреат II степени

Савельева Варвара/ Кузнецова София

ГБОУ Школа 1794

НВБ7-088

г. Москва

Лауреат II степени

хореографический ансамбль "Калинка"

Покровская ДШИ

НВБ7-090

с. Новобессергеневка, Ростовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца "Контраст"

Детская хореографическая школа

НВБ7-083

г. Кумертау, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца "Калина"

МБУК "Центр досуга"

НВБ7-091

с. Новобессергеневка, Ростовская область

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца "Калина"

МБУК "Центр досуга"

НВБ7-093

с. Новобессергеневка, Ростовская область

смешанная старшая (стредний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца "Калина"

МБУК "Центр досуга"

НВБ7-092

с. Новобессергеневка, Ростовская область

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Каркишко Полина

ГБОУ Школа 1794

НВБ7-089

г. Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Акварельки"

МБУК ДК "СКЦ" Казанского сельского поселения Кавказский район

НВБ7-095

станица Казанская, Краснодарский край

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Акварельки"

МБУК ДК "СКЦ" Казанского сельского поселения Кавказский район

НВБ7-096

станица Казанская, Краснодарский край

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Детский ансамбль танца Серпантин

МБОУ СОШ №69

НВБ7-099

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Гран-При

Дуганова Оксана, г. Северодвинск, Архангельская область

Зайцева Полина, г. Ялуторовск, Тюменская область

Народный ансамбль танца "Контраст", г. Кумертау, Республика Башкортостан

Вокал

Эстрадная песня

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Потехина Ульяна

МБУ ДО АЦДТ МО "Ахтубинский район"

НВБ7-081

г. Ахтубинск Астраханская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Астренина Ника

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-043

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль "Оранжевое настроение"

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-039

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат II степени

Бедюх Дарья

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-042

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат II степени

Кряжева Анастасия

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-044

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат II степени

Резанов Илья

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-045

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат II степени

Алборишвили Милана, Бедюх Дарья

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-054

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат III степени

Алборишвили Милана

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-041

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат III степени

Калегина Дарья

ТКЦ "Саблино"

НВБ7-068

п. Ульяновка, Ленинградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль "Оранжевое настроение"

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-038

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат I степени

Кулешова Мария

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-051

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат I степени

Узингер Ангелина

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВб7-060

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат I степени

Коновалова Екатерина

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-058

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат I степени

Кулешова Мария, Волвенко Елизавета

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-052

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат I степени

Исаева Екатерина

Ахтубинский центр детского творчества

НВБ7-080

г. Ахтубинск Астраханская область

Лауреат II степени

Волвенко Елизавета

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-050

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат II степени

Кулешова Мария, Резанов Иван

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВб7-053

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат II степени

Подшивалова Ольга

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-059

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат II степени

Резанов Иван

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВб7-046

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат II степени

Аветисова София

Лицей №8

НВБ7-064

г. Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "Именины"

МАУК "Арт-Вояж"

НВБ7-078

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Подшивалова Ольга, Коновалова Екатерина

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВб7-055

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат III степени

Почепцов Тимофей

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-049

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат III степени

Синенко Елисей

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-048

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат III степени

Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль "Оранжевое настроение"

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-040

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат III степени

трио

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-056

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат III степени

Мильбрат Герман

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-047

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат III степени

Фардыкина София

ТКЦ "Саблино"

НВБ7-071

п. Ульяновка, Ленинградская область

Лауреат III степени

Веселова Арина

ТКЦ "Саблино"

НВБ7-072

п. Ульяновка, Ленинградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Чефранова Александра

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-061

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат I степени

Калегина Ксения

ТКЦ "Саблино"

НВБ7-066

п. Ульяновка, Ленинградская область

Лауреат I степени

Лунина Валентина

ТКЦ "Саблино"

НВб7-069

п. Ульяновка, Ленинградская область

Лауреат I степени

Детский Образцовый музыкальный театр "Веселый балаганчик"

ТКЦ "Саблино"

НВБ7-074

п. Ульяновка, Ленинградская область

Лауреат II степени

Кошелева Полина

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-062

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат II степени

Кошелева Полина, Чефранова Александра

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-063

г. Кропоткин, Краснодарский край

Лауреат II степени

Кобозова Ксения

ТКЦ "Саблино"

НВБ7-067

п. Ульяновка, Ленинградская область

смешанная старшая (стредний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Аs-соль"

Лицей №8

НВБ7-065

г. Ставрополь, Ставропольский край

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хор "Радость"

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВб7-075

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Вокальный дуэт "Марьяша" Девяткова Арина и Быкова Мария

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-076

г. Ялуторовск, Тюменская область

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Зайцева Полина

МАУК "Арт-Вояж"

НВБ7-077

г. Ялуторовск, Тюменская область

Гран-При

Дуганова Оксана, г. Северодвинск, Архангельская область

Зайцева Полина, г. Ялуторовск, Тюменская область

Народный ансамбль танца "Контраст", г. Кумертау, Республика Башкортостан

Инструментальное творчество

Народные инструменты

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Высотина Алиса

МБУ ДО "ДШИ №34"

НВБ7-001

г. Северодвинск, Архангельская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Павенская Милана

МБУ ДО "ДШИ №34"

НВБ7-002

г. Северодвинск, Архангельская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Дуганова Оксана

МБУ ДО "ДШИ №34"

НВБ7-004

г. Северодвинск, Архангельская область

Лауреат II степени

Рудяк Ксения

МБУ ДО "ДШИ №34"

НВБ-003

г. Северодвинск, Архангельская область

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Пилюгин Мирослав

ДШИ №2

НВБ7-008

г. Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат I степени

Антясова Злата

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-012

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Салманова Алиса

ДШИ №2

НВБ7-006

г. Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат II степени

Снигирева Арина

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-010

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Пирков Гордей

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-011

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Савина Дарья

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-025

г. Ялуторовск, Тюменская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ямщиков Анатолий (фортепиано) Перепелица Агата (скрипка) Бусыгина Марина (скрипка)

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-024

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат I степени

Ансамбль "Хорошее настроение: Губина Анна, Сергеев Владислав, Пьянкова Валерия, Данилова Наталья, Тельная Анна

МБУ ДО Детская школа искусств №42 "Гармония"

НВБ7-033

г. Архангельск, Архангельская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бусыгина Марина

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-028

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат I степени

Белякова Юлиана

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-016

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат I степени

Перепелица Агата

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-029

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат I степени

Губина Анна

МБУ ДО Детская школа искусств №42 "Гармония"

НВБ7-031

г. Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Сергеев Владислав

МБУ ДО Детская школа искусств №42 "Гармония"

НВБ7-032

г. Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Пузырева Полина

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-013

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Сергеева Лиза Белякова Юлиана

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-021

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Пьянкова Валерия

МБУ ДО Детская школа искусств №42 "Гармония"

НВБ7-030

г. Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Сергеева Лиза

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-014

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Минасян Анастасия

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-015

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Молокопий Полина

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-026

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Дуэт "Колибри": Сергеев Владислав и Губина Анна

МБУ ДО Детская школа искусств №42 "Гармония"

НВБ7-035

г. Архангельск, Архангельская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Невзорова Анастасия

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-017

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Ямщиков Анатолий

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-019

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Белякова Юлиана Прозорова Диана Ямщиков Анатолий

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-023

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Романова Валентина

ДШИ №2

НВБ-005

г. Ставрополь, Ставропольский край

Лауреат III степени

Прозорова Диана

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-018

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Пиркова Анастасия

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-020

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Невзорова Анастасия Ямщиков Анатолий

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-022

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат III степени

Молокопий Полина Молокопий Дарья

МАУДО "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

НВБ7-027

г. Ялуторовск, Тюменская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Тельная Анна

ГБ ПОУ Архангельский музыкальный колледж

НВБ7-037

г. Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Дуэт "Музыкальный саквояж": Данилова Наталья и Тельная Анна

Детская школа искусств №42 "Гармония"

НВБ7-036

г. Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Данилова Наталья

МБУ ДО Детская школа искусств №42 "Гармония"

НВБ7-034

г. Архангельск, Архангельская область

Эстрадное инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Калмыкова Ангелина

ДШИ №2

НВБ7-009

г. Ставрополь, Ставропольский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Магомедова Диана

ДШИ №2

НВБ7-007

г. Ставрополь, Ставропольский край

Гран-При

Дуганова Оксана, г. Северодвинск, Архангельская область

Зайцева Полина, г. Ялуторовск, Тюменская область

Народный ансамбль танца "Контраст", г. Кумертау, Республика Башкортостан

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

смешанная старшая (стредний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль барабанщиц "Viva"

Лицей №8

НВБ7-094

г. Ставрополь, Ставропольский край

Гран-При

Дуганова Оксана, г. Северодвинск, Архангельская область

Зайцева Полина, г. Ялуторовск, Тюменская область

Народный ансамбль танца "Контраст", г. Кумертау, Республика Башкортостан

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Подшивалова Ольга

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-102

г. Кропоткин Краснодарский край

Лауреат I степени

Подшивалова Ольга

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-112

г.Кропоткин Краснодарский край

Лауреат I степени

Подшивалова Ольга

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-103

г.Кропоткин Краснодарский край

Лауреат I степени

Котлярова Алина

МАОУДОЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район

НВб7-104

г.Кропоткин Краснодарский край

Лауреат I степени

Баканова Мария

МАУДО г. Ялуторовска "ДШИ им. С.И.Мамонтова"

НВБ7-111

г. Ялуторовск, Тюменская область

Лауреат II степени

Котлярова Алина

МАОУДО ЦВР г.Кропоткин МО Кавказский район

НВБ7-105

г.Кропоткин Краснодарский край

Живопись

Младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Потехин Арсений

МБУ ДО "РДШИ им. М.А.Балакирева"

НВБ7-110

г. Ахтубинск Астраханской области

Младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Залепухин Сергей

МБУК «Городской дом культуры»

НВБ7-108

г. Керчь, Республика Крым

Лауреат II степени

Крохалева Анастасия

МБУК «Городской дом культуры»

НВБ7-109

г. Керчь, Республика Крым

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Гуляйгродская Елизавета

МБУК «Городской дом культуры»

НВБ7-107

г. Керчь, Республика Крым

Лауреат III степени

Плахова Алёна

МБУК «Городской дом культуры»

НВБ7-106

г. Керчь, Республика Крым

Гран-При

Дуганова Оксана, г. Северодвинск, Архангельская область

Зайцева Полина, г. Ялуторовск, Тюменская область

Народный ансамбль танца "Контраст", г. Кумертау, Республика Башкортостан

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую балетмейстерскую работу

Аввакумова Елена Николаевна

г. Казань, Республика Татарстан

За лучшую хормейстерскую работу

Арутюнян Ольга Сергеевна, Резанова Ольга Ивановна

г. Кропоткин, Краснодарский край

За артистизм

Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль "Оранжевое настроение"

г. Кропоткин, Краснодарский край

За лучший костюм

Кулешова Мария

г. Кропоткин, Краснодарский край

хореографический ансамбль "Калинка"

с. Новобессергеневка, Ростовская область

За сохранение национальной культуры

Детский ансамбль танца "Серпантин"

г. Ижевск, Удмуртская Республика

За лучшую концертмейстерскую работу

Лукьянова Ольга Александровна

г. Ялуторовск, Тюменская область

Гран-При

Дуганова Оксана, г. Северодвинск, Архангельская область

Зайцева Полина, г. Ялуторовск, Тюменская область

Народный ансамбль танца "Контраст", г. Кумертау, Республика Башкортостан

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х