Результаты VIII фестиваля-конкурса «Снежный карнавал» (6 января, Кострома)

Кострома

c 5 по 8 января 2021

Время проведения

О конкурсе

все-фестивали.jpgфотоотчет.jpg

Номинации

Населенные пункты участников

  • Воронеж, Воронежская область
  • Кострома, Костромская область
  • Москва
  • Ростов Великий, Ярославская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома

Масленникова И.Н.

Москва

Спасибо огромное за замечательную организацию конкурса!Спасибо за отзывчивость и профессионализм сотрудников, за интереснейшие экскурсии, за адекватно...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома

Марина

Иваново

Спасибо за четкость организации, уважительное отношение к педагогам и детям, за приятные сувениры, за мотивационный девиз!!!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома

Смирнова Татьяна

Волгореченск

Очень теплая атмосфера, компетентные и позитивные организаторы

Жюри VIII конкурса «Снежный карнавал»

Анатолий Журавлёв

солист Национального балего города Костромы,и эск-солист Красноярского акадимического ансамбля танца Сибири им. М. С. Годенко, заслуженный артист РФ

Подробнее
Варвара Дерюгина

Педагог эстрадного вокала высшей квалификационной категории Костромского областного музыкального колледжа и Детской музыкальной школы N8

Подробнее
Валентина Толубаева

балетмейстер Костромского государственного драматического театра имени А. Н. Островского

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "PLAY"

№ СК6-001

Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "PLAY"

№ СК6-002

Воронеж, Воронежская область

Бальный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль бального танца "Вдохновение"

Гимназия №15

№ СК6-005

Кострома, Костромская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль бального танца "Вдохновение"

Гимназия №15

№ СК6-003

Кострома, Костромская область

Лауреат III степени

Ансамбль бального танца "Вдохновение"

Гимназия №15

№ СК6-004

Кострома, Костромская область

Детский танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовая хореографическая школа-студия "Детство" им. А.С. Бекишевой

ГБУ "Дворец творчества"

№ СК6-006

Кострома, Костромская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовая хореографическая школа-студия "Детство" им. А.С. Бекишевой

ГБУ "Дворец творчества"

№ СК6-007

Кострома, Костромская область

Гран-При

Хореографический коллектив "PLAY"

г. Воронеж, Воронежская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Конакова Надежда

ГБОУ ДО Центр детского творчества "НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

№ СК6-009

Москва

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Вокальная группа "Nota Bene"

МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

№ СК6-008

Ростов Великий, Ярославская область

Гран-При

Хореографический коллектив "PLAY"

г. Воронеж, Воронежская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Ансамбль бального танца "Вдохновение"

Гимназия №15

Кострома, Костромская область

Гран-При

Хореографический коллектив "PLAY"

г. Воронеж, Воронежская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить