Результаты XII фестиваля-конкурса «Я МОГУ! Онлайн»

Россия

c 1 декабря 2020 по 10 января 2021

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Ижевск, Удмуртская республика
  • Новосибирск, Новосибирская область
  • Саратов, Саратовская область
  • Димитровград, Ульяновская область
  • Красноярск, Красноярская область
  • Кемерово, Кемеровская область
  • Салехард, ЯНАО
  • Воркута, Республика Коми
  • Нефтекамск, Республика Башкортостан
  • Томск, Томская область
  • Коренево, Курская область
  • Восток, Сахалинская область
  • Сургут, ХМАО-Югра
  • Балтийск, Калининградская область
  • Тюмень, Тюменская область
  • Бережки, Ленинградская область
  • Волхов, Ленинградская область
  • Челябинск, Челябинская область
  • Кудымкар, Пермский край
  • Иркутск, Иркутская область
  • Знаменка, Тамбовская область
  • Санкт-Петербург
  • Братск, Иркутсткая область
  • Сива, Пермский край
  • Жлобин, Республика Беларусь
  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Владимир, Владимирская область
  • Синявино, Ленинградская область
  • Полевской, Свердловская область
  • Сертолово, Ленинградская область
  • Новотроицк, Оренбургская область
  • Сортавала, Республика Карелия
  • Красногорский, Челябинская область
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Кингисепп, Ленинградская область
  • Волжский, Волгоградская область
  • Демихово Орехово-Зуевского городского округа, Московская область
  • Подольск, Московская область
  • Череповец, Вологодская область
  • Могилев, Республика Беларусь
  • Слуцк, Республика Беларусь
  • Фергана, Республика Узбекистан
  • Кострома, Костромская область
  • Иваново, Ивановская область
  • Узловая, Тульская область
  • Владивосток, Приморский край
  • Москва
  • Тучково, Московская область
  • Самара, Самарская область
  • Альметьевск, Республика Татарстан
  • Бавлы, Республика Татарстан
  • Калининград, Калининградская область
  • Чалтырь, Ростовская область
  • Дмитров, Московская область
  • Воронеж, Воронежская область
  • Добрянка, Пермский край
  • Завитинск Амурская область
  • Алушта, Республика Крым
  • Шира, Республика Хакасия
  • Котельники, Московская область
  • Пинск, Республика Беларусь
  • Сатка, Челябинская область
  • Наволоки, Ивановская область
  • Кармаскалы, Республика Башкортостан
Смотреть все
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Лариса Панева

Спасибо большое организаторам! Успехов в вашей работе! Будем ждать дальнейших встреч!!!
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Алла Кузнецова

Сергиев Посад

Огромное спасибо, организаторам !!! Наш коллектив должен был 26 марта выезжать на Международный конкурс в г. Минск, но к глубочайшему нашему сожалению...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Ирина Рогожкина

Партенит

Спасибо большое организаторам! Для детей, которые не по своей воле остались в этом году без конкурсов, Вы - просто находка! Очень рады, спасибо за оце...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! ОНЛАЙН»

Cветлана Николаевна Cтепанова

Кировск, Мурманская область

Огромное спасибо организаторам фестиваля, а также членам жюри за высокую оценку. Желаю всем здоровья, счастья и процветания
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Кристина Мекеда

Первый раз ,за свои,48 лет выступала на сцене,мне было очень страшно и волнительно. Ребёнок занимается вокалом и ей предложили поучаствовать в городс...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Мусина Ильза Валеевна

Казань, Республика Татарстан

Огромная благодарность от нашего хора Мир детства г. Казань за столь высокую оценку нашей работы. Мы увидели оценочный сертификат, это очень для нас в...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Новикова Ирина Юрьевна

Химки, Московская область

Спасибо Вам огромное. Очень приятно иметь дело с профессионалами! В этот период, когда мы были лишены возможности очного участия в конкурсах, ваша ор...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Владислав Насалевич

Рославль, Смоленская область

Огромное спасибо организаторам Международного культурно -образовательного проекта "Я могу», за организацию такого замечательного конкурса! Вы большие ...
Отзыв об участии в заочном конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

Елена Осмоловская

Кимры, Тверская область

Благодарим организаторов конкурса за возможность поучаствовать в таком проекте. Слаженная работа, быстрые ответы, уважительное отношение к участникам ...

Жюри XII онлайн-конкурса «Я МОГУ! Онлайн»

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Оксана Москаленко

доцент кафедры музыкального образования Уральского государственного педагогического университета, руководитель ансамбля «Забава», лауреат премии Губернатора Свердловской области

Подробнее
Валерия Анфиногенова

пианистка, заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки и Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой

Подробнее
Элла Хрусталёва

Певица, педагог, музыкант, участница шоу "Голос".

Подробнее
Татьяна Варламова

Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН

Подробнее
Александра Ельчанинова

Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.

Подробнее
Галина Пастушенко

главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации

Подробнее
Наталья Нилова

педагог-хореограф, почетный работник среднего специального образования, лауреат конкурса «Лучший учитель Санкт-Петербурга» (2007), преподаватель хореографии кафедры «Народная песня» СПбГУКИ, преподаватель отделения «Ритмика и основы детской хореографии» музыкально-педагогического факультета педагогического колледжа № 4

Подробнее
Павел Густов

артист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ

Подробнее
Анна Зенцова

главный балетмейстер всероссийского детского центра «Орленок», лауреат Всероссийской профессиональной премии «Лучший хореограф театра масс», обладатель Медалей II, III степени «За выдающийся вклад в развитие Кубани», заслуженный работник культуры Российской Федерации

Подробнее
Алена Мальцева

фолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка»,  участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»

Подробнее
Руслан Лукичев

член Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Вариация"

МАУ ОО ДО "ДШИ №8"

№ ОК12-023 • Сумма баллов: 81/100

Ижевск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-073 • Сумма баллов: 65/100

Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-083 • Сумма баллов: 85/100

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-084 • Сумма баллов: 85/100

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат I степени

Дуэт Чеснокова Марта, Большаков Артём, Образцово-художественный коллектив национального танца "Орион"

МУДО "Центр дополнительного образования для детей" Октябрьского района

№ ОК12-130 • Сумма баллов: 87/100

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Образцово-художественный коллектив национального танца "Орион"

МУДО "Центр дополнительного образования для детей" Октябрьского района г. Саратова

№ ОК12-015 • Сумма баллов: 84/100

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-070 • Сумма баллов: 74/100

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-072 • Сумма баллов: 69/100

Новосибирск, Новосибирская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

"Ритмы фламенко"

МБУДО ЦДОД

№ ОК12-027 • Сумма баллов: 69/100

Димитровград, Ульяновская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Покровские узоры"

МАОУ "Средняя школа "Комплекс Покровский"

№ ОК12-123 • Сумма баллов: 87/100

Красноярск, Красноярская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Филатов Михаил, Фолин Андрей

Детская хореографическая студия "Каблучок"

№ ОК12-012 • Сумма баллов: 89/100

Кемерово, Кемеровская область

Бальный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Зайцев Кирилл и Исаева Мария

Танцевальный спортивный клуб "Индиго"

№ ОК12-068 • Сумма баллов: 71/100

Салехард, ЯНАО

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-081 • Сумма баллов: 64/100

Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Северяночка"

МУ ДО "ДШИ"

№ ОК12-118 • Сумма баллов: 76/100

Воркута, Республика Коми

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

МАУДО Дворец творчества

№ ОК12-094 • Сумма баллов: 88/100

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-071 • Сумма баллов: 76/100

Новосибирск, Новосибирская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Евтушенко Елена

"Contemporary dance center"

№ ОК12-024 • Сумма баллов: 81/100

Томск, Томская область

Лауреат II степени

Студия танца "Импульс"

МКУК "Кореневский районный дом культуры им. Е. А. Фурцевой"

№ ОК12-063 • Сумма баллов: 72/100

Коренево, Курская область

Лауреат II степени

"Легенда"

МБОУДО ДШИ г. Поронайска в селе Восток

№ ОК12-114 • Сумма баллов: 76/100

Восток, Сахалинская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

МАУДО Дворец творчества

№ ОК12-093 • Сумма баллов: 100/100

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-087 • Сумма баллов: 77/100

Новосибирск, Новосибирская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Затея"

№ ОК12-052 • Сумма баллов: 86/100

Сургут, ХМАО-Югра

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Радость"

МУК КМЦ

№ ОК12-001 • Сумма баллов: 85/100

Балтийск, Калининградская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Акварель"

МАОУ СОШ N15

№ ОК12-065 • Сумма баллов: 74/100

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-082 • Сумма баллов: 73/100

Новосибирск, Новосибирская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Вдохновение"

МБУКС "Бережковский сельский Дом культуры"

№ ОК12-011 • Сумма баллов: 73/100

Бережки, Ленинградская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-086 • Сумма баллов: 90/100

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "АрабесК"

МБУ ДО "Детская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса"

№ ОК12-090 • Сумма баллов: 97/100

Волхов, Ленинградская область

Лауреат I степени

Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

МАУДО Дворец творчества

№ ОК12-092 • Сумма баллов: 100/100

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреат I степени

Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

МАУДО Дворец творчества

№ ОК12-095 • Сумма баллов: 100/100

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-074 • Сумма баллов: 84/100

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

№ ОК12-085 • Сумма баллов: 82/100

Новосибирск, Новосибирская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Студия детской хореографии "Дошколята"

МБДОУ №18 "Детский сад общеразвивающего вида"

№ ОК12-055 • Сумма баллов: 87/100

Кемерово, Кемеровская область

Гран-При

Народный коллектив вокальный ансамбль "Пой, Friend!" 

ЦКМиВР ИРНИТУ
г. Иркутск, Иркутская область


Емельянова Вивиен

г. Санкт-Петербург


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Татьяна Фомина

г. Подольск, Московская область


Соловьева Виктория

г. Котельники, Московская область


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Образцовый оркестр русских народных инструментов «Радоница»

г. Иваново, Ивановская область


Вокал

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Марданова Дина

МУДО ДШИ №4

№ ОК12-025 • Сумма баллов: 77/100

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Агишева Юля

МБУ ДО "Кудымкарская школа искусств"

№ ОК12-066 • Сумма баллов: 76/100

Кудымкар, Пермский край

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив вокальный ансамбль "Пой, Friend!" ЦКМиВР ИРНИТУ

Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет

№ ОК12-057 • Сумма баллов: 100/100

Иркутск, Иркутская область

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Фольклорный ансамбль "Знаменские веретёнца"

РМБУ ДО "Знаменская ДШИ"

№ ОК12-040 • Сумма баллов: 92/100

Знаменка, Тамбовская область

Лауреат II степени

Агеева Василиса

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-107 • Сумма баллов: 82/100

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Калинина Полина

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-108 • Сумма баллов: 80/100

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Калинина Таисия

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-109 • Сумма баллов: 72/100

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Сидорович Софья

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-110 • Сумма баллов: 72/100

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Махортова Яна

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-111 • Сумма баллов: 69/100

Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Стерхова Татьяна

МАУ ДО "Детская школа искусств №1"

№ ОК12-075 • Сумма баллов: 62/100

Братск, Иркутсткая область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Осотова Маргарита

МБУ ОДО "Сивинский ДТ "

№ ОК12-079 • Сумма баллов: 85/100

Сива, Пермский край

Лауреат II степени

Пацюк Дарья

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-104 • Сумма баллов: 78/100

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Белисова Алена

МАУ ДО "Детская школа искусств №1"

№ ОК12-076 • Сумма баллов: 67/100

Братск, Иркутсткая область

Лауреат III степени

Митроев Егор

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-103 • Сумма баллов: 69/100

Санкт-Петербург

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детский фольклорный театр "Подсолнухи"

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-099 • Сумма баллов: 97/100

Санкт-Петербург

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Дуэт Куприянова Вероника, Куприянова Анжелика

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-100 • Сумма баллов: 85/100

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Бондаренко Таисия

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-102 • Сумма баллов: 83/100

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Куприянова Вероника

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-105 • Сумма баллов: 73/100

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Куприянова Анжелика

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-106 • Сумма баллов: 74/100

Санкт-Петербург

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Дуэт Михайлова Софья, Михайлова Наталия

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-101 • Сумма баллов: 96/100

Санкт-Петербург

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Кащеева Кристина

Детская школа искусств №1

№ ОК12-002 • Сумма баллов: 85/100

Жлобин, Республика Беларусь

Лауреат I степени

Сорокина Екатерина, Эстрадная студия "Дебют"

МБОУ ДО ДДЮТ

№ ОК12-019 • Сумма баллов: 92/100

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Гребенкина Арина, Эстрадная студия "Дебют"

МБОУ ДО ДДЮТ

№ ОК12-020 • Сумма баллов: 85/100

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "ЗаБаВа" старшая группа

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-028 • Сумма баллов: 92/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "ЗаБаВа" группа Доминанта

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-030 • Сумма баллов: 88/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат I степени

Дуэт "Будем вместе" Вокальный ансамбль "ЗаБаВа"

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-031 • Сумма баллов: 90/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат I степени

Беляева Дарья

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-034 • Сумма баллов: 85/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

Алексеева Тамара

Центр творческого развития для детей и взрослых "МОДЕРН"

№ ОК12-026 • Сумма баллов: 83/100

Владимир, Владимирская область

Лауреат II степени

Дуэт "Две половинки" Вокальный ансамбль "ЗаБаВа"

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-032 • Сумма баллов: 82/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

Соловьева Дарья

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-033 • Сумма баллов: 82/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

Некрасова Софья

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-035 • Сумма баллов: 75/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

Лебедева Екатерина

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-036 • Сумма баллов: 76/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

Лебедева София

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-037 • Сумма баллов: 76/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

Ходан Вероника

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-038 • Сумма баллов: 73/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

Фоменко Никита

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-039 • Сумма баллов: 73/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

Ансамбль "Друзья", Эстрадная студия "Звук"

МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №18"

№ ОК12-042 • Сумма баллов: 81/100

Полевской, Свердловская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Васильева Ольга

№ ОК12-041 • Сумма баллов: 90/100

Сертолово, Ленинградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Захарчева Дарья

МАУ ДО "Детская музыкальная школа"

№ ОК12-021 • Сумма баллов: 88/100

Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат I степени

Дарья Ивкова

ЦРТДЮ г. Сортавала

№ ОК12-051 • Сумма баллов: 91/100

Сортавала, Республика Карелия

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Пичугина Марина

МБУДО ДМШ №1

№ ОК12-113 • Сумма баллов: 85/100

Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Истомина Анастасия

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№ ОК12-096 • Сумма баллов: 91/100

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Волков Никита

№ ОК12-119 • Сумма баллов: 85/100

Демихово Орехово-Зуевского городского округа, Московская область

Лауреат I степени

Будылдина Полина

ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта Пионер" , Студия Эстрадного вокала "Дебют"

№ ОК12-121 • Сумма баллов: 87/100

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Татьяна Фомина

МУК "ЦДТТ "Синяя птица"

№ ОК12-129 • Сумма баллов: 99/100

Подольск, Московская область

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "ЗаБаВа" Младшая группа

МКУ "КДЦ Синявино

№ ОК12-029 • Сумма баллов: 80/100

Синявино, Ленинградская область

Лауреат II степени

Якупова Ксения

МБОУ ДО "ДШИ №2" Еманжелинского муниципального района Челябинской области

№ ОК12-077 • Сумма баллов: 83/100

Красногорский, Челябинская область

Лауреат II степени

Светлая Аделия

МБОУ ДО "ДШИ №2" Еманжелинского муниципального района Челябинской области

№ ОК12-078 • Сумма баллов: 79/100

Красногорский, Челябинская область

Лауреат II степени

Атавина Татьяна

Студия Детского Эстрадного Вокала Star Kids

№ ОК12-088 • Сумма баллов: 76/100

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Атавина Татьяна

Студия Детского Эстрадного Вокала Star Kids

№ ОК12-089 • Сумма баллов: 70/100

Екатеринбург, Свердловская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Таисия Смирнова, Творческий центр эстрады "Ветер Live"

МАУК "Дворец химиков"

№ ОК12-058 • Сумма баллов: 90/100

Череповец, Вологодская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Бондарович Вероника

УО "Могилевский государственный колледж искусств"

№ ОК12-047 • Сумма баллов: 94/100

Могилев, Республика Беларусь

Гран-При

Народный коллектив вокальный ансамбль "Пой, Friend!" 

ЦКМиВР ИРНИТУ
г. Иркутск, Иркутская область


Емельянова Вивиен

г. Санкт-Петербург


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Татьяна Фомина

г. Подольск, Московская область


Соловьева Виктория

г. Котельники, Московская область


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Образцовый оркестр русских народных инструментов «Радоница»

г. Иваново, Ивановская область


Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Панько Ксения

ГУО "Слуцкая детская школа искусств"

№ ОК12-049 • Сумма баллов: 92/100

Слуцк, Республика Беларусь

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ганиев Яхёбек Равшан угли

Детская школа музыки и искусств 4

№ ОК12-115 • Сумма баллов: 95/100

Фергана, Республика Узбекистан

Лауреат I степени

Шерматов Бехруз Жахонгир Угли

Детская школа музыки и искусств 4

№ ОК12-116 • Сумма баллов: 96/100

Фергана, Республика Узбекистан

Лауреат II степени

Ансамбль домристов: Чемоданова Александра, Чемоданова Ульяна, Григорьева Ксения, Козлова Екатерина, Маров Арсений

МБОУ Гимназия №28 г. Кострома

№ ОК12-127 • Сумма баллов: 81/100

Кострома, Костромская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый оркестр русских народных инструментов «Радоница»

Образцовый оркестр русских народных инструментов "Радоница"

№ ОК12-005 • Сумма баллов: 92/100

Иваново, Ивановская область

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Сухоруков Августин

ГБУ ДО ДМШ №7

№ ОК12-009 • Сумма баллов: 92/100

Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Кулагина Дарья

ГБУДО г. Москвы "ДШИ 14"

№ ОК12-091 • Сумма баллов: 87/100

Москва

Лауреат II степени

Махмудова Фарида

МБУДО УДШИ Узловская Детская школа искусств

№ ОК12-044 • Сумма баллов: 80/100

Узловая, Тульская область

Лауреат II степени

Мизгулина Ульяна

МАУДО Детская школа искусств

№ ОК12-045 • Сумма баллов: 78/100

Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат II степени

Жук Виктория

МБУДО Детская школа искусств №3

№ ОК12-064 • Сумма баллов: 76/100

Владивосток, Приморский край

Лауреат III степени

Белоусова Ксения

ГБУ ДО ДМШ №7

№ ОК12-008 • Сумма баллов: 67/100

Санкт-Петербург

Дипломант

Боскачева Владислава

Музыкальная школа искусств

№ ОК12-125 • Сумма баллов: 30/100

Тучково, Московская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Широкова Валентина

ГАОУ ВО МГПУ Институт культуры и искусств

№ ОК12-126 • Сумма баллов: 92/100

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Фортепианный ансамбль: Хадеева Эвелина, Акчурина Камила

МАОУ ДО "ДМШ №2

№ ОК12-124 • Сумма баллов: 85/100

Альметьевск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Соколова Анна

МБУ ДО ДШИ №8 "Радуга"

№ ОК12-013 • Сумма баллов: 72/100

Самара, Самарская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Семенова Екатерина

МАУ ДО г. Калининграда "Детская музыкальная школа имени Глинки М.И."

№ ОК12-050 • Сумма баллов: 91/100

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

Яковлев Лев

МБОУ ДОД г. Москвы "Первомайская ДМШ"

№ ОК12-062 • Сумма баллов: 89/100

Москва

Лауреат II степени

Альмогомбетова Карина

МАУДО Детская школа искусств

№ ОК12-046 • Сумма баллов: 74/100

Новотроицк, Оренбургская область

Лауреат II степени

Галимова Ясмин

МАУДО "ДШИ"

№ ОК12-048 • Сумма баллов: 72/100

Бавлы, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Комар Вероника

ГБУ ДО ДМШ №7

№ ОК12-007 • Сумма баллов: 57/100

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Костюк Максим

ГБУ ДО ДМШ №7

№ ОК12-010 • Сумма баллов: 69/100

Санкт-Петербург

Гран-При

Народный коллектив вокальный ансамбль "Пой, Friend!" 

ЦКМиВР ИРНИТУ
г. Иркутск, Иркутская область


Емельянова Вивиен

г. Санкт-Петербург


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Татьяна Фомина

г. Подольск, Московская область


Соловьева Виктория

г. Котельники, Московская область


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Образцовый оркестр русских народных инструментов «Радоница»

г. Иваново, Ивановская область


Театральное творчество

Драматический театр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия "ПРЕМЬЕРА" при Народном Музыкальном Драматическом Театре "ОБРАЗ"

СПб ГБУ Культурно-Досуговый Центр "Красногвардейский"

№ ОК12-122 • Сумма баллов: 90/100

Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Театральная студия "Артист"

МБОУ ДО ДДТ

№ ОК12-003 • Сумма баллов: 74/100

Чалтырь, Ростовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральная студия "Живое слово" при Алексеево-Акатовом женском монастыре г. Воронежа

Воскресная школа им С. Радонежского при Алексеево-Акатовом женском монастыре г. Воронежа

№ ОК12-128 • Сумма баллов: 90/100

Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Театральная студия «Садко»

МУДО ЦДТ г. Дмитров

№ ОК12-043 • Сумма баллов: 82/100

Дмитров, Московская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Театральная студия " Артист"

МБОУ ДО ДДТ

№ ОК12-004 • Сумма баллов: 80/100

Чалтырь, Ростовская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Толмачева Анна

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

№ ОК12-006 • Сумма баллов: 72/100

Добрянка, Пермский край

Лауреат II степени

Чупров Алексей Русланович

МБОУ СОШ №1 г. Завитинск

№ ОК12-080 • Сумма баллов: 71/100

Завитинск Амурская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ученица 8-А /Болгару Дарина Сергеевна

МОУ"Маломаякская школа"гАлушта

№ ОК12-069 • Сумма баллов: 89/100

Алушта, Республика Крым

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Емельянова Вивиен

Дом детства и юношества Приморского района

№ ОК12-112 • Сумма баллов: 92/100

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Крапивина Алиса

МБУДО "Добрянская детская школа искусств"

№ ОК12-014 • Сумма баллов: 73/100

Добрянка, Пермский край

Гран-При

Народный коллектив вокальный ансамбль "Пой, Friend!" 

ЦКМиВР ИРНИТУ
г. Иркутск, Иркутская область


Емельянова Вивиен

г. Санкт-Петербург


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Татьяна Фомина

г. Подольск, Московская область


Соловьева Виктория

г. Котельники, Московская область


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Образцовый оркестр русских народных инструментов «Радоница»

г. Иваново, Ивановская область


Оригинальный жанр

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Соловьева Виктория

Ансамбль эстрадно-акробатического танца "Ритмик"

№ ОК12-059 • Сумма баллов: 99/100

Котельники, Московская область

Лауреат I степени

"Непоседы" Мастерских Арина

Частный цирковой кружок

№ ОК12-054 • Сумма баллов: 86/100

Шира, Республика Хакасия

Лауреат I степени

Мисюра Виктория, Гимнастический кружок "Шаг за шагом"

ГУК "Пинский городской центр культуры и творчества"

№ ОК12-132 • Сумма баллов: 85/100

Пинск, Республика Беларусь

Лауреат II степени

"Непоседы"

Частный цирковой кружок

№ ОК12-053 • Сумма баллов: 80/100

Шира, Республика Хакасия

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

"Акробум"

МАУДО ДЮСШ N3

№ ОК12-117 • Сумма баллов: 90/100

Томск, Томская область

Гран-При

Народный коллектив вокальный ансамбль "Пой, Friend!" 

ЦКМиВР ИРНИТУ
г. Иркутск, Иркутская область


Емельянова Вивиен

г. Санкт-Петербург


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Татьяна Фомина

г. Подольск, Московская область


Соловьева Виктория

г. Котельники, Московская область


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Образцовый оркестр русских народных инструментов «Радоница»

г. Иваново, Ивановская область


Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Павлык Екатерина, Коллектив декоративно-прикладного искусства "Солнечный зайчик"

МБУ "Централизованная клубная система", ДК "Строитель"

№ ОК12-056 • Сумма баллов: 45/50

Сатка, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ахмерова Рания

МОБУ СОШ им. С. М. Чугункина

№ ОК12-131 • Сумма баллов: 46/50

Кармаскалы, Республика Башкортостан

Лауреат II степени

Овчинникова Кира

МУДО Кинешемский районный ЦВР

№ ОК12-120 • Сумма баллов: 42/50

Наволоки, Ивановская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ежова Евдокия, Коллектив декоративно-прикладного искусства "Солнечный зайчик"

МБУ "Централизованная клубная система", ДК "Строитель"

№ ОК12-060 • Сумма баллов: 46/50

Сатка, Челябинская область

Живопись

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Торшилова Марина

Центр детского творчества города Костромы "Ипатьевская слобода"

№ ОК12-133 • Сумма баллов: 38/50

Кострома, Костромская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Торшилов Тимофей

Центр детского творчества города Костромы "Ипатьевская слобода"

№ ОК12-134 • Сумма баллов: 43/50

Кострома, Костромская область

Гран-При

Народный коллектив вокальный ансамбль "Пой, Friend!" 

ЦКМиВР ИРНИТУ
г. Иркутск, Иркутская область


Емельянова Вивиен

г. Санкт-Петербург


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Татьяна Фомина

г. Подольск, Московская область


Соловьева Виктория

г. Котельники, Московская область


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Образцовый оркестр русских народных инструментов «Радоница»

г. Иваново, Ивановская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Дуэт Куприянова Вероника, Куприянова Анжелика

Дом детства и юношества Приморского района

Санкт-Петербург

Специальный приз

Пичугина Марина

МБУДО ДМШ №1

Волжский, Волгоградская область

Специальный приз

Мисюра Виктория, Гимнастический кружок "Шаг за шагом"

ГУК "Пинский городской центр культуры и творчества"

Пинск, Республика Беларусь

Специальный приз

Яковлев Лев

МБОУ ДОД г. Москвы "Первомайская ДМШ"

Москва

За вклад в развитие детского творчества

Специальный приз

Михайлова Юлия Владимировна, Михайлова Наталия Николаевна

СПб ГБУ Культурно-Досуговый Центр "Красногвардейский"

Санкт-Петербург

Специальный приз

Сергеева Оксана Валерьевна

УО "Могилевский государственный колледж искусств"

Могилев, Республика Беларусь

Специальный приз

Маркина Инесса Спартаковна

МБУДО Детская школа искусств №3

Владивосток, Приморский край

Специальный приз

Гимаева Евгения Григорьевна

МАУДО "ДШИ"

Бавлы, Республика Татарстан

Специальный приз

Парастаева Людмила Федоровна

МБУДО УДШИ Узловская Детская школа искусств

Узловая, Тульская область

Специальный приз

Волкова Елена Митрофановна

МБУ ДО ДШИ №8 "Радуга

Самара, Самарская область

Специальный приз

Фадеева Оксана Владимировна

ГБУ ДО ДМШ №7

Санкт-Петербург

Специальный приз

Шарипова Лариса Александровна, Байтулина Марина Тимирьяновна, Ижбулдина Яна Эдгаровна

МАУДО Дворец творчества

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Специальный приз

Канцедал Виктория Сергеевна

МУК КМЦ

Балтийск, Калининградская область

Специальный приз

Резенко Станислав Альбертович, Галиев Алексей Юрьевич, Попова Татьяна Андреевна

МАОУ "Средняя школа "Комплекс Покровский"

Красноярск, Красноярская область

Специальный приз

Беленкова Елена Владимировна

СПб ГБУ Культурно-Досуговый Центр "Красногвардейский"

Санкт-Петербург

Специальный приз

Шарипова Лариса Александровна

МАУДО Дворец творчества

Нефтекамск, Республика Башкортостан

Специальный приз

Якутина Ольга Александровна, Иваненко Дмитрий Сергеевич, Рубцова Ксения Анатольевна, Ващенко Олеся Григорьевна

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

Новосибирск, Новосибирская область

Специальный приз

Рожихина Оксана Валерьевна

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

Новосибирск, Новосибирская область

Специальный приз

Кобзарь Ольга Витальевна, Пульнев Вячеслав Витальевич

Танцевальный спортивный клуб "Индиго"

Салехард, ЯНАО

Специальный приз

Самойлова Людмила Николаевна

МБУДО ЦДОД

Димитровград, Ульяновская область

Специальный приз

Махмудова Динара Фанилевна

МАУ ОО ДО "ДШИ №8"

Ижевск, Удмуртская республика

Специальный приз

Фолин Андрей Александрович

Детская хореографическая студия "Каблучок"

Кемерово, Кемеровская область

Специальный приз

Уваркова Ирина Павловна, Веселова Мария Александровна

МБОУ Гимназия №28 г. Кострома

Кострома, Костромская область

За высокий уровень исполнительского мастерства

Специальный приз

Филатов Михаил, Фолин Андрей

Детская хореографическая студия "Каблучок"

Кемерово, Кемеровская область

Специальный приз

Сорокина Екатерина, Эстрадная студия "Дебют"

МБОУ ДО ДДЮТ

Ижевск, Удмуртская Республика

Специальный приз

Соловьева Виктория

Ансамбль эстрадно-акробатического танца "Ритмик"

Котельники, Московская область

Специальный приз

"Акробум"

МАУДО ДЮСШ N3

Томск, Томская область

Специальный приз

Махмудова Фарида

МБУДО УДШИ Узловская Детская школа искусств

Узловая, Тульская область

Специальный приз

Панько Ксения

ГУО "Слуцкая детская школа искусств"

Слуцк, Республика Беларусь

Специальный приз

Семенова Екатерина

МАУ ДО г. Калининграда "Детская музыкальная школа имени Глинки М.И."

Калининград, Калининградская область

За исполнение авторской песни

Специальный приз

Дарья Ивкова

ЦРТДЮ г. Сортавала

Сортавала, Республика Карелия

За легкость и виртуозность исполнения

Специальный приз

Сухоруков Августин

ГБУ ДО ДМШ №7

Санкт-Петербург

За лучшее исполнение поэтического произведения

Специальный приз

Болгару Дарина Сергеевна

МОУ"Маломаякская школа"гАлушта

Алушта, Республика Крым

За лучшее режиссерское решение

Специальный приз

Михайлова Юлия Владимировна, Михайлова Наталия Николаевна

Дом детства и юношества Приморского района

Санкт-Петербург

Специальный приз

Беленкова Елена Владимировна

СПб ГБУ Культурно-Досуговый Центр "Красногвардейский"

Санкт-Петербург

За лучшее сольное исполнение

Специальный приз

Дарья Ивкова

ЦРТДЮ г. Сортавала

Сортавала, Республика Карелия

Специальный приз

Истомина Анастасия

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

Кингисепп, Ленинградская область

Специальный приз

Шерматов Бехруз Жахонгир Угли

Детская школа музыки и искусств 4

Фергана, Республика Узбекистан

Специальный приз

Широкова Валентина

ГАОУ ВО МГПУ Институт культуры и искусств

Москва

За лучшее хоровое (ансамблевое) исполнение

Специальный приз

Вокальный ансамбль "ЗаБаВа" старшая группа

МКУ "КДЦ Синявино

Синявино, Ленинградская область

За лучшее художественное оформление спектакля

Специальный приз

Театральная студия «Садко»

МУДО ЦДТ г. Дмитров

Дмитров, Московская область

Специальный приз

Театральная студия "Живое слово" при Алексеево-Акатовом женском монастыре г. Воронежа

Воскресная школа им С. Радонежского при Алексеево-Акатовом женском монастыре г. Воронежа

Воронеж, Воронежская область

За лучший костюм

Специальный приз

Ансамбль танца "Покровские узоры"

МАОУ "Средняя школа "Комплекс Покровский"

Красноярск, Красноярская область

За лучший подбор репертуара

Специальный приз

Михайлова Юлия Владимировна, Михайлова Наталия Николаевна

Дом детства и юношества Приморского района

Санкт-Петербург

Специальный приз

Петрова Ирина Анатольевна

МУК "ЦДТТ "Синяя птица"

Подольск, Московская область

Специальный приз

Рожихина Оксана Валерьевна, Якутина Ольга Александровна, Иваненко Дмитрий Сергеевич, Рубцова Ксения Анатольевна, Ващенко Олеся Григорьевна

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

Новосибирск, Новосибирская область

Специальный приз

Галимова Гульнара Ибрагимовна, Шакирова Альфия Наиловна

МАОУ ДО "ДМШ №2

Альметьевск, Республика Татарстан

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Костицына Мария Валерьевна

МБУ ОДО "Сивинский ДТ "

Сива, Пермский край

Специальный приз

Михайлова Юлия Владимировна

Дом детства и юношества Приморского района

Санкт-Петербург

Специальный приз

Фадеева Оксана Владимировна

ГБУ ДО ДМШ №7

Санкт-Петербург

Специальный приз

Гапанович Алла Ивановна

ГУО "Слуцкая детская школа искусств"

Слуцк, Республика Беларусь

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Рябышева Елена Николаевна, Харзина Лариса Андреевна

МАУК "Дворец химиков"

Череповец, Вологодская область

Специальный приз

Петрова Ирина Анатольевна

МУК "ЦДТТ "Синяя птица"

Подольск, Московская область

Специальный приз

Фадеева Оксана Владимировна

ГБУ ДО ДМШ №7

Санкт-Петербург

Специальный приз

Улеева Светлана Валерьевна

МАУ ДО г. Калининграда "Детская музыкальная школа имени Глинки М.И."

Калининград, Калининградская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Гиленова Галина Викторовна

Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет

Иркутск, Иркутская область

Специальный приз

Старикова Любовь Алексеевна, Епанова Ирина Валерьевна

МБУ ДО "Кудымкарская школа искусств"

Кудымкар, Пермский край

За неординарное балетмейстерское решение

Специальный приз

Шарипова Лариса Александровна, Байтулина Марина Тимирьяновна, Ижбулдина Яна Эдгаровна

МАУДО Дворец творчества

Нефтекамск, Республика Башкортостан

За оригинальный сюжет

Специальный приз

Левахина Марина Юрьевна

МУДО "Центр дополнительного образования для детей" Октябрьского района

Саратов, Саратовская область

Специальный приз

Садыкова Ирина Викторовна

МБОУ ДО "ДШИ №2" Еманжелинского муниципального района Челябинской области

Красногорский, Челябинская область

За патриотическое воспитание детей и молодежи

Специальный приз

Васильева Галина Александровна

Сертолово, Ленинградская область

За развитие детского творчества

Специальный приз

Рожихина Оксана Валерьевна

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

Новосибирск, Новосибирская область

За самое массовое выступление

Специальный приз

Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

МАУДО Дворец творчества

Нефтекамск, Республика Башкортостан

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Фольклорный ансамбль "Знаменские веретёнца"

РМБУ ДО "Знаменская ДШИ"

Знаменка, Тамбовская область

Специальный приз

Емельянова Вивиен

Дом детства и юношества Приморского района

Санкт-Петербург

Специальный приз

Театральная студия "Живое слово" при Алексеево-Акатовом женском монастыре г. Воронежа

Воскресная школа им С. Радонежского при Алексеево-Акатовом женском монастыре г. Воронежа

Воронеж, Воронежская область

Специальный приз

Образцово-художественный коллектив национального танца "Орион"

МУДО "Центр дополнительного образования для детей" Октябрьского района г. Саратова

Саратов, Саратовская область

Специальный приз

Хореографический ансамбль "Вариация"

МАУ ОО ДО "ДШИ №8"

Ижевск, Удмуртская республика

Специальный приз

Образцовый коллектив "Студия танца "Звезды Галактики"

МБОУ ДО ЦВР "Галактика"

Новосибирск, Новосибирская область

Специальный приз

Ансамбль танца "Северяночка"

МУ ДО "ДШИ"

Воркута, Республика Коми

Специальный приз

Гребенкина Арина, Эстрадная студия "Дебют"

МБОУ ДО ДДЮТ

Ижевск, Удмуртская Республика

Специальный приз

"Непоседы" Мастерских Арина

Частный цирковой кружок

Шира, Республика Хакасия

Специальный приз

Образцовый оркестр русских народных инструментов «Радоница»

Образцовый оркестр русских народных инструментов "Радоница"

Иваново, Ивановская область

Специальный приз

Ганиев Яхёбек Равшан угли

Детская школа музыки и искусств 4

Фергана, Республика Узбекистан

Специальный приз

Шерматов Бехруз Жахонгир Угли

Детская школа музыки и искусств 4

Фергана, Республика Узбекистан

Специальный приз

Ансамбль домристов: Чемоданова Александра, Чемоданова Ульяна, Григорьева Ксения, Козлова Екатерина, Маров Арсений

МБОУ Гимназия №28 г. Кострома

Кострома, Костромская область

За творческую фантазию и оригинальность решения

Специальный приз

Коллектив декоративно-прикладного искусства "Солнечный зайчик"

МБУ "Централизованная клубная система", ДК "Строитель"

Сатка, Челябинская область

За художественное оформление номера

Специальный приз

Дуэт Чеснокова Марта, Большаков Артём, Образцово-художественный коллектив национального танца "Орион"

МУДО "Центр дополнительного образования для детей" Октябрьского района

Саратов, Саратовская область

Специальный приз

Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

МАУДО Дворец творчества

Нефтекамск, Республика Башкортостан

За яркое сценическое воплощение образа

Специальный приз

Дуэт Михайлова Софья, Михайлова Наталия

Дом детства и юношества Приморского района

Санкт-Петербург

Специальный приз

Бондаренко Таисия

Дом детства и юношества Приморского района

Санкт-Петербург

Специальный приз

Агеева Василиса

Дом детства и юношества Приморского района

Санкт-Петербург

Специальный приз

Образцово-художественный коллектив национального танца "Орион"

МУДО "Центр дополнительного образования для детей" Октябрьского района г. Саратова

Саратов, Саратовская область

Специальный приз

Дуэт "Будем вместе" Вокальный ансамбль "ЗаБаВа"

МКУ "КДЦ Синявино

Синявино, Ленинградская область

Специальный приз

Хореографический коллектив "АрабесК"

МБУ ДО "Детская музыкальная школа имени Яна Сибелиуса"

Волхов, Ленинградская область

Специальный приз

Кулагина Дарья

ГБУДО г. Москвы "ДШИ 14"

Москва

Гран-При

Народный коллектив вокальный ансамбль "Пой, Friend!" 

ЦКМиВР ИРНИТУ
г. Иркутск, Иркутская область


Емельянова Вивиен

г. Санкт-Петербург


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Татьяна Фомина

г. Подольск, Московская область


Соловьева Виктория

г. Котельники, Московская область


Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан


Образцовый оркестр русских народных инструментов «Радоница»

г. Иваново, Ивановская область


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить