Результаты I фестиваля «Многоликий Кавказ» (31 марта 2019 года, Пятигорск)

Пятигорск

c 30 марта по 2 апреля 2019

Время проведения

О конкурсе
Фееричное открытие нового южного направления проекта «Я МОГУ!» состоялось! Пятигорск с его незабываемыми пейзажами привлек почти 300 конкурсантов, которые с успехом выступили на большой сцене. Поездка на фестиваль «Многоликий Кавказ» подарила участникам не только творческие победы и ценный опыт, но и незабываемые впечатления от знакомства с живописным краем.

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Химки, Московская область
  • г. Балашов, Саратовская область
  • г. Москва
  • г. Пятигорск, Ставропольский край
  • г. Рязань, Рязанская область
  • г. Геленджик, Краснодарский край
  • г. Элиста, Республика Калмыкия
  • г. Владикавказ, РСО-Алания
  • ст. Дмитриевская, Краснодарский край
  • г. Донецк, Донецкая область
Смотреть все

Номинация «Вокал» и «Инструментальное творчество»

Лев Шабанов

дирижер, заслуженный артист Грузии, обладатель почетной грамоты Государственной Думы Ставропольского края и грамоты Министерства культуры Ставропольского края, лауреат Премии Губернатора Ставропольского края в области театрального искусства

Подробнее
Юрий Артёменко

заслуженный артист РФ, артист оркестра государственного казачьего ансамбля песни и танца "Ставрополье"

Подробнее
Алим Абалмасов

заслуженный артист РФ, заслуженный артист Азербайджана, солист Ставропольского государственного театра оперетты

Подробнее
Наталья Коржова

заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии Правительства Российской Федерации, почетный работник общего образования Российской Федерации, заслуженный деятель искусств Чеченской Республики, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, главный хормейстер государственного казачьего ансамбля песни и танца "Ставрополье"

Подробнее
Ольга Шиманская

почетный деятель искусств Ставропольского края, лауреат Международных конкурсов, солистка Ставропольского государственного театра оперетты

Подробнее

Номинации «Театр мод» и «Хореография»

Елена Бойко

заслуженная артистка РФ, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, художественный руководитель государственного казачьего ансамбля песни и танца "Ставрополье"

Подробнее
Татьяна Глигор

хореограф-постановщик, главный балетмейстер Ставропольского театра драмы имени М. Ю.  Лермонтова

Подробнее
Константин Огай

танцовщик, солист балета Ставропольского государственного театра оперетты, лауреат конкурса «Мы молодые»

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Юность"

МАО ДО "Центральная детская школа искусств"

МК-001

г. Химки, Московская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Юность"

МАО ДО "Центральная детская школа искусств"

МК-002

г. Химки, Московская область

Лауреат I степени

Борькина Елизавета, Батюня Александра, Шайхутдинова София

МАО ДО "Центральная детская школа искусств"

МК-004

г. Химки, Московская область

Лауреат I степени

Кузнецова Дарья, Лирмарк Мария, Стеснягин Тимофей

МАО ДО "Центральная детская школа искусств"

МК-005

г. Химки, Московская область

Лауреат I степени

Стеснягин Тимофей

МАО ДО "Центральная детская школа искусств"

МК-006

г. Химки, Московская область

Лауреат I степени

Кузнецова Дарья

МАО ДО "Центральная детская школа искусств"

МК-007

г. Химки, Московская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Юность"

МАО ДО "Центральная детская школа искусств"

МК-008

г. Химки, Московская область

Лауреат I степени

Борькина Елизавета

МАО ДО "Центральная детская школа искусств"

МК-009

г. Химки, Московская область

Лауреат I степени

Опокина Дарья

МАО ДО "Центральная детская школа искусств"

МК-010

г. Химки, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Плахова Луиза и Плахов Ефим

МБУДО Центр "Созвездие"

МК-036

г. Балашов, Саратовская область

Лауреат I степени

Вялушкина Эвелина

МБУДО Центр "Созвездие"

МК-040

г. Балашов, Саратовская область

Лауреат III степени

Народный ансамбль танца "Забава"

МБУДО Центр "Созвездие"

МК-033

г. Балашов, Саратовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца "Забава"

МБУДО Центр "Созвездие"

МК-034

г. Балашов, Саратовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца "Забава"

МБУДО Центр "Созвездие"

МК-037

г. Балашов, Саратовская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Живодерова Анна

МБУДО Центр "Созвездие"

МК-039

г. Балашов, Саратовская область

Лауреат III степени

Маслова Александра

МБУДО Центр "Созвездие"

МК-038

г. Балашов, Саратовская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Юность"

МАО ДО "Центральная детская школа искусств"

МК-003

г. Химки, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Синдоян Эрика

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-070

г. Москва

Лауреат I степени

Мельник Ольга

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-071

г. Москва

Лауреат II степени

Аганова Луиза

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-076

г. Москва

Лауреат II степени

Барышникова София

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-077

г. Москва

Лауреат III степени

Жук Виктория

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-079

г. Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца "Забава"

МБУДО Центр "Созвездие"

МК-035

г. Балашов, Саратовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Супрун Мария

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-078

г. Москва

Лауреат II степени

Дунашова Юлия

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-080

г. Москва

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Воробьева Полина

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-073

г. Москва

Лауреат I степени

Шоу балет Авита

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-081

г. Москва

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Сизова Ирина

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-060

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ишкулова Алина

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-067

г. Москва

Дипломант I степени

Синдоян Эрика

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-069

г. Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль «Фантазия»

МБОУ СОШ №28

МК-030

г. Пятигорск, Ставропольский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Лебедева Дарья

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-068

г. Москва

Лауреат II степени

Воробьева Александра

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-062

г. Москва

Лауреат II степени

Емелина Варвара

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-083

г. Москва

Лауреат III степени

Аверкина Мария

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-063

г. Москва

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль «Фантазия»

МБОУ СОШ №28

МК-031

г. Пятигорск, Ставропольский край

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шоу балет Авита

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-056

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Сичкарь арина и Сичкарь варвара

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-059

г. Москва

Лауреат I степени

Шоу балет Авита

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-066

г. Москва

Лауреат II степени

Жбакова Мария

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-057

г. Москва

Лауреат II степени

Шоу балет Авита

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-075

г. Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Шоу балет Авита

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-074

г. Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Шоу балет Авита

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-054

г. Москва

Лауреат II степени

Лиморенко Ева

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-065

г. Москва

Лауреат III степени

Аверкина Мария

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-064

г. Москва

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Бутусова Софья

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-058

г. Москва

Лауреат I степени

Шоу балет Авита

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-082

г. Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Шоу балет Авита

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-061

г. Москва

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Шоу балет Авита

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-072

г. Москва

Гран-При

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Юность», г. Химки, Московская область

Дуэт «Маков цвет», г. Геленджик, Краснодарский край
Перьян  Александра, г. Москва

 

Специальные призы

За артистизм – Стеснягин Тимофей, г. Химки, Московская область

За волю к победе – Мельник Ольга, г. Москва

За лучшую режиссерскую работу – Тартынская Анастасия Юрьевна, г. Москва

За лучшую хормейстерскую работу – Панова Елена Владимировна, г. Рязань, Рязанская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Краснова Любовь Дмитриевна, г. Пятигорск, Ставропольский край

За лучшую концертмейстерскую работу – Фомин Александр Николаевич, г. Геленджик, Краснодарский край


Вокал

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль духовной музыки "Глас"

МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа № 8"

МК-011

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Максимова Ксения Геннадьевна

МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа № 8"

МК-012

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Рябова Полина Дмитриевна

МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа № 8"

МК-013

г. Рязань, Рязанская область

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народной песни «Горница»

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит»

МК-045

г. Геленджик, Краснодарский край

Лауреат I степени

Дуэт «Маков цвет»

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит»

МК-049

г. Геленджик, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Лычкина Варвара

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит»

МК-047

г. Геленджик, Краснодарский край

Лауреат II степени

Ансамбль народной песни «Во горенке»

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит»

МК-050

г. Геленджик, Краснодарский край

Лауреат III степени

Василькова-Горшенина Варвара

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит»

МК-046

г. Геленджик, Краснодарский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Кошеваров Евгений

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит»

МК-048

г. Геленджик, Краснодарский край

Лауреат I степени

Трио «Верея»

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит»

МК-051

г. Геленджик, Краснодарский край

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Адамова Анита

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-084

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Антонюк Анна-Мария

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-085

г. Москва

Лауреат III степени

Кулагина Дарья

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-055

г. Москва

Гран-При

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Юность», г. Химки, Московская область

Дуэт «Маков цвет», г. Геленджик, Краснодарский край
Перьян  Александра, г. Москва

 

Специальные призы

За артистизм – Стеснягин Тимофей, г. Химки, Московская область

За волю к победе – Мельник Ольга, г. Москва

За лучшую режиссерскую работу – Тартынская Анастасия Юрьевна, г. Москва

За лучшую хормейстерскую работу – Панова Елена Владимировна, г. Рязань, Рязанская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Краснова Любовь Дмитриевна, г. Пятигорск, Ставропольский край

За лучшую концертмейстерскую работу – Фомин Александр Николаевич, г. Геленджик, Краснодарский край


Инструментальное творчество

Народное инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Болдырев Станислав

МБУ ДО "ДШИ №2"

МК-023

г. Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат I степени

Малюков Роман

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит»

МК-044

г. Геленджик, Краснодарский край

Лауреат II степени

Балеткиева Алтана

МБУ ДО "ДШИ №2"

МК-016

г. Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат II степени

Хулхачиева Виктория

МБУ ДО "ДШИ №2"

МК-022

г. Элиста, Республика Калмыкия

Дипломант I степени

Убушаева Даяна

МБУ ДО "ДШИ №2"

МК-019

г. Элиста, Республика Калмыкия

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Педерова Амуланга

МБУ ДО "ДШИ №2"

МК-024

г. Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат I степени

Никитина Ульяна

МБУ ДО "ДШИ №2"

МК-025

г. Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат II степени

Шатова Анастасия

МБУ ДО "ДШИ №2"

МК-017

г. Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат II степени

Бадаева Цагана

МБУ ДО "ДШИ №2"

МК-018

г. Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат II степени

Алексеева Айлана

МБУ ДО "ДШИ №2"

МК-020

г. Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат II степени

Нахашкеева Занда

МБУ ДО "ДШИ №2"

МК-021

г. Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат II степени

Эрендженов Виктор

МБУ ДО "ДШИ №2"

МК-027

г. Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат II степени

Мосин Ярослав

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит»

МК-043

г. Геленджик, Краснодарский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль доулистов "Драм Шоу Импровиз"

МБУ ДО Детская школа искусств

МК-032

г. Владикавказ, РСО-Алания

Лауреат I степени

Ансамбль народных инструментов «Волочебнички»

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит»

МК-041

г. Геленджик, Краснодарский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Тимошенко Дмитрий

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит»

МК-042

г. Геленджик, Краснодарский край

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Перьян Александра

ГБУДО "ДМШ №71"

МК-086

г. Москва

Лауреат III степени

Соколова Наталья Андреевна

МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа №8"

МК-014

г. Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Денисова Карина Андреевна

МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа №8"

МК-015

г. Рязань, Рязанская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Акишина Елизавета

окончена Музыкальная школа(ДШИ)

МК-029

ст. Дмитриевская, Краснодарский край

Гран-При

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Юность», г. Химки, Московская область

Дуэт «Маков цвет», г. Геленджик, Краснодарский край
Перьян  Александра, г. Москва

 

Специальные призы

За артистизм – Стеснягин Тимофей, г. Химки, Московская область

За волю к победе – Мельник Ольга, г. Москва

За лучшую режиссерскую работу – Тартынская Анастасия Юрьевна, г. Москва

За лучшую хормейстерскую работу – Панова Елена Владимировна, г. Рязань, Рязанская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Краснова Любовь Дмитриевна, г. Пятигорск, Ставропольский край

За лучшую концертмейстерскую работу – Фомин Александр Николаевич, г. Геленджик, Краснодарский край


Театральное творчество

Театр мод

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Народный художественный Театр костюма "Мельпомена"

УДО "Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчесива"

МК-052

г. Донецк, Донецкая область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Народный художественный Театр костюма "Мельпомена"

УДО "Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчесива"

МК-053

г. Донецк, Донецкая область

Гран-При

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Юность», г. Химки, Московская область

Дуэт «Маков цвет», г. Геленджик, Краснодарский край
Перьян  Александра, г. Москва

 

Специальные призы

За артистизм – Стеснягин Тимофей, г. Химки, Московская область

За волю к победе – Мельник Ольга, г. Москва

За лучшую режиссерскую работу – Тартынская Анастасия Юрьевна, г. Москва

За лучшую хормейстерскую работу – Панова Елена Владимировна, г. Рязань, Рязанская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Краснова Любовь Дмитриевна, г. Пятигорск, Ставропольский край

За лучшую концертмейстерскую работу – Фомин Александр Николаевич, г. Геленджик, Краснодарский край


Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х