Результаты XV фестиваля «Ярославская мозаика» (4 мая 2019 года, Ярославль)

Ярославль

c 3 по 6 мая 2019

Время проведения

О конкурсе
Всесезонно красочный Ярославль в мае стал еще более зеленым и оттого еще более приятным для посещения. В прекрасном расположении духа прибыли на фестиваль «Ярославская мозаика» и наши участники. А здесь их поджидало несколько сюрпризов!

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Химки, Московская область
  • г. Барнаул, Алтайский край
  • г. Екатеринбург, Свердловская область
  • г. Самара, Самарская область
  • г. Москва
  • г. Ярославль, Ярославская область
  • г. Гуково, Ростовская область
  • г. Владимир, Владимирская область
  • г. Подольск, Московская область
  • п. Пролетарский, г.о. Серпухов, Московская область
  • р.п. Большие Вяземы, Московская область
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • г. Северодвинск, Архангельская область
  • г. Тверь, Тверская область
  • г. Балашиха, Московская область
  • г. Барабинск, Новосибирская область
  • г. Карпинск, Свердловская область
  • г. Лодейное Поле, Ленинградская область
  • г. Салехард, ЯНАО
  • г. Комсомольск, Ивановская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Ярославская мозаика» г. Ярославль

МИР ТАНЦА ELEN DANCE

пос. Вычегодский

Очень хорошая и дружественная атмосфера! Мы получили массу положительных эмоций! ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль

Миронова Елена Леонидовна

Самара

Спасибо за организованную группу членов жюри, как в современной, так и в народной ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Дулесова Юлия Игоревна

Ижевск

Организация, работа и обратная связь принимающей стороны - на высшем уровне, очень...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Максимова Ольга Ильинична

Шерья

Великолепные: интересно, гостеприимно, вкусно, уютно, красиво!Ведущий - молодец! Ор...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Кузнецова Вероника

Рыбинск

Очень все понравилось: зал, оформление, звук. Прекрасная домашняя атмосфера, добро...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Название коллектива: «Забава»

Киров

Организация фестиваля очень хорошая. Понравилось: – историческая часть города ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Носова Елена Борисовна

Ярославль

Самые хорошие впечатления. Все очень хорошо организовано. Организаторы фестиваля...

СМИ о фестивале «Ярославская мозаика»

Номинации «Театральное творчество» и «Инструментальное творчество»

Елена Сокольская

Дирижер, композитор, певица, солистка джазовой группы «Collegium Soul», преподаватель эстрадно-джазового вокала, лауреат международных и российских конкурсов и фестивалей популярной и детской музыки.

Подробнее
Людмила Харинюк

Заслуженная артистка России, солистка оркестра народных инструментов «Струны Руси», вокалист, хормейстер, художественный руководитель ансамбля "Северянка",   лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Подробнее
Вера Чиркова

лауреат премии им. Л. В. Собинова, артистка Ярославского академического симфонического оркестра, преподаватель Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л. В. Собинова

Подробнее
Владимир Агафонов

заслуженный артист РФ, дирижер, заслуженный деятель искусств РФ, преподаватель Ярославского музыкального училища (колледжа) имени Л. В. Собинова

Подробнее
Анастасия Красикова

вокалистка, преподаватель по классу сольного пения Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л. В. Собинова, солистка Филармонической хоровой капеллы «Ярославия»

Подробнее
Алексей Баженов

пианист, преподаватель Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова, заслуженный работник культуры РФ

Подробнее
Алла Кормакова

актриса Ярославского театра юного зрителя имени В. С. Розова, заслуженная артистка РФ

Подробнее

Номинация «Хореография»

Виталий Уливанов

Хореограф, участник 4 сезона проекта «Танцы на ТНТ».

Подробнее
Владимир Борисов

Заслуженный артист Российской Федерации, балетмейстер ансамбля песни и танца казаков «Вольная станица», экс-солист Государственного академического хореографического ансамбля «Березка»

Подробнее
Галина Колесова

заведующая отделом искусств «Областного дома народного творчества города Ярославля», специалист по хореографии, балетмейстер народного коллектива хора русской песни «Родник» имени Владимира Кулемина (г. Ярославль)

Подробнее
Дмитрий Сумароков

танцовщик, хореограф-постановщик, инструктор групповых программ, 2х кратный чемпион России по версии Hip-Hop UNI, Являлся постановщиком пластических спектаклей в Театре танца, Антона Косова, работал вместе с Sandy, Sanic, Валерия Житкова, Sam Obernik, победитель мировых танцевальных баттлов ВВD 2017 Contemporary, MaxiVan 2017, Лицом к лицу", "Ноги В Руки"

Подробнее
Татьяна Курганская

хореограф, педагог высшей категории, преподаватель современного танца, композиции и постановки танца, председатель цикловой комиссии «Хореографического творчества»

Подробнее
Елена Дудочкина

танцор международного класса, педагог высшей категории, руководитель образцового детского коллектива бального танца "Дуэт", судья I категории танцевального спорта, соорганизатор Российского соревнования «Кубок города Ярославля»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Леонид Малафеевский

член Союза художников России, лауреат премии им. А. М. Опекушина, Лауреат премии АПА-Феррарио-пастель, лауреат премии Российского Фонда культуры (2008), обладатель Золотой медали Союза художников России (2013), заслуженный художник Российской Федерации

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Химчаночка"

ДШИ им. А.Н. Верстовского

№ ЯМ15-021

г. Химки, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

"Dance-полет"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

№ ЯМ15-005

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Детский хореографический коллектив "Феерия"

МБУ ДО "ЦВР "Крылатый" г.о. Самара

№ ЯМ15-010

г. Самара, Самарская область

Дипломант I степени

Хореографический ансамбль «Улыбка»

МБОУ «СОШ № 102»

№ ЯМ15-013

г. Барнаул, Алтайский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Дипломант I степени

Дуэт: Бычкова Анастасия, Еремина Дарья Хореографический ансамбль «Улыбка»

МБОУ «СОШ № 102»

№ ЯМ15-012

г. Барнаул, Алтайский край

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

"Dance-полет"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

№ ЯМ15-004

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Филиппова Вера Образцовый детский хореографический ансамбль "Химчаночка"

ДШИ им. А.Н. Верстовского

№ ЯМ15-022

г. Химки, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографическая студия "ГЛОРИЯ"

ГБОУ Школа в Капотне

№ ЯМ15-003

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Ярилица"

ДКиТЖ узла Ярославль-Главный

№ ЯМ15-016

г. Ярославль, Ярославская область

Лауреат II степени

Серебрякова Екатерина

ГБОУ Школа в Капотне

№ ЯМ15-001

г. Москва

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Лукошко"

ГБОУДО ДТДиМ им. А. П. Гайдара

№ ЯМ15-009

г. Москва

Лауреат II степени

Огиенко Виктория Образцовый детский хореографический ансамбль "Химчаночка"

ДШИ им. А.Н. Верстовского

№ ЯМ15-024

г. Химки, Московская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль «Улыбка»

МБОУ «СОШ № 102»

№ ЯМ15-015

г. Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Хореографическая студия "ГЛОРИЯ"

ГБОУ Школа в Капотне

№ ЯМ15-002

г. Москва

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Калинка"

МБУ ДК "Первомайское"

№ ЯМ15-011

г. Москва

Лауреат III степени

Загороднев Александр Образцовый детский хореографический ансамбль "Химчаночка"

ДШИ им. А.Н. Верстовского

№ ЯМ15-023

г. Химки, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Славянка"

МБУ ДО ДДТ

№ ЯМ15-008

г. Гуково, Ростовская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Славянка"

МБУ ДО ДДТ

№ ЯМ15-007

г. Гуково, Ростовская область

Лауреат III степени

"Dance-полет"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

№ ЯМ15-006

г. Екатеринбург, Свердловская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Дипломант I степени

Хореографический ансамбль «Улыбка»

МБОУ «СОШ № 102»

№ ЯМ15-014

г. Барнаул, Алтайский край

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский танцевальный коллектив "ТОРРИ"

МАУК "ГДК"

№ ЯМ15-030

г. Владимир, Владимирская область

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив "Феерия"

МБУ ДО "ЦВР "Крылатый" г.о. Самара

№ ЯМ15-048

г. Самара, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Бумеранг"

ДК Железнодорожников

№ ЯМ15-025

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Хореографичкский коллектив "Dance Fly"

МУК КДО ДК "Лира"

№ ЯМ15-052

п. Пролетарский, г.о. Серпухов, Московская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Лукошко"

ГБОУДО ДТДиМ им. А. П. Гайдара

№ ЯМ15-044

г. Москва

Дипломант I степени

Захарова Алина

Детский центр "Дом Солнца"

№ ЯМ15-047

г. Подольск, Московская область

старшая (16-18 лет)

Дипломант I степени

Тренина Анастасия Студия эстрадно-спортивного танца "Ласточки"

ДРЦ "Островок Талантов"

№ ЯМ15-035

р.п. Большие Вяземы, Московская область

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

"Dance-полет"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

№ ЯМ15-028

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Детский танцевальный коллектив "ТОРРИ"

МАУК "ГДК"

№ ЯМ15-032

г. Владимир, Владимирская область

Лауреат II степени

Студия танца "Созвездие"

Детский центр "Дом Солнца"

№ ЯМ15-046

г. Подольск, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Детский танцевальный коллектив "ТОРРИ"

МАУК "ГДК"

№ ЯМ15-031

г. Владимир, Владимирская область

Лауреат III степени

Студия танца "Вдохновение"

ГБОУ СОШ №489 Московского района

№ ЯМ15-034

г. Санкт-Петербург

Дипломант I степени

Студия эстрадно-спортивного танца "Ласточки"

ДРЦ "Островок Талантов"

№ ЯМ15-038

р.п. Большие Вяземы, Московская область

Дипломант I степени

Студия эстрадно-спортивного танца "Ласточки"

ДРЦ "Островок Талантов"

№ ЯМ15-039

р.п. Большие Вяземы, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театр песни и танца "Очарование"

Научно-технический центр "Звездочка" АО"ЦС"Звездочка"

№ ЯМ15-043

г. Северодвинск, Архангельская область

Лауреат II степени

"Dance-полет"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

№ ЯМ15-029

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Студия танца "Вдохновение"

ГБОУ СОШ №489 Московского района

№ ЯМ15-033

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "VIVA Dance"

ГБОУ СОШ № 347

№ ЯМ15-040

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Студия хореографии «Аррива»

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт» Структурное подразделение «Клуб «Знамя»

№ ЯМ15-049

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Бумеранг"

ДК Железнодорожников

№ ЯМ15-026

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Маслова Ульяна Театр песни и танца "Очарование"

Научно-технический центр "Звездочка" АО"ЦС"Звездочка"

№ ЯМ15-041

г. Северодвинск, Архангельская область

Лауреат II степени

Тетерина Анастасия Театр песни и танца "Очарование"

Научно-технический центр "Звездочка" АО"ЦС"Звездочка"

№ ЯМ15-042

г. Северодвинск, Архангельская область

Лауреат II степени

КТИ "Ди-студия" при шоу-балете "Диамант", группа "Ди-Плюс"

ГБУК ТОДК "Пролетарка"

№ ЯМ15-045

г. Тверь, Тверская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат III степени

Нехорошева Евгения Студия эстрадно-спортивного танца "Ласточки"

ДРЦ "Островок Талантов"

№ ЯМ15-036

р.п. Большие Вяземы, Московская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

"Dance-полет"

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

№ ЯМ15-027

г. Екатеринбург, Свердловская область

Дипломант I степени

Нехорошева Арина Студия эстрадно-спортивного танца "Ласточки"

ДРЦ "Островок Талантов"

№ ЯМ15-037

р.п. Большие Вяземы, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Детский хореографический ансамбль "Веснушки"

МБУ ДК "Первомайское"

№ ЯМ15-050

г. Москва

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Калинка" и Детский хореографический ансамбль "Веснушки"

МБУ ДК "Первомайское"

№ ЯМ15-051

г. Москва

Бальный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный Клуб "Apriori"

Дворец Культуры им. А.М. Добрынина

№ ЯМ15-018

г. Ярославль, Ярославская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Куриченков Вячеслав Дивичинская Варвара Танцевальный Клуб "Apriori"

Дворец Культуры им. А.М. Добрынина

№ ЯМ15-019

г. Ярославль, Ярославская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный Клуб "Apriori"

Дворец Культуры им. А.М. Добрынина

№ ЯМ15-020

г. Ярославль, Ярославская область

Гран-При

Маслова Ульяна, г. Северодвинск, Архангельская область

Танцевальный Клуб «Apriori», г. Ярославль, Ярославская область

Оркестр народных инструментов «Русь», г. Санкт-Петербург

Хоровая группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца «Северные Узоры», г. Лодейное Поле, Ленинградская область



Вокал

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Созвучие"

МБУДО "ДШИ №6"

№ ЯМ15-073

г. Балашиха, Московская область

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "LacteaVia"

МБУ ДО «Карпинская детская школа искусств»

№ ЯМ15-072

г. Карпинск, Свердловская область

Лауреат II степени

Хор "Вдохновение"

Барабинская ДМШ

№ ЯМ15-067

г. Барабинск, Новосибирская область

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Литовченко Дарья

Студия детского творчества "Звездопад"

№ ЯМ15-077

г. Москва

Лауреат I степени

Михайлова Яна

Студия детского творчества "Звездопад"

№ ЯМ15-076

г. Москва

Лауреат II степени

Копылова Виктория

Центр Культуры и Досуга г. Барабинск

№ ЯМ15-068

г. Барабинск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Кукушкина Дарья

Студия детского творчества "Звездопад"

№ ЯМ15-074

г. Москва

Лауреат II степени

Торопова Варвара

Студия детского творчества "Звездопад"

№ ЯМ15-075

г. Москва

Лауреат III степени

Тараканова Дарина Театр песни и танца "Очарование"

ОП Научно-технический центр "Звёздочка" АО "ЦС "Звёздочка"

№ ЯМ15-070

г. Северодвинск, Архангельская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Грабельникова Александра Театр песни и танца "Очарование"

ОП Научно-технический центр "Звёздочка" АО "ЦС "Звёздочка"

№ ЯМ15-069

г. Северодвинск, Архангельская область

Народная песня

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Хоровая группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца "Северные Узоры"

МБУ "Лодейнопольский ДНТ им. Ю. П. Захарова"

№ ЯМ15-071

г. Лодейное Поле, Ленинградская область

Гран-При

Маслова Ульяна, г. Северодвинск, Архангельская область

Танцевальный Клуб «Apriori», г. Ярославль, Ярославская область

Оркестр народных инструментов «Русь», г. Санкт-Петербург

Хоровая группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца «Северные Узоры», г. Лодейное Поле, Ленинградская область



Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Матюнина Дарья

МБУДО "ДШИ №6"

№ ЯМ15-060

г. Балашиха, Московская область

Дипломант I степени

Заяц Анастасия

МБУДО "ДШИ №6"

№ ЯМ15-059

г. Балашиха, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Оркестр народных инструментов "Русь"

СПб ГБУДО "СПб ДШИ №4"

№ ЯМ15-055

г. Санкт-Петербург

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль народной музыки "Русичи"

СПб ГБУ Центр культуры и досуга "Кировец"

№ ЯМ15-056

г. Санкт-Петербург

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Васильева Алёна

Барабинская ДМШ

№ ЯМ15-053

г. Барабинск, Новосибирская область

Дипломант I степени

Радишевская Анастасия

Барабинская ДМШ

№ ЯМ15-054

г. Барабинск, Новосибирская область

Дипломант I степени

Арасланова Лиана

МБУ ДО «Карпинская детская школа искусств»

№ ЯМ15-057

г. Карпинск, Свердловская область

Дипломант I степени

Пилик Варвара

ГБОУ Школа №1273

№ ЯМ15-089

г. Москва

Дипломант III степени

Митин Фёдор

МБУ ДО «Карпинская детская школа искусств»

№ ЯМ15-058

г. Карпинск, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Бойкова Анастасия

МАОУ ДО "ДШИ им. Е. В. Образцовой"

№ ЯМ15-063

г. Салехард, ЯНАО

Лауреат II степени

Федораева Ангелина

МАОУ ДО "ДШИ им. Е. В. Образцовой"

№ ЯМ15-062

г. Салехард, ЯНАО

Лауреат III степени

Аверьянова Елизавета

МАОУ ДО "ДШИ им. Е. В. Образцовой"

№ ЯМ15-064

г. Салехард, ЯНАО

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

ДУЭТ: Круг Елизавета, Бойкова Анастасия

МАОУ ДО "ДШИ им. Е. В. Образцовой"

№ ЯМ15-066

г. Салехард, ЯНАО

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Жижина Полина

МАОУ ДО "ДШИ им. Е. В. Образцовой"

№ ЯМ15-061

г. Салехард, ЯНАО

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Круг Елизавета

МАОУ ДО "ДШИ им. Е. В. Образцовой"

№ ЯМ15-065

г. Салехард, ЯНАО

Гран-При

Маслова Ульяна, г. Северодвинск, Архангельская область

Танцевальный Клуб «Apriori», г. Ярославль, Ярославская область

Оркестр народных инструментов «Русь», г. Санкт-Петербург

Хоровая группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца «Северные Узоры», г. Лодейное Поле, Ленинградская область



Театральное творчество

Театр мимики и жеста

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Средняя театральная группа "Дети в цвете"

Детская театральная студия "Сафарики"

№ ЯМ15-080

г. Комсомольск, Ивановская область

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Дарья Ершова

Детская театральная студия "Сафарики"

№ ЯМ15-081

г. Комсомольск, Ивановская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Ульяна Савина

Детская театральная студия "Сафарики"

№ ЯМ15-082

г. Комсомольск, Ивановская область

Лауреат III степени

Болотвина Мария

ГБОУ Школа №1273

№ ЯМ15-090

г. Москва

Драматический театр

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Старшая театральная группа "МЫ"

Детская театральная студия "Сафарики"

№ ЯМ15-079

г. Комсомольск, Ивановская область

Мюзикл

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Дипломант I степени

Музыкально-театральная студия "Вдохновение"

ГБОУ Школа №1273

№ ЯМ15-078

г. Москва

Гран-При

Маслова Ульяна, г. Северодвинск, Архангельская область

Танцевальный Клуб «Apriori», г. Ярославль, Ярославская область

Оркестр народных инструментов «Русь», г. Санкт-Петербург

Хоровая группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца «Северные Узоры», г. Лодейное Поле, Ленинградская область



Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую концертмейстерскую работу

Палехина Ксения Сергеевна

г. Балашиха, Московская область

Мозжухина Наталья Владиславовна

г. Балашиха, Московская область

За артистизм

Круг Елизавета

г. Салехард, ЯНАО

Хореографический ансамбль "Славянка"

г. Гуково, Ростовская область

Маслова Ульяна

г. Северодвинск, Архангельская область

За волю к победе

Студия эстрадно-спортивного танца "Ласточки"

р.п. Большие Вяземы, Московская область

Хореографический ансамбль «Улыбка»

г. Барнаул, Алтайский край

Болотвина Мария

г. Москва

Старшая театральная группа "МЫ"

г. Комсомольск, Ивановская область

За лучший костюм

Дарья Ершова

г. Комсомольск, Ивановская область

Театр песни и танца "Очарование"

г. Северодвинск, Архангельская область

Образцовый ансамбль танца "Ярилица"

г. Ярославль, Ярославская область

За лучшую режиссерскую работу

Захарова Екатерина Николаевна

г. Подольск, Московская область

Захаров Александр Николаевич

г. Ярославль, Ярославская область

Гран-При

Маслова Ульяна, г. Северодвинск, Архангельская область

Танцевальный Клуб «Apriori», г. Ярославль, Ярославская область

Оркестр народных инструментов «Русь», г. Санкт-Петербург

Хоровая группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца «Северные Узоры», г. Лодейное Поле, Ленинградская область



Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Саблина Анастасия

Клуб "Юность"

№ ЯМ15-084

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Молодкина Варвара Школа-театр мод "Эверест"

МОУ ЦДТ "Горизонт"

№ ЯМ15-088

г. Ярославль, Ярославская область

Лауреат II степени

Керимханова Виктория

Клуб "Юность"

№ ЯМ15-086

г. Екатеринбург, Свердловская область

Живопись

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Нехорошева Арина

ДРЦ "Островок Талантов"

№ ЯМ15-083

р.п. Большие Вяземы, Московская область

Лауреат I степени

Керимханова Виктория

Клуб "Юность"

№ ЯМ15-087

г. Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Саблина Анастасия

Клуб "Юность"

№ ЯМ15-085

г. Екатеринбург, Свердловская область

Гран-При

Маслова Ульяна, г. Северодвинск, Архангельская область

Танцевальный Клуб «Apriori», г. Ярославль, Ярославская область

Оркестр народных инструментов «Русь», г. Санкт-Петербург

Хоровая группа заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца «Северные Узоры», г. Лодейное Поле, Ленинградская область



Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х