Результаты XXIII фестиваля «Время Чудес» (18 января 2020 года, Великий Устюг)

Великий Устюг

c 17 по 19 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Выборг, Ленинградская область
  • Киров, Кировская область
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Челябинск, Челябинская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Дмитриева Татьяна Александровна

Тюмень

Прекрасная организация! Все вовремя-трансфер минута в минуту, питание качественн...
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Наталья Владимировна Ребченко

Балашиха

Ансамбль "Хрустальная капель" побывали в Великом Устюге, в новогодней сказке,на ме...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Ольга Кочановская

Кингисепп

Здравствуйте. только что вернулись с 6 конкурса «Время чудес», который прошёл в го...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Махова Юлия Владимировна

Воскресенск

Добрый день! Участники детской вокальной студии ""Домисолька"" (под руководством ...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снежный карнавал» г. Кострома:

Кубарева Анастасия Андреевна

Москва

Поездка оставила самое хорошее впечатление и конечно воспоминание. Отличная орга...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес» г. Великий Устюг:

Дитятева Анастасия Александровна

Архангельск

Впечатления только положительные! Всё очень понравилось! Дети и взрослые очень до...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес» г. Великий Устюг

Ольга Николаевна Кузнецова

Тверь

Спасибо организаторам конкурса за профессиональную работу. Прекрасная организац...

Состав жюри

Светлана Степанова

вокалистка, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории МОУ ДОШИ №7 «Гамма», руководитель детской вокально-эстрадной студии «Звездная страна»

Подробнее
Ирина Жирихина

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель детского образцового танцевального коллектива «Иллюзия»

Подробнее
Ирина Зубова

режиссер-постановщик МГУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр», заведующая отделом культурно-массовых мероприятий

Подробнее
Мария Козлова

хореограф, балетмейстер, педагог-практик в области эстрадной и современной  хореографии МОУ ДОШИ №7 «Гамма»

Подробнее
Светлана Горяева

преподаватель высшей квалификационной категории МОУ ДОШИ №7 «Гамма» отделения народные инструменты

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Средняя группа Образцового коллектива классической хореографии и современной свободной пластики "Сюрприз"

МАУК "КДЦ"

№ВЧ23-012

Выборг, Ленинградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Детский хореографический коллектив "Акварель"

ИП Созинова Н.С.

№ВЧ23-015

Киров, Кировская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив "Акварель"

ИП Созинова Н.С.

№ВЧ23-014

Киров, Кировская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Младшая подготовительная группа Образцового коллектива классической хореографии и современной свободной пластики "Сюрприз"

МАУК "КДЦ"

№ВЧ23-013

Выборг, Ленинградская область

Лауреат III степени

Коллектив эстрадно-спортивного танца "Млечный путь"

МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"

№ВЧ23-016

Нижний Новгород, Нижегородская область

Смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

театр-студия "Дебют

Центр танцевального искусства и спорта

№ВЧ23-017

Санкт-Петербург

Народный стилизованный танец

Смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

театр-студия "Дебют

Центр танцевальногоискусстваи спорта

№ВЧ23-018

Санкт-Петербург

Гран-При

Ансамбль ложкарей, г. Киров, Кировская область


Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Азгельдова Полина

ДИТЦ "Листень"

№ВЧ23-011

Москва

Лауреат III степени

Чеботарев Александр

Детский интеллектуально-творческий центр "Листень" вокальная студия

№ВЧ23-006

Москва

Лауреат III степени

Хмель Ирина

ДИТЦ "Листень"

№ВЧ23-007

Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Курастиков Арсений

ДИТЦ "Листень"

№ВЧ23-008

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Журба Аполлинария

ДИТЦ "Листень"

№ВЧ23-010

Москва

Лауреат III степени

Кончакова Александра

ДИТЦ "Листень"

№ВЧ23-009

Москва

Народная песня

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

фольклорно-этнографическая студия "Коляда"

ГБОУ ДО Центр Внешкольной Работы "На Сумском"

№ВЧ23-005

Москва

Гран-При

Ансамбль ложкарей, г. Киров, Кировская область


Инструментальное творчество

Народные инструменты

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Московский городской творческий коллектив Ансамбль гусляров "Весёлый перезвон" подготовительный состав

ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"

№ВЧ23-003

Москва

Смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль ложкарей

МБУДО ДШИ "Элегия" г. Кирова

№ВЧ23-001

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Московский городской творческий коллектив Ансамбль гусляров "Весёлый перезвон" младший состав

ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"

№ВЧ23_004

Москва

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Московский городской творческий коллектив Ансамбль гусляров "Весёлый перезвон" дошкольный состав

ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"

№ВЧ23-002

Москва

Гран-При

Ансамбль ложкарей, г. Киров, Кировская область


Театральное творчество

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Театральный коллектив "Экспрессия"

МБУДО "ЦВР "Истоки" МАОУ МЛ 148

№ВЧ23-019

Челябинск, Челябинская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Доманин Михаил

МБУДО "ЦВР "Истоки" МАОУ МЛ 148

№ВЧ23-020

Челябинск, Челябинская область

Гран-При

Ансамбль ложкарей, г. Киров, Кировская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Московский городской творческий коллектив Ансамбль гусляров "Весёлый перезвон" дошкольный состав

ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"

Москва

За артистизм

Специальный приз

Доманин Михаил

МБУДО "ЦВР "Истоки" МАОУ МЛ 148

Челябинск, Челябинская область

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Култыгина Светлана Анатольевна

Центр танцевального искусства и спорта

Санкт-Петербург

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Силаев Ярослав Анатольевич

ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"

Москва

Гран-При

Ансамбль ложкарей, г. Киров, Кировская область


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить