Результаты XXXVIII фестиваля «Казанские узоры» (21 июля 2019 года, Казань)

Казань

c 20 по 23 июля 2019

Время проведения

О конкурсе
Фестиваль в Казани стал феерическим завершением фестивального Сезона 2018-2019. Гостям конкурса посчастливилось увидеть прекрасные, талантливые постановки - одна лучше другой! Подробнее об итогах конкурса - в нашем отчёте.

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • Пермь, Пермский край
  • Чехов, Московская область
  • Варваровка, Амурская область
  • Бобров, Воронежская область
  • Саратов, Саратовская область
  • Воротынец, Нижегородская область
  • Санкт-Петербург
  • Янаул, Республика Башкортостан
  • Южноуральск, Челябинская область
  • Заречный, Пензенская область
  • Муравленко, ЯНАО
  • Таллин, Эстония
  • Казань, Республика Татарстан
  • Озерск, Челябинская область
  • Кинель-Черкассы, Самарская область
  • Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Караганда, Республика Казахстан
  • Оренбург, Оренбургская область
  • Поронайск, Сахалинская область
  • Волжский, Волгоградская область
  • Вятские Поляны, Кировская область
  • Североуральск, Свердловская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,д...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все то...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мас...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны)...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отно...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ж...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экску...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении за...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые органи...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Номинация «Хореография»

Александра Ельчанинова

Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.

Подробнее
Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Номинации «Оригинальный жанр», «Театральное творчество»

Александр Загидуллин

мастер оригинального жанра, полуфиналист девятого сезона телепроекта «Минута Славы» (Первый Канал, 2017), участник четвертого сезона телепроекта «Танцы» (ТНТ, 2017), руководитель циркового огненно-светового шоу «Firefly»

Подробнее
Алсу Сунгатова

актриса, директор Казанского камерного театра «Сдвиг», педагог по актерскому мастерству Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье)

Подробнее
Павел Густов

артист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ

Подробнее

Номинации «Вокал»

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Альфия Вознесенская

Кандидат философских наук, заместитель декана факультета музыкального искусства, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки КазГИК, Лауреат Международных конкурсов

Подробнее
Эльвира Галиуллина

доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского Государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее

Хореография

Современный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Шоу - проект "Гравитация"

МАУК ПГДК

№КУ38-030

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Солистка танцевального коллектива "ШОКолад" Серна Юлия

Школа танцев "Пара-Па"

№КУ38-032

Чехов, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "ШОКолад" (старшая группа)

Школа танцев "Пара-Па"

№КУ38-033

Чехов, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Дуэт танцевального коллектива "ШОКолад" Крючкова Вера и Начунаева Анастасия

Школа танцев "Пара-Па"

№КУ38-035

Чехов, Московская область

Лауреат III степени

Дуэт танцевального коллектива "ШОКолад" Куманцова Каролина и Бондаренко Диана

Школа танцев "Пара-Па"

№КУ38-034

Чехов, Московская область

Лауреат III степени

Дуэт танцевального коллектива "ШОКолад" Невмянов Руслан и Белкина Виктория

Школа танцев "Пара-Па"

№КУ38-036

Чехов, Московская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

ГАЛАК НАТАЛЬЯ

"МБУ ДО" ЦВР с. Екатеринославка Хореографический ансамбль "ГРАЦИЯ"

№КУ38-026

Варваровка, Амурская область

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

хореографический ансамбль "Каблучок"

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"

№КУ38-022

Бобров, Воронежская область

Лауреат I степени

хореографический ансамбль "Каблучок"

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"

№КУ38-023

Бобров, Воронежская область

Лауреат I степени

Образцово - художественный коллектив национального танца "Орион". Чеснокова Марта. Большаков Артём.

"Центр дополнительного образования для детей" Октябрьскогог района

№КУ38-031

Саратов, Саратовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

хореографический ансамбль "Каблучок"

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"

№КУ38-024

Бобров, Воронежская область

Лауреат I степени

хореографический ансамбль "Каблучок"

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"

№КУ38-025

Бобров, Воронежская область

Лауреат II степени

Ермишечкина Полина Владимировна

Муниципальное автономное учреждение культуры "Воротынский районный Дворец культуры"

№КУ38-027

Воротынец, Нижегородская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Жарновская Анастасия Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение культуры "Воротынский районный Дворец культуры"

№КУ38-028

Воротынец, Нижегородская область

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Хабибрахманова Диана

Студия детского танца "Петербургские фонарики"

№КУ38-029

Санкт-Петербург

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Яппарова Айсылу

ДШИ г. Янаул

№КУ38-037

Янаул, Республика Башкортостан

Гран-При

Хореографический ансамбль «Каблучок», г. Бобров, Воронежская область


Цирковой коллектив «Романтики», г. Североуральск, Свердловская область


Хохрина Полина, г. Муравленко, ЯНАО

Вокал

Эстрадная песня

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Сурина Таисья

МАУДО Детская школа искусств

№КУ38-009

Южноуральск, Челябинская область

Лауреат II степени

Шоу - проект "Гравитация"

МАУК ПГДК

№КУ38-005

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Пасечник Юлия

МАУДО Детская школа искусств

№КУ38-008

Южноуральск, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хохрина Полина

Детская школа искусств г.Муравленко

№КУ38-003

Муравленко, ЯНАО

Лауреат III степени

Киселёва Виктория

МУК ДК "Современнник"

№КУ38-012

Заречный, Пензенская область

Лауреат III степени

Бутовецкая Эвелина

Детская вокальная студия «КНОПОЧКИ»

№КУ38-016

Таллин, Эстония

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Обанина Варвара

МБУ ДО "ДМШ№ 1" Озерского городского округа

№КУ38-017

Озерск, Челябинская область

Лауреат I степени

Гаврилова Юлия

МБУ ДО ДШИ Младость

№КУ38-020

Кинель-Черкассы, Самарская область

Лауреат II степени

Шоу-группа МЭГИС

МУК ДК "Современнник"

№КУ38-011

Заречный, Пензенская область

Лауреат II степени

Скворцова Софья

Эстрадная школа-студия "Дорога звезд"

№КУ38-018

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Кузьмичёва Кира

МУК ДК "Современнник"

№КУ38-013

Заречный, Пензенская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Нигаматуллина Илона

№КУ38-001

Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат III степени

Исмакова Ляйсан

Школа Алибека Саликова

№КУ38-021

Караганда, Республика Казахстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Панова София

вокальная студия "Соловушка" ООДТДМ им.В.П.Поляничко

№КУ38-004

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Кисарина Влада

МБОУ ДО ДШИ г.Поронайска

№КУ38-006

Поронайск, Сахалинская область

Лауреат III степени

Гизатуллина Замира

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» Авиастроительного района г. Казани

№КУ38-052

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Пугаева Дарья

МБУДО Детская музыкальная школа № 5

№КУ38-015

Оренбург, Оренбургская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Ибрагимова Серафима

МАУДО Детская школа искусств

№КУ38-010

Южноуральск, Челябинская область

Народная песня

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Текушина Полина

МДОУ Детский сад №41 "Сказка"

№КУ38-002

Волжский, Волгоградская область

Академический вокал

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Лебедева Пелагея

ЦК и Д "Кировец"

№КУ38-007

Санкт-Петербург

Гран-При

Хореографический ансамбль «Каблучок», г. Бобров, Воронежская область


Цирковой коллектив «Романтики», г. Североуральск, Свердловская область


Хохрина Полина, г. Муравленко, ЯНАО

Театральное творчество

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мухаметдинова Анастасия

МБУК ДК "Победа"

№КУ38-050

Вятские Поляны, Кировская область

Лауреат II степени

Зубкова Варвара- участница Народного детского театрального коллектива "Арлекин"

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области «Районный дом культуры»

№КУ38-048

Кинель-Черкассы, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Попова Вероника- участница Народного детского театрального коллектива "Арлекин"

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области «Районный дом культуры»

№КУ38-046

Кинель-Черкассы, Самарская область

Лауреат III степени

Истомин Дмитрий- участник Народного детского театрального коллектива "Арлекин"

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области «Районный дом культуры»

№КУ38-045

Кинель-Черкассы, Самарская область

Лауреат III степени

Платонов Егор- участник Народного детского театрального коллектива "Арлекин"

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области «Районный дом культуры»

№КУ38-047

Кинель-Черкассы, Самарская область

Лауреат III степени

Хмыз Варвара- участница Народного детского театрального коллектива "Арлекин"

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области «Районный дом культуры»

№КУ38-049

Кинель-Черкассы, Самарская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Агафонников Степан

МДОУ Детский сад №41 "Сказка"

№КУ38-038

Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Шишкина Софья

МДОУ Детский сад №41 "Сказка"

№КУ38-039

Волжский, Волгоградская область

Лауреат II степени

Боброва Диана

МДОУ Детский сад №41 "Сказка"

№КУ38-040

Волжский, Волгоградская область

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Народный детский театральный коллектив "Арлекин"

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области «Районный дом культуры»

№КУ38-044

Кинель-Черкассы, Самарская область

Гран-При

Хореографический ансамбль «Каблучок», г. Бобров, Воронежская область


Цирковой коллектив «Романтики», г. Североуральск, Свердловская область


Хохрина Полина, г. Муравленко, ЯНАО

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Екатерина Рогачёва

Цирковой коллектив ,"Романтики" ДК,,Современник,,

№КУ38-041

Североуральск, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Александр Алыпов

Цирковой коллектив ,,Романтики,, ДК,,Современник,,

№КУ38-042

Североуральск, Свердловская область

Лауреат I степени

Александр Алыпов Иван Чурсин

Цирковой коллектив ,,Романтики,, ДК,,Современник,,

№КУ38-043

Североуральск, Свердловская область

Гран-При

Хореографический ансамбль «Каблучок», г. Бобров, Воронежская область


Цирковой коллектив «Романтики», г. Североуральск, Свердловская область


Хохрина Полина, г. Муравленко, ЯНАО

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Шоу - проект "Гравитация"

МАУК ПГДК

Пермь, Пермский край

За артистизм

Специальный приз

Матвей Сурков

МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга"

Бобров, Воронежская область

Специальный приз

Мухаметдинова Анастасия

МБУК ДК "Победа"

Вятские Поляны, Кировская область

Специальный приз

Хохрина Полина

Детская школа искусств г.Муравленко

Муравленко, ЯНАО

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Бадамшина Зульфия Назировна

МДОУ Детский сад №41 "Сказка"

Волжский, Волгоградская область

За волю к победе

Специальный приз

Исмакова Ляйсан

Школа Алибека Саликова

Караганда, Республика Казахстан

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Стародубова Марина Константиновна

Цирковой коллектив ,"Романтики" ДК,,Современник,,

Североуральск, Свердловская область

Гран-При

Хореографический ансамбль «Каблучок», г. Бобров, Воронежская область


Цирковой коллектив «Романтики», г. Североуральск, Свердловская область


Хохрина Полина, г. Муравленко, ЯНАО

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х