Результаты XXX фестиваля «Вдохновение. Осень» (3 ноября 2019 года, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

c 2 по 5 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Зеленоград, Москва
  • Рязань, Рязанская область
  • с. Нижние Муллы, Пермский край
  • Власиха, Московская область
  • Воронеж, Воронежская область
  • Калуга, Калужская область
  • Новосибирск, Новосибирская область
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • п. Октябрьский, Белгородская область
  • Гулькевичи, Краснодарский край
  • Лесосибирск, Красноярский край
  • Переславль-Залесский, Ярославская область
  • Петрозаводск, Республика Карелия
  • Балашиха, Московская область
  • Химки, Московская область
  • Омск, Омская область
  • Альметьевск, Республика Татарстан
  • Тихвин, Ленинградская область
  • Тула, Тульская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург:

Татьяна Никитина

Архангельск

Уважаемые организаторы, мы очень рады, что смогли принять участие в вашем фестива...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург:

Руслан Коноплев

Архангельск

К моему большому удовольствию сумел посетить фестиваль-конкурс "Вдохновение.Лето...
Отзыв о поездке на XXII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Попов Сергей Иванович

Республика Саха (Якутия)

Мы выражаем вам особую благодарность, за такой яркий и незабываемый фестиваль "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Столбина Евгения Алексеевна

Курск

Спасибо Вам большое за прекрасную организации фестиваля, мы получили массу позит...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Людмила Урусова

Брянск

Хочу поблагодарить всех организаторов XXIII международного фестиваля-конкурса "В...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Глазова Светлана Михайловна

Удмуртия, п. Новый

Выражаем огромную благодарность организаторам фестивального проекта « Я Могу», ...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Мельникова Анна Владимировна

Петрозаводск

Огромное спасибо за возможность участия в столь престижных конкурсах. Организато...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Стародубова Татьяна Васильевна

Арзамас

Впечатления. Питер - Атмосфера праздника души и сердца! За время этой поездки у нас...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Биккулова Ольга Юрьевна

п. Тимирязевский

Огромное спасибо организаторам фестивалей проекта "Я могу". Отличная организация,...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Долгополова Людмила Александровна

Волгоград

Прекрасная организация и фестивальной программы, и фестивального тура в целом. Фе...

Публикации о фестивале 'Вдохновение' (г. Санкт-Петербург)

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество»

Ольга Ковалёва

заслуженная артистка РФ,  солистка Камерного музыкального театра «Санктъ-Петербургъ Опера», художественный руководитель Вокальной Студии «PolyVox» при Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого, преподаватель сольного пения в Международной Академии музыки Елены Образцовой

Подробнее
Наталья Власова

оперная певица Санкт-Петербургского Государственного Академического театра оперы и балета им. М. П. Мусоргского, Михайловского театра, доцент кафедры театрального искусства Санкт-Петербургского государственного экономического университета

Подробнее
Игорь Грибков

главный хормейстер и арт-директор Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга, ответственный хормейстер детского хора в постановках Мариинского театра и Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета им. М. П. Мусоргского — Михайловского театра

Подробнее
Анна Климович

режиссёр и постановщик мюзиклов, сценарист, актриса театра и кино, руководитель продюсерского центра ИКЛМН

Подробнее
Денис Замиралов

актёр, режиссер, педагог, актер театра-фестиваля «Балтийский дом», преподаватель кафедры сценической речи и риторики, преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра Санкт-Петербургского государственного института культуры

Подробнее

Номинация «Хореография»

Наталья Нилова

педагог-хореограф, почетный работник среднего специального образования, лауреат конкурса «Лучший учитель Санкт-Петербурга» (2007), преподаватель хореографии кафедры «Народная песня» СПбГУКИ, преподаватель отделения «Ритмика и основы детской хореографии» музыкально-педагогического факультета педагогического колледжа № 4

Подробнее
Дмитрий Ефимов

Педагог-хореограф, чемпион мира по уличным танцам UDO World Street Dance Championships (Глазго, 2013), участник проекта «Танцуй» на Первом канале (2015), приглашенный артист ежегодного праздника выпускников «Алые Паруса» (2016, 2017)

Подробнее
Елизавета Пахомова

Начальник цеха подготовки съёмок ОАО «Киностудия "Ленфильм"»

Подробнее
Ксения Михеева

педагог и хореограф Центра Современной Хореографии при театре «Провинциальные танцы», (Екатеринбург 2010 – 2015), педагог и хореограф Дома танца Каннон Данс (Санкт-Петербург), педагог-хореограф Академии танца Бориса Эйфмана, номинант Национальной театральной премии «Золотая Маска» 2017 г.

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Наталья Лаврешкина

художник, дизайнер, модельер, кандидат искусствоведения, доцент кафедры искусствоведения СПбГУП

Подробнее

Хореография

Народный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

хореографическая студия "Фортуна"

ГБОУЗДТДиМ

№ ВО30-017

Зеленоград, Москва

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Отражение"

ОГБУ ДО "ЦЭВД"

№ ВО30-056

Рязань, Рязанская область

младшая - 7-9 лет

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "КАЛИНКА"

МУ "Култаевский КДЦ" Структурное подразделение Дом культуры с. Нижние Муллы

№ ВО30-032

с. Нижние Муллы, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Росток"

МУДО ДШИ "Гармония"

№ ВО30-005

Власиха, Московская область

Лауреат I степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Задоринки"

МБУДО ЦРТДи Ю "Радуга"

№ ВО30-008

Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "СТРЕМЛЕНИЕ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ДУБРАВА"

№ ВО30-018

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "КАЛИНКА"

МУ "Култаевский КДЦ" Структурное подразделение Дом культуры с. Нижние Муллы

№ ВО30-033

с. Нижние Муллы, Пермский край

Лауреат I степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес"

ГШИ№29

№ ВО30-037

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Росток" Солисты: Пипякин Артем, Ульянова Дарья

МУДО ДШИ "Гармония"

№ ВО30-006

Власиха, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Задоринки"

МБУДО ЦРТДиЮ "РАДУГА"

№ ВО30-007

Воронеж, Воронежская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

хореографическая студия "Фортуна"

ГБОУЗДТДиМ

№ ВО30-016

Зеленоград, Москва

Лауреат I степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес"

ГШИ№29

№ ВО30-039

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат I степени

Цалина Вера

ОГБУ ДО "ЦЭВД"

№ ВО30-059

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Сударики"

№ ВО30-060

Рязань, Рязанская область

Народный стилизованный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Jam session

Театральная студия на английском языке

№ ВО30-030

Москва

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Отражение"

ОГБУ ДО "ЦЭВД"

№ ВО30-057

Рязань, Рязанская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Задоринки"

МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга"

№ ВО30-010

Воронеж, Воронежская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Задоринки"

МБУДО ЦРТД и Ю "Радуга"

№ ВО30-009

Воронеж, Воронежская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Сударики"

№ ВО30-061

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Ансамбль танца «Романтика»

СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский»

№ ВО30-062

Санкт-Петербург

Современный танец

младшая - 7-9 лет

Дипломант I степени

New Day

Хижняк Виктория и Верхососов Матвей

№ ВО30-049

п. Октябрьский, Белгородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Хореографическая студия КРЕДО Анна Постнова

КДЦ Лукоморье,

№ ВО30-014

Гулькевичи, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографическая студия КРЕДО

КДЦ Лукоморье

№ ВО30-012

Гулькевичи, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая студия КРЕДО

КДЦ Лукоморье

№ ВО30-011

Гулькевичи, Краснодарский край

Лауреат I степени

Хореографическая студия КРЕДО Светлана Приходько

КДЦ Лукоморье,

№ ВО30-015

Гулькевичи, Краснодарский край

Лауреат I степени

New Day

Табо Кристина

№ ВО30-052

п. Октябрьский, Белгородская область

Лауреат III степени

Хореографическая студия КРЕДО Вейцель Алина и Ротова Юлия

КДЦ Лукоморье,

№ ВО30-013

Гулькевичи, Краснодарский край

Лауреат III степени

New Day

Студия танца "New Day"

№ ВО30-048

п. Октябрьский, Белгородская область

Эстрадный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

хореографическая студия "Контрасты"

МБОУ ДО "ЦДО г. Лесосибирска"

№ ВО30-022

Лесосибирск, Красноярский край

старшая - 16-18 лет

Лауреат I степени

Бажмина Юлия, Панькина Мария, Бучина Майя

ОГБУ ДО "ЦЭВД"

№ ВО30-058

Рязань, Рязанская область

младшая - 7-9 лет

Лауреат III степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес"

ГШИ№29

№ ВО30-040

Новосибирск, Новосибирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

хореографическая студия "Контрасты"

МБОУ ДО "ЦДО г. Лесосибирска"

№ ВО30-020

Лесосибирск, Красноярский край

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Sюрприз"

МУ ДО Ювента

№ ВО30-054

Переславль-Залесский, Ярославская область

Лауреат III степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "СТРЕМЛЕНИЕ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ДУБРАВА"

№ ВО30-019

Калуга, Калужская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес"

ГШИ№29

№ ВО30-035

Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Гриднева Екатерина

МБОУ ДО "ЦДО г. Лесосибирска"

№ ВО30-023

Лесосибирск, Красноярский край

Лауреат II степени

хореографическая студия "Контрасты"

МБОУ ДО "ЦДО г. Лесосибирска"

№ ВО30-021

Лесосибирск, Красноярский край

Классический танец

старшая - 16-18 лет

Дипломант I степени

New Day, Крепышева Анна

New Day

№ ВО30-050

п. Октябрьский, Белгородская область

младшая - 7-9 лет

Лауреат II степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес" Кикло Елизавета

ГШИ№29

+

Новосибирск, Новосибирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес" Двинянинова Елизавета

ГШИ№29

№ ВО30-046

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес"

ГШИ№29

№ ВО30-036

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес" Горбачева Алиссия

ГШИ№29

№ ВО30-045

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес" Пашинов Александр и Крживоблоцкая Вероника

ГШИ№29

№ ВО30-038

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес"

ГШИ№29

№ ВО30-041

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес" Варченко Эльвира

ГШИ№29

№ ВО30-043

Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес" Колосова Яна

ГШИ№29

№ ВО30-044

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

New Day, Сильченко Елизавета

New Day

№ ВО30-051

п. Октябрьский, Белгородская область

Танцевальное шоу

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

New Day

Студия танца "New Day"

№ ВО30-047

п. Октябрьский, Белгородская область

Детский танец

младшая - 7-9 лет

Лауреат II степени

Детская хореографическая студия "Насто"

№ ВО30-055

Петрозаводск, Республика Карелия

Гран-При

Академический хор «Капель», г. Балашиха, Московская область
Образцовый детский хореографический ансамбль «Задоринки»,  г. Воронеж, Воронежская область
хореографическая студия «Контрасты», г. Лесосибирск, Красноярский край


Вокал

Академический жанр

младшая - 7-9 лет

Лауреат I степени

Академический хор "Капель"

МАОУ "Земская гимназия"

№ ВО30-003

Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

Грачева Виктория

ГБУДО Г.МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ Н.Г.РУБИНШТЕЙНА»

№ ВО30-025

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Кузьмина Олеся

ГБУДО Г.МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ Н.Г.РУБИНШТЕЙНА»

№ ВО30-027

Москва

Лауреат II степени

Вокально-хоровой ансамбль "СИРИУС"

ГБУДО Г.МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ Н.Г.РУБИНШТЕЙНА»

№ ВО30-024

Москва

Лауреат III степени

Матлахова Эмили

ГБУДО Г.МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ Н.Г.РУБИНШТЕЙНА»

№ ВО30-026

Москва

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Академический хор "Каданс"

МБОУДОД «ДШИ им. А.Н. Верстовского»

№ ВО30-064

Химки, Московская область

Эстрадная песня

младшая - 7-9 лет

Дипломант I степени

Минина Мария

Театральная студия на английском языке

№ ВО30-031

Москва

дошкольная - до 6 лет (включительно)

Лауреат II степени

Сиразиева Милана

Школа музыки "Лада"

№ ВО30-004

Балашиха, Московская область

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Фольклорный ансамбль "Забавушка"

№ ВО30-053

Омск, Омская область

Гран-При

Академический хор «Капель», г. Балашиха, Московская область
Образцовый детский хореографический ансамбль «Задоринки»,  г. Воронеж, Воронежская область
хореографическая студия «Контрасты», г. Лесосибирск, Красноярский край


Инструментальное творчество

Народное инструментальное творчество

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Фольклорный ансамбль "Зилант"

МАОУ "Лицей-интернат N1"

№ ВО30-001

Альметьевск, Республика Татарстан

Гран-При

Академический хор «Капель», г. Балашиха, Московская область
Образцовый детский хореографический ансамбль «Задоринки»,  г. Воронеж, Воронежская область
хореографическая студия «Контрасты», г. Лесосибирск, Красноярский край


Театральное творчество

Художественное слово

старшая - 16-18 лет

Дипломант I степени

Шайлухова Регина Фаизовна

МБОУ "СОШ №4"

№ ВО30-002

Альметьевск, Республика Татарстан

Драматический театр

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Дипломант I степени

Jam session

Театральная студия на английском языке

№ ВО30-029

Москва

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес"

ГШИ№29

№ ВО30-034

Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Jam session

Театральная студия на английском языке

№ ВО30-028

Москва

Театр мод

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

детская образцовая студия моды "Стиль"

МОУДО "ТЦДТ"

№ ВО30-063

Тихвин, Ленинградская область

Гран-При

Академический хор «Капель», г. Балашиха, Московская область
Образцовый детский хореографический ансамбль «Задоринки»,  г. Воронеж, Воронежская область
хореографическая студия «Контрасты», г. Лесосибирск, Красноярский край


Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Очнева Милана

МБУДО"ТДХШ им. В. Д. Поленова"

№ ВО30-068

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Решнова Наталья

ГБОУ «СОШ №362» Московского района г. Санкт-Петербурга

№ ВО30-065

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Политова Полина

МБУДО"ТДХШ им. В. Д. Поленова"

№ ВО30-067

Тула, Тульская область

Живопись

старшая - 16-18 лет

Лауреат I степени

Егорова софия

Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой

№ ВО30-072

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Новикова Екатерина

Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой

№ ВО30-073

Тула, Тульская область

младшая - 7-9 лет

Лауреат I степени

Кирси Ульяна

Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой

№ ВО30-076

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Дудин Константин

Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой

№ ВО30-074

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Кирси Варя

Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой

№ ВО30-075

Тула, Тульская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Журавель Юрий

Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой

№ ВО30-080

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Журавель Сергей

Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой

№ ВО30-079

Тула, Тульская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Демина Алиса

МБУДО"ТДХШ им. В. Д. Поленова"

№ ВО30-069

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Ниценко Анастасия

Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой

№ ВО30-071

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Чапкина Анна

Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой

№ ВО30-077

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Бухарина Анастасия

Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой

№ ВО30-081

Тула, Тульская область

Лауреат II степени

Олейникова Полина

МБУДО"ТДХШ им. В. Д. Поленова"

№ ВО30-083

Тула, Тульская область

Лауреат III степени

Решнова Наталья

ГБОУ «СОШ №362» Московского района г. Санкт-Петербурга

№ ВО30-066

Санкт-Петербург

Графика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Белякова Варвара

МБУДО"ТДХШ им. В. Д. Поленова"

№ ВО30-070

Тула, Тульская область

Лауреат I степени

Чапкина Анна

Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой

№ ВО30-078

Тула, Тульская область

Гран-При

Академический хор «Капель», г. Балашиха, Московская область
Образцовый детский хореографический ансамбль «Задоринки»,  г. Воронеж, Воронежская область
хореографическая студия «Контрасты», г. Лесосибирск, Красноярский край


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Фольклорный ансамбль "Зилант"

МАОУ "Лицей-интернат N1"

Альметьевск, Республика Татарстан

Специальный приз

Танцевальный коллектив "КАЛИНКА"

МУ "Култаевский КДЦ" Структурное подразделение Дом культуры с. Нижние Муллы

с. Нижние Муллы, Пермский край

Лучший руководитель ансамбля

Специальный приз

Шарафутдинов Рамил Рафикович

МАОУ "Лицей-интернат N1"

Альметьевск, Республика Татарстан

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Кани Еллина Томас

ГБУДО Г.МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ Н.Г.РУБИНШТЕЙНА»

Москва

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Заклепенко Наталья Викторовна

КДЦ Лукоморье

Гулькевичи, Краснодарский край

За артистизм

Специальный приз

Анна Лапкина

МАОУ "Земская гимназия"

Балашиха, Московская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Коваль Любовь Викторовна

МАОУ "Земская гимназия"

Балашиха, Московская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Ермакова Валентина Владимировна

МБУДО ЦРТДиЮ "РАДУГА"

Воронеж, Воронежская область

За художественное воплощение образа

Специальный приз

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес"

ГШИ№29

Новосибирск, Новосибирская область

За художественное волплощение образа на иностранном языке

Специальный приз

Иван Чупов

Театральная студия на английском языке

Москва

Гран-При

Академический хор «Капель», г. Балашиха, Московская область
Образцовый детский хореографический ансамбль «Задоринки»,  г. Воронеж, Воронежская область
хореографическая студия «Контрасты», г. Лесосибирск, Красноярский край


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить