Результаты XV фестиваля «Звезды столицы» (10 марта 2019 года, Москва)

Москва

c 9 по 12 марта 2019

Время проведения

О конкурсе
В начале марта более 650 талантливых участников из разных уголков нашей страны собрались на сцене концертного зала «Останкино» и показали «высший класс». Выступающих оценивало профессиональное звездное жюри и поддерживали сотни гостей фестиваля. Давайте вспомним насыщенный конкурсный день и еще раз поздравим победителей!

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Киров, Кировская область
  • г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • г. Королёв, Московская область
  • г. Тирасполь, Республика Молдова
  • г. Каменск-Уральский, Свердловская область
  • г. Бельцы, Республика Молдова
  • пгт. Редкино, Тверская область
  • г. Москва
  • г. Кишинев, Республика Молдова
  • г. Мытищи, Московская область
  • г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания
  • г. Верея, Московская область
  • г. Мирный, Архангельская область
  • г. Челябинск, Челябинская область
  • п. Власиха, Московская область
  • г. Каменск-Уральский Свердловская обл.
  • г.о. Подольск, Московская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Галиева Натэлла Анатольевна

Екатеринбург

Начиная от встречи, заканчивая нашими проводами, мы ощущали слаженную работу боль...
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Истомина Людмила Евгеньевна

п. Октябрьский

Большое спасибо всем организаторам конкурса за внимание,прекрасную организацию ,...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Впечатления от поездки на конкурс "Звезды столицы" - превосходные!! И дети, и родите...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Вокальная студия "Соловушка" г. Северодвинска от всей души благодарит организатор...
Отзыв о поездке на X Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Кадыкова Елена Николаевна

село Большая Глушица

Организация, как обычно на высшем уровне, нам всё понравилось. Спасибо вам большое...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Анна Швецова

Ижевск

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность за Супер эмоции, подаренные ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Дегтярева Марина Владимировна

Ижевск

Хорошая организация; внимательные, вежливые и терпеливые менеджеры; индивидуальн...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Никитина Татьяна Сергеевна

Архангельск

Вокальная студия "Территория звезд" г.Архангельск выражает огромную благодарност...

СМИ о фестивале «Звезды столицы»

Хореография

Эстрадный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Империя танца"

Дворец культуры "Родина"

№ЗС15-040

г. Киров, Кировская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Джем" (группа 5А)

МБОУ ДО "ДООПЦ Грация", МБОУ СОШ №8

№ЗС15-002

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Джем" (группа 4Б)

МБОУ ДО "ДООПЦ Грация", МБОУ СОШ №8

№ЗС15-003

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "АРЛЕКИНО"

Деловой и Культурный центр "КОСТИНО"

№ЗС15-033

г. Королёв, Московская область

Лауреат II степени

Sunshine dance studio

№ЗС15-046

г. Тирасполь, Республика Молдова

Лауреат III степени

Коллектив современно-эстрадного танца Колибри Абакумова Алина

Каменск-Уральская Гимназия

№ЗС15-066

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "АРЛЕКИНО"

Деловой и Культурный центр "КОСТИНО"

№ЗС15-031

г. Королёв, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Империя танца"

Дворец культуры "Родина"

№ЗС15-041

г. Киров, Кировская область

Лауреат II степени

Шоу-Балет Империя

№ЗС15-058

г. Бельцы, Республика Молдова

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Империя танца"

Дворец культуры "Родина"

№ЗС15-039

г. Киров, Кировская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Дипломант I степени

Танцевальная студия "MARGO"

КДЦ "Надежда"

№ЗС15-023

пгт. Редкино, Тверская область

Современный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Затейщикова Елизавета

ГБПОУ «Воробьёвы горы»

№ЗС15-020

г. Москва

Лауреат III степени

Трио: Шишкина Анна, Вендель Элина, Косарева Маргарита

Танцевальная студия "MARGO", КДЦ "Надежда"

№ЗС15-025

пгт. Редкино, Тверская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Sunshine dance studio

№ЗС15-045

г. Тирасполь, Республика Молдова

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Дементий Ксения

№ЗС15-051

г. Тирасполь, Республика Молдова

Лауреат II степени

Узун Екатерина

№ЗС15-053

г. Тирасполь, Республика Молдова

Лауреат III степени

Федорова Дарья

№ЗС15-049

г. Тирасполь, Республика Молдова

Лауреат III степени

Закон Мария

№ЗС15-050

г. Тирасполь, Республика Молдова

Лауреат III степени

Гайдарлы Оксана

№ЗС15-061

г. Кишинев, Республика Молдова

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Караман Олеся

№ЗС15-054

г. Тирасполь, Республика Молдова

Лауреат II степени

Касилова Ангелина

№ЗС15-052

г. Тирасполь, Республика Молдова

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Just Friends

№ЗС15-042

г. Кишинев, Республика Молдова

Лауреат I степени

Dallas dance

№ЗС15-064

г. Кишинев, Республика Молдова

Дипломант I степени

NG dance

№ЗС15-059

г. Кишинев, Республика Молдова

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Максимчук Марина, Корбу Юлиана

№ЗС15-056

г. Бельцы, Республика Молдова

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Гушан Стефания

№ЗС15-047

г. Тирасполь, Республика Молдова

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "АРЛЕКИНО"

Деловой и Культурный центр "КОСТИНО"

№ЗС15-032

г. Королёв, Московская область

Лауреат II степени

Брунова Александра

МДК "Яуза"

№ЗС15-071

г. Мытищи, Московская область

Лауреат III степени

Танцевальная студия "MARGO"

КДЦ "Надежда"

№ЗС15-024

пгт. Редкино, Тверская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Коллектив народного танца "Радуга"

МДК "Яуза"

№ЗС15-068

г. Мытищи, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Коллектив народного танца "Радуга"

МДК "Яуза"

№ЗС15-069

г. Мытищи, Московская область

Лауреат I степени

Уколова Анастасия

МДК "Яуза"

№ЗС15-070

г. Мытищи, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Шоу-Балет Империя

№ЗС15-055

г. Бельцы, Республика Молдова

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Крастинь Анастасия

№ЗС15-048

г. Тирасполь, Республика Молдова

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Танцевальная студия "Звёдочки Осетии" ("Иры стъалытае")

№ЗС15-034

г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Танцевальная студия "Звёдочки Осетии" ("Иры стъалытае")

№ЗС15-035

г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Лисняк Максимус

№ЗС15-063

г. Кишинев, Республика Молдова

Лауреат III степени

Дога Мария

№ЗС15-062

г. Кишинев, Республика Молдова

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Шоу-Балет Империя

№ЗС15-057

г. Бельцы, Республика Молдова

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Just Friends

№ЗС15-043

г. Кишинев, Республика Молдова

Лауреат I степени

New Stars

№ЗС15-044

г. Кишинев, Республика Молдова

Лауреат II степени

NG dance

№ЗС15-060

г. Кишинев, Республика Молдова

Гран-При

Группа "Fresh", Образцовый детский коллектив  Вокальная студия «Фантазия», п. Власиха, Московская область

Танцевальная студия "Звёдочки Осетии" ("Иры стъалытае"), г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания



Специальные призы

За артистизм – Лизунова Анастасия, г. Мирный, Архангельская область

За артистизм – Хореографический коллектив «Империя танца», г. Киров, Кировская область

За лучший костюм – Группа «Звёзды вселенной», г. Москва

За лучший костюм – Шоу-Балет Империя, г. Бельцы, Республика Молдова

За лучший костюм – Танцевальная студия "Звёдочки Осетии" ("Иры стъалытае"), г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания
За волю к победе – Пирогов Севастьян, г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.

За лучшую хормейстерскую работу – Никитенко Елена Юрьевна, п. Власиха, Московская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Максимчук Марина, г. Бельцы, Республика Молдова

Вокал

Эстрадная песня

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Михеева Анастасия

МБУК ГДК ВЕРЕЯ

№ЗС15-001

г. Верея, Московская область

Лауреат II степени

Чуб Анна

МКОУ СОШ № 4

№ЗС15-009

г. Мирный, Архангельская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Максимова Алена

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей"

№ЗС15-005

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Лизунова Анастасия

МКОУ СОШ № 4

№ЗС15-010

г. Мирный, Архангельская область

Лауреат I степени

Акопян Амина

МКУ ДО ДДТ

№ЗС15-017

г. Мирный, Архангельская область

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Ералаши"

МБУДО МЦДТ

№ЗС15-026

г. Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Максимова Анна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей"

№ЗС15-006

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Овсяникова Екатерина

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

№ЗС15-011

г. Мирный, Архангельская область

Лауреат II степени

Рахимова Виолетта

МКОУ СОШ 4

№ЗС15-015

г. Мирный, Архангельская область

Лауреат III степени

Подгорных Валерия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей"

№ЗС15-004

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Пожиленкова Дарья

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

№ЗС15-012

г. Мирный, Архангельская область

Лауреат III степени

Жарёнова Елизавета

МКУ ДО ДДТ

№ЗС15-018

г. Мирный, Архангельская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Рыкова Полина

ДЭС Дельфин

№ЗС15-007

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Абдулин Артем

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

№ЗС15-013

г. Мирный, Архангельская область

Лауреат II степени

Османова Алина

МКУ ДО ДДТ

№ЗС15-019

г. Мирный, Архангельская область

Лауреат II степени

Штейнцайг Екатерина

Театральная мастерская "Нечайка"

№ЗС15-067

г. Москва

Дипломант I степени

Кемова Мария

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

№ЗС15-014

г. Мирный, Архангельская область

Дипломант I степени

Луценко Демьян

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

№ЗС15-016

г. Мирный, Архангельская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Группа "Fresh", Образцовый детский коллектив Вокальная студия "Фантазия"

Центр развития МУДО ДШИ "Гармония"

№ЗС15-027

п. Власиха, Московская область

Лауреат I степени

Мсрян Людмила

Образцовый детский коллектив Вокальная студия "Фантазия", Центр развития МУДО ДШИ "Гармония"

№ЗС15-029

п. Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Иванова Ксения

МБОУ СОШ №28

№ЗС15-022

г. Мытищи, Московская область

Лауреат II степени

Расторгуева Александра

Образцовый детский коллектив Вокальная студия "Фантазия", Центр развития МУДО ДШИ "Гармония"

№ЗС15-028

п. Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Расторгуева Екатерина

Образцовый детский коллектив Вокальная студия "Фантазия", Центр развития МУДО ДШИ "Гармония"

№ЗС15-030

п. Власиха, Московская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Пирогов Севастьян

Ансамбль Ассорти, Каменск-Уральская Гимназия

№ЗС15-065

г. Каменск-Уральский Свердловская обл.

Гран-При

Группа "Fresh", Образцовый детский коллектив  Вокальная студия «Фантазия», п. Власиха, Московская область

Танцевальная студия "Звёдочки Осетии" ("Иры стъалытае"), г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания



Специальные призы

За артистизм – Лизунова Анастасия, г. Мирный, Архангельская область

За артистизм – Хореографический коллектив «Империя танца», г. Киров, Кировская область

За лучший костюм – Группа «Звёзды вселенной», г. Москва

За лучший костюм – Шоу-Балет Империя, г. Бельцы, Республика Молдова

За лучший костюм – Танцевальная студия "Звёдочки Осетии" ("Иры стъалытае"), г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания
За волю к победе – Пирогов Севастьян, г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.

За лучшую хормейстерскую работу – Никитенко Елена Юрьевна, п. Власиха, Московская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Максимчук Марина, г. Бельцы, Республика Молдова

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Константин Абдуразаков

Семейная мастерская "Веснушки"

№ЗС15-037

г.о. Подольск, Московская область

Лауреат I степени

Злата Ефимова

Семейная мастерская "Веснушки"

№ЗС15-038

г.о. Подольск, Московская область

Драматический театр

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Группа "Звёзды вселенной"

Школа искусств "Бенефис"

№ЗС15-021

г. Москва

Гран-При

Группа "Fresh", Образцовый детский коллектив  Вокальная студия «Фантазия», п. Власиха, Московская область

Танцевальная студия "Звёдочки Осетии" ("Иры стъалытае"), г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания



Специальные призы

За артистизм – Лизунова Анастасия, г. Мирный, Архангельская область

За артистизм – Хореографический коллектив «Империя танца», г. Киров, Кировская область

За лучший костюм – Группа «Звёзды вселенной», г. Москва

За лучший костюм – Шоу-Балет Империя, г. Бельцы, Республика Молдова

За лучший костюм – Танцевальная студия "Звёдочки Осетии" ("Иры стъалытае"), г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания
За волю к победе – Пирогов Севастьян, г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.

За лучшую хормейстерскую работу – Никитенко Елена Юрьевна, п. Власиха, Московская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Максимчук Марина, г. Бельцы, Республика Молдова

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х